Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33
Принеси то, не знаю что... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:00
Сообщения: 104WWW
Сообщение 
Тхаал приняла удивленный вид.
- Зачем мне платье прислуги? Как я помню из книжки, корова это животное с выменем.
Тхаал многозначительно покосилась на грудь девушки, которую та, наконец-то, могла выставить на показ всем желающим.
- Стоит признать, что тут мне до вас ещё очень далеко. Так что не бойтесь я не буду претендовать на звание коровы и пропущу вас.
Тхаал обаятельно улыбнулась, останки платья она повесила на спинку стула и присела рядом с Ваном.
- Не смейся, я же ещё плохо разбираюсь в нравах жителей поверхности.
Тирада паладина же вызвала недоумение, теперь Тхаал действительно выглядела немного сбитой с толку. Кое как переварив в уме речь Арвена, девушка решила сразу уточнить для себя несколько вопросов.
- А мы сейчас в какой империи? И какое отношение к ней имеют предки Царства реки? И насколько это древнее? Сколько сейчас стоят монеты императора Фридриха? А вы уполномочены вот так ходить и выносить приговоры? Сходите в бордель вы озолотитесь! А ещё вопрос. Как можно оскорбить человека тем, чем он зарабатывает деньги на жизнь? Да и при взгляде на неё я бы не сказала, что она оскорблена, скорее я исполнила её сокровенное желание. Все её жесты и тело говорило, как она хочет показаться всем. Так что сколько я могу потребовать за свою небольшую помощь?
Тхаал хотела продолжать её в том же духе, однако остановилась давая Керу, заговорить наконец о деле, а не о всякой чепухе. Плюс распутной девице было дано распоряжение идти одеваться. Юань-ти быстро взглянула на Ксан, насколько та расстроена.


Последний раз редактировалось Тхаал 23 окт 2010, 12:22, всего редактировалось 1 раз.



23 окт 2010, 02:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:46
Сообщения: 289
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
-Не стоит беспокоиться... Я заплачу штраф за это недоразумение... Ван, будь добр поговори с Тхаал и успокой ее. - Керр с недоумением посмотерл на Вана. Плут пытался не выказывать гнева и раздражения. Он не понимал, что вообще тут такое твориться. С чего вдруг Тхаал и ксан начали цапаться. Но они явно выбрали неподходящее время. И из-за их представления сейчас его родной брат может плюнуть на дипломатию и отрубить ему руки за воровство. По крайней мере попытаться. Если бы это произошло по вине этих двух девок... Плут не хотел сейчас задумываться на эту тему. В последние время он стал достаточно мягок и перестал печься только о себе самом. Но он чувствовал, что скоро он плюнет на все...

_________________
Если бы ругательства убивали, уверяю вас, нападающие были бы мертвы уже через несколько секунд. ©Кайафас Каин
Мульты: Керр, Рагнар Огнебород, Грубз Дырявое Ухо, Гектор(freez), Ансотолах(freez), Ивар(rip).


23 окт 2010, 10:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
- Тхаал, острый язычок это хорошо, но иногда за это могут надавать по попе, и будут правы, - сказал Ван, обнимая присевшую рядом змейшу рукой.
- Давай пока посмотрим, о чём договорятся мужчины, ну и я приложу свои скромные способности к этому делу. Хорошо, изумрудик? - мурлыкнул воин, посмотрев на неё.
- И не трогай ты эту Ксан. Она тебе интересна? Пусть выпендривается, кому какое дело? Мне лично до печки, что она одета, что она раздета. Один хрен, - парень равнодушно кинул взгляд на ещё не ушедшую голую девицу и пожал плечами.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


23 окт 2010, 11:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:17
Сообщения: 46WWW
Сообщение 
Когда паладин зчитал змеедеве обвинение в нарушении общественногопорядка и возложил выплату определенной суммы в счет пострадавшей стороны, Ксан позволила себе мстительно ухмыльнуться.
*Второй день как с пальмы сле... эм.. из-под земли вылезла, а уже неприятности с законом имеешь* - ее смуглая мордаха приняла самодовольное выражение.
А когда Тхаал принялась оправдываться, то плутовке стало откровенно скучно. Пусть говорит, что вздумается - всем известно, что божии поборники так просто халявное золото из своих цепких лап не выпускают.
- Благодарю вас, милорд... - девушка склонила голову, выказывая полную покорность решению паладина.
Master писал(а):
-Милая, сходи переоденься.. вернее оденься.?

- Да, мой господин, как прикажешь... - она поклонлсь Керру и ушла из комнаты, закрыв за собой дверь и сохраняя на лице безмятежную улыбку. Чем, вероятно, нисказанно расстроила юаньти, ожидавшую от нее громких слов или же опрометчивых поступков.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


23 окт 2010, 13:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Мы находимся в Империи Авингард. Она является наследником царства Великой Реки. Ему несколько тысяч лет. А монеты императора Фридриха стоят столько же сколько и раньше. Император Фридрих это дедушка нынешнего императора и монеты его чеканки являются общепотребительным средством платежа. Я уполномочен выносить приговоры.
Веско сказал паладин.
- Да Керр ты можешь заплатить, если считаешь это нужным. Тем не менее над тобой самим нависла рука правосудия, но ты можешь искупить свою вину, заменив приговор на военную службу. Если вы зафрактуете корабль, выйдете в море и истребите там хотя бы один пиратский корабль, Керр будет чист перед законом, это будет более чем достаточным искуплением.
Если Керр исправился, о чем свидетельсвует этот честный воин, я рад этому и как служитель Белого Дракона и как его брат.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


24 окт 2010, 13:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:46
Сообщения: 289
Всего постов: 300+WWW
Сообщение 
Слова брата ударили по Керру как молотом. Реакция была неоднозначной. С одной стороны, Керр был рад, что у него есть возможность не лишиться рук и не лишиться брата. С другой стороны военная служба. Стать псом имерии. Этого плут никогда не хотел, не желал и боялся. Но опять же с другой стороны им предложили выйти в море. Давнишняя мечта парня могла бы сбыться. Конечно Керр мечтал быть именно пиратом, а не военным, истреблящим их. Он мечтал грабить суда и купаться в роскоши награбленного. Но времена мечтаний давно прошли. Остался один только реализм и холодный расчет. Но в любом случае это предприятие было бы очень даже достойно романтичной натуры Керра. Охотиться на пиратов в открытом море... Эта идея была неплоха сама по себе, а уж если это спасет его отношения с братом и его руки, то тем бболее. А если еще хорошенько подумать, то пираты могут везти награбленный груз, который вполне возможно может стать его.
-Брат, хоть я и не признаю свою вину. Но раз ты считаешь, что на мне висят грехи, то я готов искупить их подобной службой и вернуть нашей семье честное имя. Надеюсь вы не против... - последние слова он обратил к Вану. Плут никогда не ожидал, что придется когда-нибудь сказать вот такое. Но обстоятельства вынуждали и нужно было смириться с предстоящей им судьбой, которая была не атк уж и плоха и возможно даже обоготит их.
-Есть только несколько вопросов... Есть ли какие-то конкретные сроки, в которые я должен это сделать? дело в том, что мы работаем на одного очень высокочтимого мага. И в данным момент должны были получить от него задание... Я думаю, что нужно обсудить это с ним, если мы решимся на такое плавание.

_________________
Если бы ругательства убивали, уверяю вас, нападающие были бы мертвы уже через несколько секунд. ©Кайафас Каин
Мульты: Керр, Рагнар Огнебород, Грубз Дырявое Ухо, Гектор(freez), Ансотолах(freez), Ивар(rip).


24 окт 2010, 15:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
- Я наёмник. Я работаю на того, кто нанимает меня, и вся наша группа - наёмники, надеюсь, уважаемый Арвен понимает, что сначала мы должны обсудить это изменение в расписании с нашим нынешним работодателем, и только после его согласия, мы сможем изменить наши планы. Иначе, наша честь, как честных наёмников и профессионалов будет серьёзно подпорчена... Чего я, как человек, планирующий стать самым лучшим наёмником, не могу допустить никак. Ваше счастье, что мы ещё не успели принять следующий контракт, иначе разговаривать было бы просто не о чем... В таком случае, я предлагаю мне и уважаемому Арвену прогуляться завтра к магу, заодно, мы заберём все наши магические вещи, которые мы оставили у него. И уже там мы обсудим возможность отложить продолжение наших с ним отношений на определённый срок, - потерев подбородок, вынес решение Ван.
- Конечно я бы предложил, чтобы мы просто выплатили налог, или штраф, тогда Керр мог бы просто заплатить из своей части заработка, и нам бы не пришлось заниматься благотворительностью... Но я не намерен бросать своих ни в какой ситуации, не сделал я этого в подземельях, не сделаю я этого и сейчас. Да, к слову, уважаемый Арвен, я надеюсь, вы понимаете, что даже если мы примем ваше предложение за план к действию, мы наёмники. Мы должны получить какую-то компенсацию. Я бы сказал, что, всё что мы найдём и снимем с этих самых истреблённых нами пиратских кораблей, будет принадлежать нам. Это мудро, это честно. Каждый труд должен быть оплачен. Вы ведь тоже не за спасибо служите, иначе, что вы передадите своим потомкам? - усмехнувшись, Ван перебрал пальцами правой руки в воздухе, будто подыскивал слова, на самом деле же он боролся с желанием дать Керру по роже. Как всегда, плут умудрился втянуть их в очередную дыру, из которой придётся выбираться.
- Я ни разу не был в море, поэтому, будет только честно, если вы, уважаемый Арвен, как лицо заинтересованное, поможете нам с набором команды, выбором судна и его оснасткой. Если не деньгами, то делами. Это будет честно, раз вы подписываете нас на это дело, то сопроводите в путь не овечек в пасть к волку, а достойных псов, способных задрать целую стаю, - Ван опустил руку на подлокотник, и расслабился, выжидательно смотря на паладина.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


24 окт 2010, 21:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:17
Сообщения: 46WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


26 окт 2010, 12:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
НРПГ: Продолжаем тут:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


11 ноя 2010, 20:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB