Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.
Принеси то, не знаю что... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 20:56
Сообщения: 121WWW
Сообщение 
- А кто бы тебя спрашивал. Скрутил бы тебя и все, что при тебе бы нашел, отдал гномам. - пообещал трубач.

_________________
..Ее глаза... были как лед.
Его глаза - как жар каминных печей.
...Ее губы... были как мед..
Его еще горячей. (с) Дик

- А наш дом культуры приватизировали барды.
- И как он теперь называется?
- "Бардель".


20 сен 2009, 21:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
- Керр, не нарывайся, а то в плюху дам. Я ещё не отошёл до состояния мирного и доброго. Бери эту охапку, будешь отрабатывать, - Ван вручил Керру связку факелов.
- У меня факелов завались. Используем по назначению, всё равно пылятся, - ответил Ван на вопрос Улле, указывая на охапку дерева, пропитанного маслом. Эти штуки обещали сложиться в неплохой костерок, который будет гореть жарко.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


20 сен 2009, 21:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:46
Сообщения: 289
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Керр звоко хохотнул и помрачнел, едко всматриваясь Улле в глаза. Рука так сама и тянулась к кинжалу.
-Смотри как бы в нашем отряде не прибавилось еще одного приведения, стражник. - прошептал он сквозь зубы.
Вор взял охапку из рук война и начал помогать сделать погребальный костер.

_________________
Если бы ругательства убивали, уверяю вас, нападающие были бы мертвы уже через несколько секунд. ©Кайафас Каин
Мульты: Керр, Рагнар Огнебород, Грубз Дырявое Ухо, Гектор(freez), Ансотолах(freez), Ивар(rip).


20 сен 2009, 23:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:10
Сообщения: 727
Всего постов: 750+
Сообщение 
Киаран внимательно следил, вслушивался и вглядывался, в присутствовавших. Если начнётся резьня ему стоило принять одну из сторон, оставалось только решить какую...
Он слегка отошёл к стене, в конце концов он и вправду был ни при чём, и мирно ждал.

_________________
"Carry the Emperor's will as your torch..."


21 сен 2009, 12:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 20:56
Сообщения: 121WWW
Сообщение 
- Морда уголовная, - фыркнул стражник. - Я таких много повидал, ничего, стоит еще Восточный Отряд Фениксийской Стражи.
Ди Галл отошел в сторону и стал наигрывать, чтоб раскладывающим костер было веселее этим заниматься.
НРПГ Вдохновение +2 к броску скилла.
Про себя он подумал, что надо совсем по другому преследовать и наказывать преступников. Ловить и отдавать страже. Или расправляться на месте.

_________________
..Ее глаза... были как лед.
Его глаза - как жар каминных печей.
...Ее губы... были как мед..
Его еще горячей. (с) Дик

- А наш дом культуры приватизировали барды.
- И как он теперь называется?
- "Бардель".


21 сен 2009, 20:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:46
Сообщения: 289
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Керр лишь презрительно посмотрел на сомнительного стражника и продолжил заниматься костром. Что-то мимолетное напомнило ему улицы Кессена, крыши, по которым он так любил гулять, центральный рынок, его промысел. И для себя он решил, что когда-нибудь обязательно вернется в Кессен.

_________________
Если бы ругательства убивали, уверяю вас, нападающие были бы мертвы уже через несколько секунд. ©Кайафас Каин
Мульты: Керр, Рагнар Огнебород, Грубз Дырявое Ухо, Гектор(freez), Ансотолах(freez), Ивар(rip).


21 сен 2009, 23:29
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Мы все помним...
Заверили Керра призраки.
Потом, пока они возврашались к месту где раньше была пешера гномов, а теперь красовалась сплошная, прочная каменная стена, трое призрачных мужчин висели над плутом и нашептывали ему наставления:
- Нам нравиться с вами...глупые смертные...
- Мы не хотим возврашаться к Маули....
- Мы не помним ее...
- Нам весело тут...
Старший призрак заговорил совсем тихо, только для Керра:
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

Призрак отлетел от плута и хрипло рассмеялся.

Вановские запасы факелов пришлись как нельзя кстати. Когда погребальный костер был сложен, они отлично разгорелись и весело затрещали. Первым делом занялось одеяло, а следом и начали подгорать мертвецы, источая тошнотворный запах, особенно противный для ноздрей Тхаал и Вана.
По мере преврашения трупов в пепел Ван, Керр, Улле, Тхаал и их новый знакомый Киаран заметили, что трое призраков как то бледнеют.
К сожалению вскоре стало понятно, что тех факелов недостаточно для поддержания погребального окстра. Срочно требовалось добавить или долить чего то горючего. Иначе мертвецы могли так и остаться недопохороненными.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


22 сен 2009, 18:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:46
Сообщения: 289
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

-Да не беспокойтесь вы! Отнесу я эту вазу этой вашей Маули! Лично из рук в руки передам.
Сожжение началось и по мере догорания воняющих останков парень понимал, что дров-то не хватает.
-Есть у кого какое-нибудь масло? Может лампа масляная?- проблему нужно было решать, ведь обугленные останки с собой не понесешь...
Тут вдруг плут вспомнил, что как раз лампа и несколько запасных фляг с маслом лежат у него в мешке и принялся рытся в своем барахле. Через несколько секунд парень достал три сосуда с маслом. Открыв их, он осторожно и равномерно выплеснул их содержимое на догорающие тела.

_________________
Если бы ругательства убивали, уверяю вас, нападающие были бы мертвы уже через несколько секунд. ©Кайафас Каин
Мульты: Керр, Рагнар Огнебород, Грубз Дырявое Ухо, Гектор(freez), Ансотолах(freez), Ивар(rip).


22 сен 2009, 19:15
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Ван подумал, что, наверное, нужно что-то сказать. Поскольку ничего в религии он не понимал, то он решгил сказать просто так, от себя.
- Сжигая тела, мы сжигаем всё, что оставили вы в этом мире, разрешая вам начать всё с чистого листа, если так можно сказать. Пусть этот огонь, отчистив вас, станет вашим утешением, успокоением и удовлетворением. Пусть вашим душам будет покойно на том свете, как и на этом, и что бы вы больше не тревожились и не тревожили других, а мирно уснули, и отправились туда, куда вам и положено - к богам, которые уж рассудят, им сверху завсегда виднее, - высказал небольшое напутствие Ван, пока тела горели. ПОдкинуть ему было нечего, поэтому он не стал даже дёргаться на этот счёт, всё, что было у него горючее, он уже предоставил.
дипломатия Бросок кубиков: 1d20+6 = 10+6 = 16

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


22 сен 2009, 22:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:00
Сообщения: 104WWW
Сообщение 
Тхаал после музыки барда находилась в смешанных чувствах. Ил со дна никак не хотел оседать, и девушка никак не могла разобраться в своих чувствах. Поэтому слова Керра она пропустила мимо ушеё и даже Ракота заметила только когда он ткнулся к ней в плечо. Обняв его за шею девушка поглаживала его чешую, все так же думая о своем. Так что ничего удивительного, что когда началась суета она оказалась в стороне от всего этого. И лишь уткнулась носом в шкуру ракота стараясь его запахом перебить вонь трупов.


23 сен 2009, 01:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:10
Сообщения: 727
Всего постов: 750+
Сообщение 
Киаран уже присутствовал пару раз на подобных процедурах, и его в целом ничего не удивляло. Он конечно мог добавить пару слов от себя, но в действительности этого делать не стоило. Он наслаждался светом и теплом корое исходило от "костерка" и разгоняло сырость, темноту и холод подземелья. К различным неприятным он уже привык, запахам за время своей службы, и его они абсолютно не смущали, хотя конечны были немного неприятны.

_________________
"Carry the Emperor's will as your torch..."


23 сен 2009, 07:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
От подлитого масла, огонь вспыхнул с новой силой. Вскоре от полуразложившихся трупов осталась лишь внушительная куча пепла.
А сами надоедливые призраки растаяли в воздухе как и не было их.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


24 сен 2009, 20:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:46
Сообщения: 289
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Керр аккуратно достал вазу и подошел к оставшемуся от тел пеплу. Парень стал аккуратно собирать пепел в сосуд, стараясь, чтобы ничего не осталось на полу. Закончив процесс сбора, он стал искать, чем бы закупорить вазу, чтобы пепл не просыпался.

_________________
Если бы ругательства убивали, уверяю вас, нападающие были бы мертвы уже через несколько секунд. ©Кайафас Каин
Мульты: Керр, Рагнар Огнебород, Грубз Дырявое Ухо, Гектор(freez), Ансотолах(freez), Ивар(rip).


24 сен 2009, 21:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
- Пошли в пещеру. Там отдохнуть можно, и поесть. Заодно, я может, что нибудь придумаю, - Ван махнул рукой, выдвигаясь по направлению обратно к пещере, в которой они с Тхаал отдыхали.
- Да, кстати. Ван. Это я. Бывший стражник, ныне наёмник, исполняю задание в этих богами забытых подземельях. Глава этого отряда. Воин. А кто не согласен, что я главный, может это немедленно оспорить, - обратился он к мужчине, который стоял подалшье, и которого они недавно встретили.
- Ты кем будешь, мил человек? И как ты вообще сюда попал? И, да, кираса хорошая. Как я уже говорил, надо будет снять, - воин расхохотался, прикладывая на плечо двуручный меч, так, что бы он не мешался сзади идущим. Поймав взглядом Тхаал, Ван подошёл к неё, и свободной рукой притянул к себе, обняв за талию.
- Тхаал, воительница, бывшая стражница храма, моя девушка. Кто будет лапать, голову оторву, - мило пояснил парень, усмехнувшись.
- Керр, профессиональный пройдоха. Любит попадать в неприятности на воровстве. Как мы и познакомились. Никак не может отвязаться от старой привычки, и понять, что при каждой попытке что-то стибрить он ловит больше шипов на свою пятую точку, чем получает выгоды. Отличный малый, - Ван махнул рукой в сторону Керра.
- Улле, стражник, трубач, немного колдун. Красиво играет, иногда красиво говорит. Если бы ещё красиво дрался, цены бы не было. Тоже отличный малый, - Ван указал на Улле арскрытой ладонью.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


24 сен 2009, 22:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:10
Сообщения: 727
Всего постов: 750+
Сообщение 
Киаран почтительно выслушал, как Ван представил всех остальных. Теперь он по крайней мере лучше понимал что к чему. Ему всегда льстило когда к нему уважительно обращались, и он даже слегка улыбнулся.

- Как я уже говорил... Киаран. Учёный, ещё пока что. Интересуюсь артефактами и религией. Могу драться, но не люблю. Кираса выдана мне по званию, поэтому не отдам.

Лицо мужчины расплылось в улыбке, рука его медленно поглаживала рукоять меча в ножнах.

- В действительности я бы желал конечно выбраться на поверхность, но если в этом подземелье есть чем поживиться, то я был бы рад к вам присоеденится...

Лицо Киарана приняло слегка туманное выражение, он задумчиво повёл глазами в потолок как бы надеясь увидеть на нём что-то.

- Кстати ты сказал, что ты наёмник... а на кого если не секрет работаешь?

_________________
"Carry the Emperor's will as your torch..."


25 сен 2009, 07:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
- Эээ... Маг, работающий на Фениксийскую гильдию, я так думаю. А звали его... Да не помню уже. А, погоди. У меня же бумаги с собой за его подписями, пропуски сюда! И, кстати да, тут до поверхности топать и топать, через поселение недруженлюбно натсроеных юан ти, и вообще. Так что, тебе проще с нами остаться, не потому что тут есть что-то интересное, а потому что в одиночку ты можешь просто никуда не дойти, - пояснил парень, пока, отпустив Тхаал и отставив меч, он копался в своём шмотнике.
- Во, нашёл! Некий Муктар Ар Ализмар, маг. Ну и имечко, чтоб его. Он нас подписал на поиски гробницы религиозного толка под Фениксом, вот мы собственно и ищем. По идее, нам надо ещё на два уровня ниже. Там где-то что-то похожее, вроде бы, есть, - убрав бумаги, парень снова пристроил мешок и меч, и приобнял Тхаал.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


25 сен 2009, 11:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:46
Сообщения: 289
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Когда воин представил Керра Кириану, тот почтительно кивнул в его сторону.
-Что-то ты стал на удивление разговорчив- подшутил на Ваном воришка.

_________________
Если бы ругательства убивали, уверяю вас, нападающие были бы мертвы уже через несколько секунд. ©Кайафас Каин
Мульты: Керр, Рагнар Огнебород, Грубз Дырявое Ухо, Гектор(freez), Ансотолах(freez), Ивар(rip).


25 сен 2009, 14:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:10
Сообщения: 727
Всего постов: 750+
Сообщение 
- Гробница?
Удивлённо сказал Киаран и прищурил один глаз.
- А это может быть более чем интересно... только у меня еды с собой мало... очень... и денег... я собирался в попыхах... но как доберёмся до поверхности я с вами расплачусь, у меня 2000 золотом в университете на хранении.
Колдун утвердительно закивал головой. В уме он прикидывал какие в этих краях могут быть цены, пытаясь понять является ли он бедняком или богачом продемонстрировав такой капитал.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
"Carry the Emperor's will as your torch..."


25 сен 2009, 16:06
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
- Да потому что настроение улучшилось. ты не представляешь, как меня бесит, когда я не могу решить проблему грубой силой просто потому, что не могу разрубить противника на куски, - хмыкнул воин.
- Если бы не угроза со стороны призраков, я бы никогда в жизни не согласился на такой кол в задницу, помяни моё слово. Давайте двигаться, - махнул головой Ван.
- Да, два куска золотом это солидно. Только ты лучше это пребереги для себя, тут деньги нафиг не сдались, а вот меч свой, светящийся, будешь давать мне, когда скажу. Если он магический, то крайне нужен нам для решения проблем с теми монстрами, которых обычной сталью не возьмёшь. А если не дашь, - Ван оскалил зубы в улыбке, - то мне придётся порубить и тебя тоже. Кстати. Тут я командую. Если я сказал упасть, значит надо сначала упасть, а потом спросить, зачем, ясно?

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


25 сен 2009, 16:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:10
Сообщения: 727
Всего постов: 750+
Сообщение 
Киаран скептичски сощурил глаза. И пробежал по лицам остальных...
- Нет я конечно не против того что ты здесь главный, не смотря на то что у тебя маниакальные наклонности... но у тебя по крайней мере есть чувство юмора.
Колдун улыбнулся и сделал небольшую риторическую паузу, во время которой подумал стоит ли говорить или нет... и решил не говорить. Во всяком случае ничто не мешало ему в нужный момент развернуться и уйти.
- Добавлю только что приказы подразумевающие бесчестные действия я не выполняю, и то что "жнец" слушается только меня, поэтому вам от него не будет особо пользы...
Киаран ещё раз задумчиво погладил эфес меча. В конце концов у этого парня меч был куда здоровее, зачем ему понадобился его священный клинок?

_________________
"Carry the Emperor's will as your torch..."


25 сен 2009, 16:56
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB