Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.
Принеси то, не знаю что... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:46
Сообщения: 289
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Ситуация была неприятной. Но ее было просто необходимо решить, а Ван мастак находить решения в безвыходных ситуациях. Керр решил довериться другу по оружию.
-Я здесь - крикнул плут и решил подождать реакции из-за дверей.
-Сиди тихонько, если все осложниться будем драться. Если что отходим через окно - до Ксан донесся шепот из темного угла комнаты.

_________________
Если бы ругательства убивали, уверяю вас, нападающие были бы мертвы уже через несколько секунд. ©Кайафас Каин
Мульты: Керр, Рагнар Огнебород, Грубз Дырявое Ухо, Гектор(freez), Ансотолах(freez), Ивар(rip).


30 сен 2010, 22:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:17
Сообщения: 46WWW
Сообщение 
- Ээээ... я как-то не уверена, что это выход... - девушка еще раз покосилась на подозрительную тень. - Там за углом кто-то прячется. Ты что, не видишь?
Паника, всколыхнувшаяся в ней удушливой волной, продолжала подниматься все выше и выше, грозя захлестнуть с головой. Неужели маги ее предали?!! Нужно было бежать и прятаться. Опять.
*И зачем я только согласилась покинуть бордель?* - Ксан обняла себя за плечи, пытаясь успокоиться и решить что делать. - *Спускаться можно, но там наверняка арбалетчики... Черт! Ну подождите, жалкие магики, я до вас доберусь!..*
- Керр, милый, посмотри... - она поманила плута к себе. - Во-он там, в тени кто-то стоит, видишь? Я не могу ждать пока твой друг разберется или не разберется с этим "святым воинством"... Прикрой меня, ладно? - плутовка страстно поцеловала его, схватила из кучи вещей короткое копье, закрепила его за спиной и приблизилась к окну.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


01 окт 2010, 12:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:46
Сообщения: 289
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
-Ксан! Нет! Ты не понимаешь! Арвен - это мой брат! Родной брат... - быстро затороторил Керр. Плут находился в непроницаемом шаре темноты и его слова звучали как-будто бы из ниоткуда.
-Не стоит лезть на рожон. Скороее всего они пришли не за тобой, а за мной... Но я не хочу проливать кровь брата. Он по-своему мне дорог. Хоть и не видел его десять лет, но сейчас я понимаю, что кроме той семьи у меня никогда никого ближе и не было. Тьфу ты! Сейчас не до этого. Вобщем не лезь, пожалуйста - Керр умоляюще взглянул на любовницу, несмотря на то, что его выражения лица она и не увидела бы.
-Арвен, зачем ты здесь? - плут крикнул ровно настолько громко, чтобы паладин смог его услышать из-за двери. Керр не знал что делать. Если Ван не договориться, то его просто повяжут на выходе и все. Поэтому выходить из комнаты он не торопился. Вместо этого он быстро натянул на себя одежду и вновь закрепил ножи на поясе.

_________________
Если бы ругательства убивали, уверяю вас, нападающие были бы мертвы уже через несколько секунд. ©Кайафас Каин
Мульты: Керр, Рагнар Огнебород, Грубз Дырявое Ухо, Гектор(freez), Ансотолах(freez), Ивар(rip).


02 окт 2010, 20:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Ван едва не поперхнулся, когда увидел, что из одной из комнат вышла Тхаал, почти что раздетая, но с оружием.
- Тхаал, всё в порядке... Кхм. Я думаю, мы тебя подождём, и тогда уже на самом деле аккуратно поговорим. Я думаю, уважаемый паладин будет не против.
Воин снова повторил приглашающий жест в свою комнату, обращаясь к паладину.
- Керр, не шуми там. Что надо - я разберусь, - отозвался он на реплику вора.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


03 окт 2010, 11:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:17
Сообщения: 46WWW
Сообщение 
- Ну ладно... - недоверчиво пробормотала девушка. Но от окна не отошла, пристально вглядываясь в темноту.
Трое стражнков вооруженных арбалетами и луком не вселяли особого желание спускаться по хлипкой и ненадежной лозе. Но все ж ксан не стала отметать даже эту безумную идею - своя шкурка дороже любого "разумного" объяснения.
- Надеюсь до этого не дойдет... - себе под нос пробормотала плутовка и нервно сглотнула.


04 окт 2010, 00:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Паладин был весьма удивлен при виде вышедшей к ним в одной простыне Тхаал. Похоже раньше он никогда не видел живых юань-ти. Впрочем он быстро спохватился и деликатно отвел взгляд от тела змейши.
- Хорошо. Мы подождем пока госпожа оденется, а после поговорим в вашей комнате.
Слова Вана были принятые на веру. Казалось паладин не сомневался в том, что пока они будут говорить Керр действительно никуда не денется из комнаты.

Цитировать выделение:
-Арвен, зачем ты здесь?

- Керр...
На секунду голос Арвена стал мягче, как послышалось плуту.
- Я пришел забрать тебя в Кессен. Где ты будешь предан справедливому суду и понесешь заслушенное наказание, тем самым искупив свои проступки и смыв позор со своей семьи, которые вырастили вора.
Как помнил Керр за воровство полагалось отрубание руки...

Когда Тхаал оделась подобающим образом все троое прошли в комнату Вана. Работник трактира, сопровождавший паладина, распорядился о закусках и вине, и поспешил не скрывая радости скрыться с глаз. Заказ был незамедлительно доставлен воину в номер.
- Что ж, Керр мой родной, младший брат. К сожалению наши дороги оказались совсем разные...
Начал свой рассказ паладин.
- Пару лет назад, когда ему было восемнадцать, он ушел из дому не сказав никому ни слова. Но это простительно юношам которые хотят повидать мир. К сожалению это оказалось не так...
Три месяца назад в Кессене, где находится наш родной дом, мы разоблачили и поймали местную воровскую организацию, которая гордо звала себя гильдией.
Арвен презрительно хмыкнул.
- Пойманные воры рассказали нам обо всех своих преступлениях, выдали всех кто находился под их опекой. Так я к своему прискорбию узнал, что мой родной брат с двенадцати лет занимается воровством! С тех пор я пустился в путь, на его поиски, поклявшись привезти его и представить пред судом.
Падалин досадливо стукнул кулаком по столу.
- Нет, в этом есть и моя вина, родители всегда уделяли мне больше внимания и любви, чем ему, вот он и ступил на опасный путь. Если б я тщательнее приглядывал за ним, забрал бы в храм или пристроил в Орден для обучения...
Теперь я надеюсь, ты воин поможешь мне исполнить миссию или просто не станешь мешать.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


04 окт 2010, 01:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Ван слушал паладина и глаза его выпучивались всё больше и больше.
- Сэр... Арвин, так? Вы конечно снизойдите до меня, но вы поверили накрытой шайке воров, когда те начали возводить хулу на вашего брата? Вы не постарались выяснить с помощью магии где он или поговорить с ним для начала а сразу им поверили? Может, они предоставили вам долговые расписки за его подписью и печатью вашей семьи? Личные вещи вашей семьи, реликвии, которые, по их словам, украл ваш брат и продал забавы ради? У вас есть хоть какое-то подтверждение того, что он воровал с двенадцати, кроме как слово людей, которые, по вашим же словам, организовали гильдию воров, - последнее слово Ван выделил отдельно.
- Вы не сочтите меня тупым или упрямым, но Керр со мной уже почти месяц, и мы недавно выбрались из подземелий, в которых ни раз рисковали жизнью. Он конечно со своими косяками, и пальцы его ловкие, но как и я, он честно отрабатывал свой хлеб в подземельях, и, по выполнении задания, получил свою плату. Работали мы на одного из магов Огненного оплота этого города, Феникса. У него такое заковыристое имя... Если вам надо, я достану бумаги и подскажу, но сейчас вспоминать - увольте, не в состоянии. Да я не спорю у вашего брата большие способности в ловкости и прочих делах, но я четыре года прослужил стражником в столице этого государства. И уж в судопроизводстве я понимаю, - тут уж воин точно чувствовал себя уверенно, как-никак, у него действительно был опыт в таких делах.
- Так вот, вернёмся к нашим баранам. У вас есть неоспоримые свидетельства того, что ваш брат был в этой самой гильдии? По вашим же словам, он ушёл из дому два года назад, но лишь несколько месяцев назад вы поймали воров. Вам не кажется, что время немножко не сходится? Если ваш брат ушёл на поиски счастья, вряд ли он бы стал искать его в своём собственном городе, где его все знают, как сына вашей семьи. Значит, он, скорее всего, ушёл оттуда. И полтора года спустя, накрытые воры вдруг говорят, что ваш брат воровал с молодости? А не много ли они на себя берут, и не стараются ли бросить на благородную семью тень? - вскинув брови, снова спросил Ван.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


04 окт 2010, 11:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:00
Сообщения: 104WWW
Сообщение 
Быстро вернувшись в комнату, девушка надела тунику и сапожки, и только оправив все перед зеркалом она вышла в коридор.

Тхаал с интересом прислушивалась к рассказу паладина. Кер оказывается из благородного семейства, а по его виду и поведению даже не скажешь. Слушать самобичевания святоши ей уже не захотелось, зато Ван сразу нашел за что уцепиться времени действительно прошло не мало. Девушка встала из-за стола и вернулась к двери в коридор, так чтоб видеть дверь в комнату воришки.

- И давно вы последний раз говорили со своим братцем?
Оперевшись на косяк двери она прекрасно видела и коридор и самого паладина.


05 окт 2010, 13:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Я не видел брата больше двух лет. Прибегнув к магии я узнал, что он прожигает жизнь в Фениксе. Но тут он словно в воду канул. Даже волшебное око не могло его найти и я думал, что он мертв.
Почтительно ответил Арвин на вопрос Тхаал.

- Неужели вы думаете я так глуп, что бы на слово поверить шайке воров? Конечно же допрос проводился в присутствии мага и жреца, которе следили за правдивость слов этих преступников. После этого я проводил свое собственное расследование.
От возмущения Арвин вскочил, на его скулах выступил румянец.
Впрочем следующие слова Вана заставили его задуматься.
- Кхм...ты прав воин...я не пытался с ним даже поговорить поспешно назвав преступником. У меня конечно есть неоспоримые доказательства, что он находился под эгидой воровской гильдии, но возможно он по молодости и глупости попал под их дурное влияние. Если такой честный...
Паладин задумался как назвать Вана.
- Человек...
В конце концов решил он.
- Говорит, что мой брат выполнял работу и получил награду, то у него есть шанс искупить глупые поступки юнности. Пожалуй мне следует извиниться перед Керром за то, что во всеуслышанье назвал его вором. Но, что за распутная девица с ним в комнате? Это же...

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


13 окт 2010, 22:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
- Между прочим эту девицу Керр выкупил почти что из рабства, заплатив кругленькую сумму денег ради того, чтобы она получила свободу. Уж кто она точно, я не знаю, мы всего полтора дня назад как поднялись на поверхность. И да, меня можно называть просто Ваном. И уж как, так я посмею. Я парень простой, говорю просто, поэтому прошу ваше сиятельство не обижаться на мои речи. Я не глупец, но я не утруждаюсь длительными красивыми речами, мне слишком мало в этой жизни отпущено времени. Ну так что, мы пойдём в соседнюю комнату, вытащим оттуда моего знакомого поставщика проблем, и поговорим все вместе? - щёлкнул пальцами Ван, сидя на столе, вытянув руку вперёд. Затем, налил себе вина, и выпил махом.
- Прошу вас выпить, перекусить. Если с вами есть ещё люди, я бы предложил разместить их в этой прекрасной гостинице. Я думаю, мы сможем решить всё дело миром, и нам не придётся тыкать железом друг в друга, - совершенно спокойно добавил воин, вставая, и, проходя мима, посмотрел на паладина.
- Не переживайте, милорд. Я хоть и простых кровей, но свои силы оцениваю здраво. Так же, как и ваши. И мне бы не хотелось доводить до кровопролития, я думаю, вам тоже. Ведь почти всё можно решить миром, - дожддавшись реакции, Ван вышел из комнаты, коснувшись в дверях рукой Тхаал.
Подойдя к соседней двери, Ван постучал в неё.
- Керр, открывай, оденься и бери с собой Ксан. Будем говорить, и не вздумай бежать, и своей благоверной то же самое намекни, иначе мой двуручник будет первым, что настигнет вас. Я стараюсь уладить все дела миром, и, надеюсь, нам это удастся.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


13 окт 2010, 23:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:46
Сообщения: 289
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Керр и так был одет, поэтому выйти был впринципе готов. Но с другой стороны он долго не решался. Мало ли как все обернется. Сейчас парень жалел, что они оставили все магические шмотки у мага. Сейчас бы они очень пригодились. Хотя... Арвен ведь был братом Керра. Смог бы он поднять на него руку. Наверное смог бы... Ведь Арвен наплевал на то, что Керр его брат. Решил схватить его за воровство, вместо того, чтобы выгораживать. Брат называется...
Керр нерешительно посмотрел на любовницу. Ксан стояла готовая к действиям и его это пугало. Ему казалось, что она просто безобидная запутавшаяся в этой жизни девчушка. Но сейчас он понимал, что это не так. Керр очень надеялся, что ксан не станет выкидывать никаких фокусов.
-Ксан мы должны выйти и несмотря ни на что, не ввязываться в драку. Только если все пойдет совсем плохо и Ван решит, что друго выхода нет. Пообещай мне.
-Арвен, Ван мы выходим. - с этими словами Керр возможно первый раз в жизни сделал столь беспечный поступок и открыл дверь. Плут спокойно подошел к брату.
-Здравствуй, Арвен. Рад видеть тебя, хотя обстоятельства, которые свели наши пути, не такие уж и веселые. Но в любом случае, я действительно рад тебя видеть и нам о многом стоит поговорить.

_________________
Если бы ругательства убивали, уверяю вас, нападающие были бы мертвы уже через несколько секунд. ©Кайафас Каин
Мульты: Керр, Рагнар Огнебород, Грубз Дырявое Ухо, Гектор(freez), Ансотолах(freez), Ивар(rip).


17 окт 2010, 12:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:17
Сообщения: 46WWW
Сообщение 
Девушка раздраженно посмотрела на плута. Ей не нравилась эта идея в целом и сложившаяся ситуация в частности. Она положила на кровать свое небольшое копье, но пояс снимать не стала.
- Я сделаю, что ты просишь, Керр... - Ксанлаэль впервые назвала его по имени. - Хотя и не понимаю зачем ему Я раз он пришел за тобой...
Бывшая куртизанка расправила одежду, от чего ее грудь едва не выпрыгнула в необычайно глубокое декольте - одевать под низ приличествующую случаю рубашку хоть как-то намекающую на целомудрие ей было лень, расчесала пальцами спутавшиеся за ночь волосы и улыбнулась мужчине.
- Надеюсь, ты знаешь, что делаешь...

В комнату к Вану они вошли вместе. Плутовка держалась чуть позади авантюриста. Ее едва прикрытая платьем грудь соблазнительно вздымалась в такт ее дыханию, а в высоких разрезах платья то и дело мелькали стройные ножки, обутые в мягкие высокие сапоги. Вместо приветствия Ксан непокорно тряхнула гривой, откидывая с глаз длинную челку, и, приняв соблазнительную позу, пригодную для длительного ожидания, с вызовом посмотрела на Арвена, скрестив руки на груди.


18 окт 2010, 16:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
- Какие мы бодрые, только подумать... - пробурчал себе под нос воин, последним заходя в комнату, и остановившись у Тхаал на минутку, чтобы перекинуться с ней парой слов на ушко.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Ван повернулся к паладину, и широким жестом указал на вновь прибывших.
- Собственно, кого искали. Знакомьтесь, если не знакомы, милуйтесь, если знакомы. И мы продолжим, как только вы закончите это важное дело, - воин подошёл к столу, на котором стояло вино и закуски, наполнил себе кубок, взял несколько кусочков мяса, положил на ломоть хлеба и принялся сосредоточенно жевать, ожидая, пока Керр с его братом натискаются. Если они вообще собирались это делать, конечно же. В чём воин сомневался.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


18 окт 2010, 16:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:17
Сообщения: 46WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


19 окт 2010, 17:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:00
Сообщения: 104WWW
Сообщение 
Тхаал внимательнее присмотрелась к паладину. Несмотря на свой человеческий вид, он был... девушка задумалась подбирая нужное слово, назвать симпатичным она его не могла, красивым тем более. Она бросила ещё один взгляд на воина... Наверное самое верное слово было - положительный. На брата Кера можно было положиться, положить его или на него... Как это видимо когда то сделал и сам воришка.
Она тихонечко вздохнула и пропустила всех.
Её взгляд задержался на спутнице Керра, та то ли усердно пыталась выпрыгнуть из своего платья, то ли пыталась добиться чего-то пока недоступного пониманию юань-ти. Однако, то что она успела узнать о жителях поверхности намекало, что в данной ситуации, при встрече двух братьев, при обсуждении данного вопроса, это было несколько лишним.
Когда девушка оказалась поблизости и уставилась на рыцаря из Кессена, змейша молниеносно дернула её за лиф
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Под сильными пальцами змейши лиф порвался казалось с оглушительным треском и так и рвущееся наружу телеса оказалось наконец на свободе.
Видя удивление если не сказать больше в глазах воина Дракона, Тхаал старательно приняла смущенный вид.
- Извините, - девушка поспешно ретировалась поближе к Вану, - Я просто хотела помочь. Я первый день на поверхности и Улле сказал, что у вас это можно.
Искренне извинялась она, врать она и не собиралась, просто сказала не все что сказал ей бард.


19 окт 2010, 22:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Master писал(а):
-Здравствуй, Арвен. Рад видеть тебя, хотя обстоятельства, которые свели наши пути, не такие уж и веселые. Но в любом случае, я действительно рад тебя видеть и нам о многом стоит поговорить.

- Брат!
Арвен шагнул навстречу Керру.
- Я должен...
*Хшшшшщщщ*
Громкий треск рвущейся ткани прервал разговор на полуслове.
Тхаал молниеносно протянула к белокурой девушке руку и дернула платье. Змейша оказалась достаточно сильной, что бы буквально одним рывком содрать со спутницы Керра одежду. Ксан не ожидавшая такого подвоха не успела среагировать. Пару секунд и юная девица стояла перед всеми в чем мать родила, демонстрируя свое стройное, прекрасное тело с пышным бюстом, только на бедрах были одеты специальные подвязки с длинными и тонкими метательными иглами. А змейша зажимала в руке разорванное по швам и напрочь испорченное платье.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


19 окт 2010, 23:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:17
Сообщения: 46WWW
Сообщение 
Столько необычайных существ, собранных в одной комнате вызывали у Ксанлаэль неподдельный интерес. Она приличествующе случаю опустила ресницы и исподволь разглядывала каждого по очереди, не нарушая "радости" от встречи братьем и вообще больше походя на предмет мебели. Красивый, изысканный, но не живой. Керр настоятельно просил не создавать проблем и она всячески старалась следовать своему обещанию. Впрочем, некоторые такого не обещали. Застывшая в дверях тюремным надсмотрщиком змеедева метнула к ней свою чешуйчастую руку и в мановение ока сорвала платье.
Бывшая куртизанка на несколкьо секунд просто опешила, распахнув огромные черные глазищи во всю ширь и испуганно глядя на плута. Но затем, как ни в чем не бывало, улыбнулась присутствующим мужчинам.
- Милорды... - белокурая бестия присела в изысканном реверансе, словно вся компания находилась не в гостиничном номере, а как минимум на царском балу, а затем повела плечиком, откидывая за спину длинные локоны, оголяясь при этом еще больше, и скромно опустила взгляд. Ее совершенное тело, еще не достигшее своего расцвета и подобное нераспустившемуся бутону розы, было прекрасно: покатые плечи, изящные руки, неожиданно большая высокая грудь с торчащими от холода бледно розовыми сосками, плоская впадинка живота и девственно чистое лоно, венчающее соблазнительно длинные ножки, утопающие в мягких сапогах... Кое где на идеальной бархатистой коже груди и бедер виднелись едва заметные темные пятнышки синяков - следы страстной любви Керра. Девушка была невысокой, но на удивление гармонично сложеной. Не смотря на выходку Тхаал, она так и не сменила позу, позволяя присутвующим здесь мужчинам любоваться ею. Непринужденность, с которой Ксан держала себя, сделал бы честь заведению мадам Зельды.
Тхаал писал(а):
- Извините, - девушка поспешно ретировалась поближе к Вану, - Я просто хотела помочь. Я первый день на поверхности и Улле сказал, что у вас это можно

Выдержав паузу, плутовка все так же очаровательно улыбаясь и не поворачивая голову в сторону змейши тихо произнесла:
- Если тебе так понравилось мое платье, то я могла бы и отдолжить его - стоило только попросить. Хотя на такую корову... ах прости, змею, оно явно будет не по размеру. Разве что еще столько же доточить придется... - Ксан с царственной грацией чуть повернула голову в сторону Тхаал и небрежным жестом тонкого запястья отмахнулась от ее извнений. - Ты можешь оставить его себе. В подеземельях такого ведь отродясь не водилось, верно? - в ее голосе сквозило неподдельное сочувствие. Затем куртизанка перевела свой томный взгляд на авантюриста. - Мой господин... Ты желаешь чтобы я осталась с тобой так или же позволишь мне сходить и одеться?
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


20 окт 2010, 00:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Жующий и наблюдающий за этим воин, едва не подавился, когда Тхаал вдруг дёрнула платье Ксан. Когда девушка предстала в своём эротическом ниглеже, воин сначала вытаращился на неё, не в силах проглотить кусок, но потом справился с собой и таки проглотил, залив всё сверху вином. Но, когда Тхаал начала извиняться, а Ксан как ни в чём не бывало повела плечиком и вообще была вся такая неприступная, прям как некоторые кобылы у них в деревне по весне-лету, Ван не выдержал, и, зажимая себе рот руками, ржал. Это просто цирк какой-то с балаганными артистами, а не переговоры по вызволению плута из цепких лап паладина.
- Кххххх... Хи, ох, разорви меня конями... - пожаловался воин себе под нос, икнул, с трудом подавив веселье, и, расположился в удобном кресле, чтобы продолжить наблюдать то, что тут сейчас происходило. Ему была интересна реакция как Керра, так и его брата, Арвена. Сам он спокойно отнёсся к виду голой женщины, в конце концов, что он там не видел?

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


20 окт 2010, 12:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Арвен и бровью не повел словно не замечая наготы Ксан. На секунду он недоуменно взглянул на Тхаал.
- Согласно древним законоуложениям империи предков Царства Великой Реки вы намеренно нанесли оскорбление посредством прилюдного обнажения, или, иначе, нарушили неприкосновенность обзорности корпуса, право на которое принадлежит исключительно владельцу тела или же опекуну, или же супругу. Карается сие стоимостью трех коров, или же три сотни серебрянных монет императора Фридриха. Из них церковная десятина, пошлина на судопроизвоство, так называемая "речная плата за справедливость" и военный барочный налог отправляются в пользу храма Палатинуса в количестве двухсот семидесяти серебрянных монет императора Фридриха. Оставшаяся часть выплачивается пострадавшему, либо его опекуну, либо супругу. Именем авингардского правосудия по благословению Палатинуса приговор вынесен. Вы имеете возможность выплатить штраф?

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


23 окт 2010, 00:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:46
Сообщения: 289
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Керра переполнили чувства, коргда он увидел брата. С одной стороны он был рад увидеть близкого ему человека, но с другой стороны не атк уж и близки они были. Керр всегда немного недолюбливал Арвена. Родители любили прилежного сына куда больше, чем сорванца Керра.
-Здравствуй, брат - Керр с искренностью посмотрел в глаза паладину - Давненько не... Эээ - в этот момент Керр услышал какое-то шуршание одежд и повернув голову увидел ксан в чем мать родила. - Какого дьявола? Что за дела? Тхаал, не прикидывайся!! Что с тобой такое?? - плут воззрился на змейшу и в его глазах читалось непонимание, смешанное с гневом.
Тут Арвен выдал приговор Тхаал. "Паладин - есть паладин. Каким был, таким и остался" - подумал Керр.
-Милая, сходи переоденься.. вернее оденься.? Что на вас нашло, черт побери... - обращаясь в пустоту сказал парень.
-Арвен, я очень рад тебя видеть! - Керр протянул ему руки, чтобы поздороваться - правда обстоятельства нашей встречи, как я понимаю, не самые лучшие... Я думаю нам предстоит долгий разговор и тебе предстоит услышать рассказ о моей жизни. Надеюсь после этого ты хоть немного изменишь свое мнение обо мне...

_________________
Если бы ругательства убивали, уверяю вас, нападающие были бы мертвы уже через несколько секунд. ©Кайафас Каин
Мульты: Керр, Рагнар Огнебород, Грубз Дырявое Ухо, Гектор(freez), Ансотолах(freez), Ивар(rip).


23 окт 2010, 00:19
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB