Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Задержи дыхание. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
Айра подалась вперед и прыгнула на невежливого Иэйта пытаясь сбить его с ног.
* Меня касаеться! *
Прошипела она.

НРПГ: Сила:
Бросок кубиков: 1d20+6 = 8+6 = 14


26 фев 2010, 22:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
Aндору уже надоели эти полные хаоса выходки. Cвещенник резко метнулся наперерез Aйре, пытаясь схватить и удержать ее.

вестимо декста - Бросок кубиков: 1d20 = 14 = 14
и сила - Бросок кубиков: 1d20 = 2 = 2


26 фев 2010, 23:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Андор успел попытаться, но сам отлетел в сторону, и небольшого веса Иэйт упал на спину, под лапы разъяренного зверя.
- Прекратите эти глупости! - прошипел дракончик.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


01 мар 2010, 01:54
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:29
Сообщения: 16
Всего постов: 15+WWW
Сообщение 
"Что за черт!" - Про себя ругнулся Иэйт. Тепло от тела зверя заставило воина вспотеть, да и падение было не из приятных. А сильнее всего было обидно за свою реакцию - позволив себе отвлечься он поставил себя же в глупое и опасное положение. К счастью, ребяческое поведение ягуара достало не только Скользящего - маленький дракон изволил вмешаться. К своей чести Иэйт не стал сразу же тянуться к оружию, а просто терпеливо ожидал, когда Айра внемлет драконьей просьбе и отступит.


01 мар 2010, 22:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
* Меня здесь все касается. *
Неожиданно серьезно и угрожающей прошипела Айра в лицо незнакомца.
Потом медленно отступила отпустив воина.
* Я буду за тобой следить. Он по-до-з-ри-те-ль-ный. А ты вообше молчи чешуйчатый. Может это он твою кладку разорил или что там. А сейчас за добавкой пришел. *
Потом кошка помогла поднятся Андору поставив плечо и скроив слегка виноватую морду. Вроде как она не специально. И вообше она одна столько колбасы притащила, что дутся на нее нельзя.


03 мар 2010, 23:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
Андор лишь с укором взглянул на в очередной раз нашкодившую Айру. Хорошо хоть все обошлось. Затем священник заговорил:

- Все, хватит впаданий в детство, Айра! Веди себя прилично - очень тебя прошу. Этот человек не враг нам - был бы он им, он не приходил бы к нам открыто, а пришел бы в ночи, как убийца. Давайте все успокоимся и продолжим наш путь.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


14 апр 2010, 18:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Они покинули заброшенное поместье, никто не встретился им по пути. Андор и Айра шли впереди, дракончик с непонятным воином остались в доме.
У ворот кто-то прятался, кошка учуяла их запах, это были Имритхил и Ирманар, пахли они теперь как-то странно, к их запаху прибавился тот же оттенок, что был у рыболюдов.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


16 апр 2010, 17:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
Айра шумно повела носом.
* Тссс. Чуешь? *
Увидев Ирманара с Имритхилом кошка зашипела.
* Они воняют как рыбчики. Больные. Вон они видиш? Ир-ма-нар и подозрительный тип, воин. Они ждут и пряутся. *
Предупредила она Андора ожидая его решения добивать этих или нет. Все же они чуть чуть шли с ними и даже делили колбасу.


16 апр 2010, 23:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
Андор напрягся. Одно дело неизвестные твари, и совсем иное - какие-никакие товарищи - пусть и совсем немного пробывшие с ними. Если проклятье поразило их ( о добровольном его принятии и думать не хотелось) и они нападут то, увы, выход будет лишь один. Этого священнику совсем не хотелось. Однако, естественно, прежде нужно было понять что происходит, и лишь затем принимать какие-то решения. Сделав Айре знак приостановиться, священник подошел к ней и, наклонившись, зашептал:

- Давай сначала попробуем с ними заговорить, а там видно будет.

Тем не менее, он расчехлил булаву, покрепче перехватил щит и очистил разум от лишних мирских мыслей, дабы при необходимости сражу же с молитвой обратиться к Сигелу.


17 апр 2010, 15:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:52
Сообщения: 15WWW
Сообщение 
Идя по улице мимо заброшенного поместья и просто умирая со скуки, Лаки решил осмотреть этот домик. Вдруг здесь мсожно будет переночевать...
Твердым шагом он направился к воротам поместья, напивая при этом что-то легкомысленное.

_________________
Мульт Tien'a.


22 апр 2010, 06:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
С миролюбивыми речами Андор достал булаву и пошел к Ирманару и Имритхилу. Ирманар, не дожидаясь разговоров, произнес заклинание и сыпанул Андору в глаза цветным песком, но жрец преодолел желание заснуть. Стрела Имри ударила в шкуру кошки. Слишком толстую шкуру.
Лаки увидал, как два эльфа стреляют в священника с ручным ягуаром.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


22 апр 2010, 22:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:52
Сообщения: 15WWW
Сообщение 
Выхватив оружие (Квик Драв), т.к. шит он по привычке носил в руках (еще бы, нося его за спиной потом такой хандроз мучит) он разбежался и набросился на мага, что подло, даже не выслушав обращенных к нему слов, напал на служителя божества.
Воину даже не пришла мысль в голову спросить что случилось и кто виноват. Потом разберется, если будет кому разбираться или с кем разбираться...

Инициатива: Бросок кубиков: 1d20+6 = 4+6 = 10
Чардж Ирманару:
Атака: Бросок кубиков: 1d20+14+2 = 12+14+2 = 28
Урон: Бросок кубиков: 1d8+1d6+6 = 2+4+6 = 12

_________________
Мульт Tien'a.


Последний раз редактировалось Лаки Треми 23 апр 2010, 10:38, всего редактировалось 1 раз.



23 апр 2010, 07:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
Самые страшные подозрения Андора подтвердились. К счастью, Сигел уберег своего смиренного слугу от злой магии пораженного злом Ирманара. С болью в сердце священник, сделав Айре знак отойти назад на пару шагов назад, тихо запел молитву, сжав в руках священный символ. Выдохнув:

- Sacra suona così punire i malvagi! (Sound burst)

- жрец простер руки в сторону Имритхила и Ирманара. Воздух вокруг них вдруг наполнился какофонией звуков, бьющих словно невидимые молоты.

Init - Бросок кубиков: 1d20 = 15 = 15
Damage Irmanar - Бросок кубиков: 1d8 = 4 = 4
Damage Imrithill - Бросок кубиков: 1d8 = 4 = 4
С обоих fortitude save DC = 18


23 апр 2010, 10:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Гулкий удар взметнул листья, ударил по эльфам и оглушил мага. Неизвестный воин подоспел к Ирманару и отрубил магу руку у плеча. С криком эльф упал. Имри побежал прочь со всех ног.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


25 апр 2010, 11:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:52
Сообщения: 15WWW
Сообщение 
- Ой, кажется я перестарался... - почесав затылок, сказал Лаки, - извини, я не хотел так сильно бить...
- Добрый человек, не поможешь ли остановить кровь несчастному, да подлатать его, - обратился он к клирику, - а то как-то не хочется грех на душу брать, ведь, я если подумать даже не разобрался что к чему, сработал на рефлексах...

_________________
Мульт Tien'a.


25 апр 2010, 12:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Андору второй раз смотреть не надо было, чтобы понять, что Ирманару теперь только священник и понадобится, душу там отпустить, молитву прочесть над телом...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


25 апр 2010, 12:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
Айра по повелению Андора отступила назад и не зря. Священник тааак хорошенько приложил больных эльфов, что даже листья во все сторны полетели.
* ОооУ! *
Восхитилась кошка явно ставшая более уважительная к силам жреца чем раньше.
Потом какой то незнакомец отсек одному из эльфов руку тоже привев ягуару в восхищение целым фонтаном кровяных брызг.
Айра, что бы наверстать упущенное кинулась в погоню за Имритхилом давшем деру. Нагнала и бросилась на него яростно раздирая когтями.
Управившись с предателем кошка вернулась к Андору облизывая окровавленную пасть.
* А ты кто? Чего здесь забыл? Тоже подозрительный. Один вот эти клочки...*
Айра демонстративно поточила когти о сырую землю очищая их от налипишей плоти.
* Он тоже пришел и говорил что не подозрительный, искал кого то. А потом...вот. А ты? *
Кошка подозрительно взгялнула на новое лицо.
НРПГ:
Прыжок:
Бросок кубиков: 1d20+6 = 15+6 = 21
Зубы:
Бросок кубиков: 1d20+12 = 15+12 = 27
Урон:
Бросок кубиков: 1d8+6 = 6+6 = 12
Атака передними лапами:
Бросок кубиков: 1d20+12 = 11+12 = 23
Бросок кубиков: 1d20+12 = 3+12 = 15
Урон:
Бросок кубиков: 1d4+3 = 3+3 = 6
Бросок кубиков: 1d4+3 = 3+3 = 6
Атака задними лапами:
Бросок кубиков: 1d20+12 = 10+12 = 22
Бросок кубиков: 1d20+12 = 15+12 = 27
Урон:
Бросок кубиков: 1d4+3 = 3+3 = 6
Бросок кубиков: 1d4+3 = 4+3 = 7


26 апр 2010, 00:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:52
Сообщения: 15WWW
Сообщение 
- Ух ты, ягуар... Вау, вот так прыжек... Оу, вот это удары... - потом, поняв, что это не прилично, пялиться, ответил, - да я мимо проходил. Увидел заброшенный дом, дай думаю посмотрю - вдруг здесь переночевать получится, а то денег у меня не так уж и много осталось, а устраиваться на подработку - лень. А с ними что делать? Так и оставим их здесь лежать?

_________________
Мульт Tien'a.


Последний раз редактировалось Лаки Треми 26 апр 2010, 12:47, всего редактировалось 1 раз.



26 апр 2010, 05:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
- Увы, им уже ничем не помочь. Более того - мы им даже помогли - не дали злу окончательно надругаться над несчастными. Спасибо, что помогли нам, ну а ты, Айра, как всегда, молодчина. Я Андор - жрец Сигела, а это моя чудесная спутница. Есть с нами и еще одно дивное создание - маленький дракон - собственно, мы собираемся скать его родных, прежде заглянув в дом местного охотника Хака - тут творится что-то очень странное и зловещее, и он в этом явно замешан. Пойдешь ли ты с нами, добрый человек?,

- проговорил Андор. Затем он прочитал короткую молитву над павшими, попутно внимательнейше их осматривая и все подмечая в сравнении с рыбчиками.

Мудрость - Бросок кубиков: 1d20+6 = 3+6 = 9


26 апр 2010, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:52
Сообщения: 15WWW
Сообщение 
- Пойду, - просто ответил Лаки, - ходить вроде бы не так уж и трудно, главное, чтоб было место где потом поспать ночью можно было.
Хлопнув себя по лбу пятерней, он сказал:
- Ой, я же забыл представиться. Извиняюсь, рад знакомству с вами, меня зовут Лаки, по фамилии Треми, я ленивый безработный солдат... опс, про ленивого вроде бы зря сказал... Дракончик!? Вот это да, никогда не встреча никого из их рода... а можно на него потом будет посмотреть?

_________________
Мульт Tien'a.


26 апр 2010, 12:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB