Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Задержи дыхание. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение Задержи дыхание.
http://www.phoenixrpg.com/index.p....y253642

ДМ:
Андор перевязал руку Клеймора, должным образом оказав врачебную помощь. Впрочем, можно было бы и применить божественную магию?
К сожалению, никакие знания священника не могли помочь ему понять суть происшествия с пауком и орком.
Айра тем временем нашла в сумке незнакомца сверток с колбасой, купленной в ближайшей деревне.
Под клинком девушки кожа разошлась, выпустив кровь и обнажив жир и сосуды, как и полагается.
Молитва служителя бога Солнца исцелила рану на ноге, но слабая боль от рубцов осталась.
Неожиданно ягуар испытала мерзкую слабость во всем теле(-6 консты).
Посмотрев на рыболюда, Андор подумал, что, может быть, эти чудища просто не до конца еще покрылись слизью, да и хвосты у некоторых были короче, чем у других, и несформировавшиеся.
Он также припомнил, что его учитель говорил о каких-то культах, которые поклонялись чудищам из глубин моря, земли или космоса, и их богам, что странствуют в неведомых пространствах между мирами, о Лордах Безумия. Что члены этих культов меняют свои тела, мечтая о том, чтобы стать любимцами Лордов. Но это была лишь краткая лекция о врагах Сигела, так что больше Андор и не знал.
Над ними шелестела желтыми листьями древняя дубрава, вечернее солнышко пробивалось между мшистых стволов в три обхвата, ветер нес с юга позднее тепло, но скоро, уже скоро должен был выпать первый снег...


Айра:
* Смотрите колбаса! *
Айра пошарив все же извлекла на свет сверток с манящим ароматом и содержимым.
* Я была права. Но я не буду сейчас ее есть. Приберегу на потом. А то вдруг он не умрет и проснеться и есть захочет. Тогда Айре будет стыдно. Очень очень стыдно. Я же всегда смогу ее отобрать, правда? *
Кошка вернула колбасу на место и еше раз с восхищением посмотрела на валявшегося без сознания парня, который умел говорить таааакими красивыми словами, что хотело прыгать и рвать всех врагов.
* Он еше долго будет так лежать? *
Спросила Айра у Андора.
* Может перетащить его на телегу? Я могу взять за ногу и потащить. *

Андор:
-Не нужно, он сейчас встанет - со всеми этими событиями и размышлениями, я совсем забыл, что благословения благостного Сигела меня еще не совсем покинули, - с этими словами Андор подошел к паладину, и прочитал над ним краткую молитву, мягко касаясь повязки, скрывающей рану, пальцами и позволяя священной энергии проникнуть в израненную плоть святого война.

НРПГ - Conf. minor wounds. Сразу вопрос - sacred healing дает плюс к этой молитве или лечится только 1 хит?

ДМ:
НРПГ Будем считать, что у тебя Сакред хилинг из Комплит Дивайн. То есть дает фаст хилинг 3 все союзникам вокруг на 1+ мод. харизмы раундов.
РПГ
Через некоторое время раны Айры и Клеймора исцелились.


Последний раз редактировалось Ace 30 авг 2009, 23:00, всего редактировалось 1 раз.



30 авг 2009, 21:18
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-Не, не, стоп... - пробурчал во сне паладин, поворачиваясь на бок - Бить треской нельзя... Ее надо подбрасывать... Зачем ты пинаешь эту звезду... А, не... Верни мне мои плюшки... Я еще не проиграл... Ой... НАПИЛЬНИК!!! - паладин резко сел, тяжело дыша, обливаясь холодным потом и глядя немного несоображающим взглядом в далекие дали-очевидно, ему приснился какой-то кошмар. Секунд тридцать у него ушло на то, чтобы успокоиться, прийти в себя и осознать, что он, вообще-то, на земле валяется, а рядом лежит его рюкзак. А еще, рядом те приключенцы, к которым он пришел на помощь.
Поднявшись на ноги, подняв свою сумку с земли и повесив себе на плечо, паладин прокашлялся и окинул взглядом поле боя, остановившись оным на Андоре
-Э... Простите, я, кажется отрубился... А вы их сами победили?.. Вау, здорово... Хм... - паладин почему-то обратил внимание на свою руку - Батюшки, точно, меня же поранили!.. А это вы так ловко бинты наложили?.. Спасибо вам, путники добрые!.. - тут бедолага задумался над чем-то - Только вот, не следует вам идти дорогой этой, там Вороново, говорят, там темные дела сейчас творятся!.. Повернуть вам лучше, ибо, опасно там!..


30 авг 2009, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
* Треска! *
Почему то обрадовалась Айра.
* Да мы их разорвали в клочки ! Вон лежат. Смотри. *
Похваталась кошка мотнув головой в сторону трупов.
* Это Андор тебе руку вылечил. Он умеет лечить все все раны без гадких зелий. Раз и все срослось. А зелья такие противные, фу. А откуда ты про Вороново узнал? Ты там уже был? *


31 авг 2009, 16:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:04
Сообщения: 1349
Всего постов: 1500+WWW
Сообщение 
Выслушав предупреждения паладина, Андор нахмурился. Да тут еще и вспомнившиеся жрецу рассказы о мерзостных лордах безумия, противных свету. Сопоставляя всю полученную информацию, священник задумался - а не стоят ли враги Сигела за теми странными событиями в Вороново? Не они ли творят темные дела, о коих говорил святой воин? Обращаясь ко всем, Андор тихо проговорил:

-Друзья, эти рыбные гады напомнили мне рассказы блаженных отцов храмов Сигела о великом зле - лордах безумия, да сожжет свет сих нечестивцев! Слуги их превращают себя в подобных исчадий, дабы угодить своим господам. Немудрено, если зло, творимое в Вороново, их рук дело. Вот только негоже свету бояться тьмы - мы не отступим. Однако и сломя голову действовать тоже глупо - нужно все обдумать. Нет ли здесь обходных путей к несчастному поселению?, - закончил жрец, обращаясь к паладину.

_________________
ما هي هذه الحياة ، وعندما ، ونحن قبل كل شيء قيمة أغلى من ثروة العالم ، وهي الآن لا تساوي فلسا واحدا مكسورة؟ ومع ذلك تجاهل الأفكار الحزينة ، ويكون مجرد شرب إلى قاع الكأس هي رسامة بالنسبة لنا ، وعدم السماح دوامة الغرور الدنيوية تحمل لنا بعيدا...


31 авг 2009, 17:36
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-Э?.. Голоса в голове?.. - паладин на секунду смутился, огляделся, остановил взгляд на Айре - Ух ты, так это ты так разговариваешь?.. Здорово!.. - он перевел взгляд на Андора - А где вы нашли такого умного ягуара?.. Ой, да, точно, кхм... - парень выпрямился, выправился и вновь заговорил тоном эдакого трижды благородного и четырежды легендарного рыцаря - Спасибо тебе за исцеление. Не бывал я еще в Вороново, я был направлен туда, дабы исправить грехи, смертными содеянные, во славу Аидэны. Опасно там, но не стану вам я путь преграждать, коли воля ваша сильна. Помогу я вам, дабы обезопасить вас в этом странствии - паладин перевел преисполненный явно праведного гнева взгляд на останки противников - Ежели правда то, что сказал ты, то покарать следует их, по своей воле переставших быть людьми и нарушивших законы божественные. Ежели им подобные виновны в тех делах темных, что творятся в Вороново, то я и меч мой разить их будем, не зная покоя, покуда скверна эта не исчезнет с земель Подлунного. Я отправлюсь с вами-и вместе, мои друзья, мы избавим Вороново и все те земли,что вокруг, от охватившей их тьмы!..

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


04 сен 2009, 00:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
* Ооо! Он назвал Айру умной! *
Восхитилась кошка.
Пока Андор и их новый знакомый беседовали на своем языке, ягара осторожно поскребла ногу Клеймора когтями, ей почему то казалось что паладин светиться.
Из всего разговора Айра поняла только одно, что Клеймор идет с ними и будет всех защищать.
* Тогда пойдемте скорее! *
Поторопила кошка их.
* А то тут рыбинами воняет, дохлыми. А еше они боелют. Вдруг заразно? Вдруг мы все облезнем? Взлдруг чешуей покроемся и будем синими ? *
Ягуара направила к повозке что бы запрыгнуть в нее и поехать дальше со всеми удобстами.


04 сен 2009, 12:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Имри шел по лесной дороге в сторону Вороново, где, как ему рассказывали, происходят всякие неприятности. Первые подтверждения этому он встретил недалеко от опушки. На обочинах дороги валялись изрубленные и порванные трупы странных чудищ рыболюдей с огромными зубастыми пастями.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


06 сен 2009, 10:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:45
Сообщения: 14
Сообщение 
РПГ:

Имритхил не стал сразу подходить близко, сначала ждал и наблюдал, за происходящем на местности. Не заметив нечего необычного он всё отважился рассмотреть место бойни поблизости.

Невиданные до селе существа, вызвали отвращения, у человека, сколько всего гадкого на свете водится, и всё-таки хорошо что их убили, таких уродов нужно уничтожать - подумал плут

НРПГ:
Spot:
Бросок кубиков: 1d20+4 = 20+4 = 24


06 сен 2009, 16:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Вокруг валялось с десяток примитивных копий. Больше ничего особенного Имритхил не нашел.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


07 сен 2009, 13:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:45
Сообщения: 14
Сообщение 
РПГ:

Имри плюнул на один из трупов, и пошёл дальше своей дорогой, стараясь быстрей убраться, с места бойни.


08 сен 2009, 19:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
Тяжело вздохнув, Андор так же двинулся к повозке. Кроме всей сложившейся непростой ситуации, клирика волновало и состояние их несчастного возницы - вряд ли простому деревенскому жителю постоянно приходится попадать в подобные передряги и зреть таких внушающих ужас тварей. Поэтому, забравшись в повозку, служитель Сигела мягко обратился к их вознице:

-Не бойся, добрый человек. Испытания, хвала Сигелу, уже позади. Мы не оставим тебя, если эти твари вновь появятся, и будем сражаться до конца.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


09 сен 2009, 14:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Старик был бледен как мел и близок к сердечному приступу, похоже, но храбрился.
- Что я трус, что ли, я в молодости в ополчении у графа Инны состоял. Сейчас поедем дальше.
Тут на дороге от Вильфрина появился молодой симпатичный человек.
Имри увидел телегу, на ней старика-возницу, бородатого священника, свирепого ягуара и красавчика в блестящих доспехах посреди еще одной группы растерзанных трупов чудищ.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


10 сен 2009, 00:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
Ягуара была рада что паладин едет теперь с ними.
* Смотрите! *
Айра указала лапой в сторону еше одного незнакомца.
* Скоооолько много прохожих. *
Кошка поудобнее уселась в повозке.


11 сен 2009, 13:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:45
Сообщения: 14
Сообщение 
РПГ:

Имритхил был удивлён увиденным, странная компания.
Плут решил подойти, хотя он не особо хотел сейчас привлекать внимание, но может его подвезут, сидеть в повозкел, лучше чем топтать сапоги, да и страшновато было после увиденного идти в поселение одному. Имри очень надеялся, что им будет по пути.

Неспешной походкой человек направился к телеге.


11 сен 2009, 15:31
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:38
Сообщения: 154
Всего постов: 150+
Сообщение 
-Интересно, а это для других людей заразно?.. - спросил паладин, направляясь к повозке и немного опасливо косясь на трупы рыбных гадов. Вполне очевидно, что такой же гадостью ему стать не очень хочется
Сев в повозке и замыслив, было, осуществить разговор, сделать этого паладин не успел-ход его мыслей перебила Айра, указав на вновь подошедшего прохожего, которому, опять же, не сиделось за пределами Вороново. Что ни говори, а народу на этой дороге ходило много
-Постой, добрый странник!.. - воскликнул парень, поднимаясь на ноги - Опасна дальше дорога, повернуть вспять тебе следует, ибо дела темные в землях этих творятся! Не следует в эти земли соваться, покуда не будет истреблено зло, что обитает здесь сейчас! - говорил паладин голосом величественным и внушительным, что ни говори. Любителей дешевых спецэффектов он бы уже даааавно очаровал.
К слову, подумал этот парень-подумал по ходу своей речи-и решил, на всякий, проверить, добр ли этот странник на самом деле
///обнаружить зло///

_________________
Вселенная станет иной, будто новой
А что под ногами? Небеса!
(c) S.Z.S.


14 сен 2009, 07:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Зла в незнакомце паладин не обнаружил.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


15 сен 2009, 21:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:45
Сообщения: 14
Сообщение 
РПГ:

Подойдя поближе, Имри любезно поклонился компании, его взгляд остановился на большой кошке, Имритхил раньше таких никогда не видел, взгляд стал удивлённый, и было немного страшновато.
- Красивая кошечка, - прокомментировал плут увиденное.
- Я направляюсь в Вороново, если мне с Вами по пути то я с радостью разделю с вами дорогу, одному как я понял передвигаться тут опасно.
Имри надеялся, что его слова не выглядели, наиграны, он не особенно мечтал о такой компании, но безопасность на первом месте, поэтому он дружественно улыбался, и протянул человеку руку.
- Меня зовут Хил.

Diplomacy:
Бросок кубиков: 1d20+2 = 10+2 = 12


16 сен 2009, 18:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:00
Сообщения: 49WWW
Сообщение 
Айра снова восхитилась паладинской речью и внешностью. Вот бы и ее шкурка так светилась... Надо будет спросить как он так делает. Может содать с него кожу и обмотаться?..
А если не получиться?..Тогда ни Айра не получит желаемого, ни паладин, он же будет дохлый. Не годиться...
Вообшем кошка была крайне рада новому знакомому. Как же он назвался?
* Эм...а как тебя зовут? Повтори, я забыла. *
Смушенно попросила ягуара паладина.
Потом обернулась к еше одному только что прибывшему.
* А ты поместишся в телегу? И вообше там же опасно. Зачем тебе в это Вороново? Ты тоже идешь всех там убивать? *
Поинтересовалась Айра у Хила.
* Ооо! Я подумала! А вдруг мы в Вороново приедем, а там, а там, а там все рыбины. Ходят по улице один рыбные гады! *
Кошку посетила внезапная мысль.


17 сен 2009, 09:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:45
Сообщения: 14
Сообщение 
РПГ:


- Нет, конечно, я разве похож на убийцу, я иду туда по личному вопросу, сказав это, Имритхил смущённо опустил глаза в пол и немного покраснел.
Я думаю, помещусь, - Плут ждал ответа остальных членов этой странной компании.
Bluff:
Бросок кубиков: 1d20+6 = 19+6 = 25


17 сен 2009, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:20
Сообщения: 36
Сообщение 
Андор внимательно выслушал парня. Фальши в его словах жрец, вроде бы, и не заметил, но вел он себя все равно несколько странно. Ну да если это действительно были его личные дела, то греховно и неприлично вызнавать о них. Тем паче, спокоен был святой воин, а значит искры зла, скорее всего, в их новом знакомце не было. Так что Андор протянул ему руку, помогая забраться в повозку и ответил:

- Приветствуем тебя и с радостью примем помощь.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


18 сен 2009, 10:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB