Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Задержи дыхание. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
* Не враг... Не рыбина... Не плешивый... *
Пробормотала Айра.
* А, что ты тут делаешь? Ты этот? Как там его? Ну к кому там эти старикашки нас посылали. Который на все вопросы ответит. *
Кошка пытливо посмотрела на эльфа.


06 ноя 2009, 23:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
- Айра, рискну предположить, он не Хак - ну разве же этот эльф похож на матерого охотника коий, я думаю, еще и человек, причем, в годах? Ну и да - еще раз приношу Вам наши извинения. Меня зовут Андор, я скромный слуга Сигела. Здесь же мы пытаемся выяснить что гнетет местных. Может быть, Вы составите нам компанию? Ну и последний вопрос - не видели ли Вы странных рыбоподобных монстров или, быть может, что-то слышали?, - вежливо закончил священник.


07 ноя 2009, 13:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
* Даа?.. А что он ночью на берегу озера делает? Если он не рыбина? И не этот...Хак? А? Что он тут делает? *
Айра обвинительно ткнула лапой в сторону незнакомого эльфа.


09 ноя 2009, 01:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:52
Сообщения: 18
Всего постов: 18+
Сообщение 
Удивленно выслушав град вопросов обвалившийся на него Ирманар устало поведя плечом ответил:
- К сожалению я не Хак. Мое имя Ирманар, я направляюсь к поместью Дюваль, которое если я не ошибаюсь находится на том берегу. -Ирманар указал на особняк видневшийся в сумерках. - К угнетению местных я к моему счастью не имею ни какого отношения, более того я ничего об этом не слышал и не знаю. И единственные кого я встретил за довольно продолжительное время это вы. - несколько удрученно закончил говорить эльф и выжидающе посмотрел на Андора и Айру. Насколько расслышал эльф именно так звали его новых знакомых.


11 ноя 2009, 23:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
* А зачем ты идешь к этому поместью? А? И что у тебя есть сьестного? *
Спросила кошка.
* И куда нам теперь идти? *


14 ноя 2009, 00:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:52
Сообщения: 18
Всего постов: 18+
Сообщение 
Услышав вопросы разумной кошки Ирманар не сдержавшись улыбнулся.
- Я в некотором роде ученный, и надеюсь.. вернее попробую предложить свои услуги хозяевам этого дома, возможно мне получится их заинтересовать и меня назначат на должность фамильного чародея. - слегка запинаясь то ли от смущения то ли от волнения произнес маг усаживаясь на борт челнока.
- К сожалению из съестного у меня нет ничего такого чем я бы мог вас угостить. разве что скудный паек уставшего путника. - развел руками волшебник.
- А сами вы куда путь держите? Что вас привело в этот час на этот пустынный берег?- задал в свою очередь вопрос эльф.


18 ноя 2009, 20:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
* Фу. Скукота. Должность какого то там чародея. Они такие напыщенные все. *
Фыркнула кошка.
* Давай сюда свой паек. Живо. *
Потребовала она стукнув лапой по земле.
* Мы шли к какому то там охотнику который всем заведует. Там вся деревня странная какая то ходит, перепуганная. ОНи нас к нему и отправили, сказали он все расскажет. Конечно пусть попробует не рассказать. *
Айра устрашающе рявкнула.
* Идем с нами. Что просто так стоять. *


20 ноя 2009, 02:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
-Айра, Айра - не гоже вот так силой отнимать у смиренного путника его пищу. Что если ему нечего будет есть, и никто не предложит пищи? Он же просто умрет с голоду. Хотя остальные твои слова мудры. Ирманар, может быть вы и вправду составите нам компанию? Мы можем даже подождать пока вы все решите с местными вельможами. Тем паче, я и сам подумываю заглянуть к ним и учтиво о всем распросить,

- среагировал священник на поведение Айры, выдав небольшую речь.


23 ноя 2009, 16:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
* Я не силой. Он сам мне ее отдаст. Смотри. А ну давай сюда еду! Сам! *
Уверила Айра священника.
* Да пойдемте. Всем вместе лучше. Тем более в этом...доме с...ве-ль-мо-жа-ми. Наверняка много мягких кроватей, еды и удобств. Да, это лучше чем хижина какого там охотника. Веди. *
Кошка решительно последовала туда куда повел ее и священника новый знакомец.


24 ноя 2009, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
-Боюсь, Айра, на перины нас особо не пустят - знать чванлива из-за своего сребрелюбия. Однако я согласен с тобой, что нам можно зайти к ним с Ирманаром - уж правители-то местные должны знать о ситуации много больше, чем запуганные деревенские. Ложь же я, если на то будет воля Сигела, смогу распознать, -

отозвался священник, также направляясь за своим новым знакомым.


26 ноя 2009, 18:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Наступила темнота, спотыкаясь по неровному берегу, они шли вдоль озера к особняку. Дорожка была завалена опавшей листвой, ворота в каменной ограде распахнуты, в окнах белого двухэтажного здания с колоннами на фасаде не горели огни...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


26 ноя 2009, 21:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:52
Сообщения: 18
Всего постов: 18+
Сообщение 
- Надо же, либо здешние хозяева слишком гостеприимны, либо что-то здесь не так. - удивленно взирая на распахнутые настеж ворота проговорил маг. - И света ни в одном оконце нет.. странно. - Я думаю там мы все таки сможем найти приют и ночлег.-Зажав покрепче посох в руке Ирманар шагнул в проем ворот, вступая на территорию прилегавшую к особняку. Обстановка была мягко говоря мрачноватой. ночь кругом, распахнутые ворота, дом без единого признака жизни и эта гнетущая тишина кругом, все словно говорило о какой-то беде, случившейся или грядущей.
Но с другой стороны, Айра, эта разумная кошка, дикие инстинкты которой не были задушены цивилизацией, и наверняка она бы первой почувствовала опасность, коли такая была бы. Размышляя так, маг продолжил идти по дорожке. Правда сам невольно несколько раз обернулся, осматривая окрестности.

Spot Бросок кубиков: 1d20+2 = 10+2 = 12
Listen Бросок кубиков: 1d20+2 = 1+2 = 3


27 ноя 2009, 23:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
Айра остановилась шумно понюхала воздух, поводила головой из стороны в сторону.
* Может они рано спать ложаться? *
Предположила она, после чего округлила глаза.
* Это что значит они и ужин уже весь сьели? *
После чего торопилво пошла рядом со спутниками к дому, надо было все тщательно выяснить.
НРПГ:
Слух:
Бросок кубиков: 1d20+9 = 16+9 = 25
Обнаружение:
Бросок кубиков: 1d20+9 = 9+9 = 18


27 ноя 2009, 23:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
Андору ситуация так же весьма не нравилась. Священник осторожно последовал за своими спутниками, крепко сжав в руках булаву. Жрец то и дело проводил пальцами по своему священному символу, прося Сигела не оставить их в беде и помочь во всем тут разобраться. Пытаясь же помочь Айре и Ирманару, он тоже прислушался и осмотрелся, хотя и не был так искусен.

Спот - Бросок кубиков: 1d20 = 6 = 6
Слух - Бросок кубиков: 1d20+6 = 7+6 = 13


29 ноя 2009, 15:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Ветер шумел в кронах деревьев, скрипели на ветру незапертые ставни. Внутри было пусто и гулко, никто не отзывался на зов, свистел ветер в каминной трубе, холл был усеян грязью и пометом животных. Здесь давно никто не был. Впрочем, Айра услышала тоненький звон где-то в глубине дома, словно трепетала тронутая струна. Звук длился и длился, но улавливался самой гранью сознания...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


30 ноя 2009, 14:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
* Дооолго ты шел... Все уже умерли наверное... *
Прокоментировала пустой дом Айра.
* Вон все пусто, никаких вкуснятин, перин и удобств. Хррр... *
Кошка была расстроенна этим фактом, она уже давно мечтала о вкусном ужин из хорошего, горячего куска мяса с приправами.
Тут до ягуара донесся тоеннький звук, странный и необычный.
* Там кто то есть! Еше не все потерянно ! *
Взвилась она.
* Идемте скорее за мной! *
Айра побежала на звук.


30 ноя 2009, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:52
Сообщения: 18
Всего постов: 18+
Сообщение 
Увидев что кошка словно напряглась и рванулась вперед Ирманар нерешительно спросил ее: - Ты что-то увидела? Или услышала?
Самого мага видимо подвели в этот раз врожденные слух и зрение, и вокруг не было не слышно и не видно ничего необычного, за исключением абсолютно безжизненного особняка.


04 дек 2009, 14:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Ягуар побежал на второй этаж по широкой лестнице, потом углубилась в анфиладу комнат и в одной из них, среди белых колонн и зачехленной мебели за белыми занавесями, они увидели желтое светящееся изнутри яйцо, будто бы огромный топаз, висевший в метре над землей, и испускавший тот самый мелодичный звон.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


05 дек 2009, 20:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
* Огооо! *
Кошка резко затормозила перед гиганской штуковиной. Осторожно подошла ближе, обошла кругом.
* Огооо! Идите сюда! Тут такое, такое. Что это такое? И оно испускает звук. Вы что не слышите что ли? *


07 дек 2009, 02:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
Услышав Айру, Андор тут же во весь опор понесся на ее телепатический глас, переживая как бы она там опять чего не устроила, попав в ненужные передряги. Увидев яйцо, священник оторопел - такого чуда он сроду не видел. Вот только доброе это чудо иль злое - очень большой вопрос. Ничего пока что не предпринимая, жрец Сигела попытался просто вспомнить - не встречались ли ему описания подобных диковинок. Заодно он внимательно оглядел само яйцо, да и все вокруг него в этой странной комнате

НРПГ: Ps - грешным делом, не помню, где +6 - магия или религия
знания (религия) - Бросок кубиков: 1d20 = 3 = 3
знания (магия) - Бросок кубиков: 1d20 = 2 = 2
серч -Бросок кубиков: 1d20 = 7 = 7
спот - Бросок кубиков: 1d20 = 18 = 18


14 дек 2009, 11:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB