Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Поиски некроманта 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:07
Сообщения: 26
Всего постов: 25+
Сообщение 
НРПГ - ЖДем Кристофа, только две вещи: Инти, обнаружение зла легко определяет нежить; Тиаллир, незаметно подъехать не получится - отряди стоят хотя и рядом, но все-таки на некотором расстоянии, около 15 футов.


23 окт 2009, 22:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:41
Сообщения: 18
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
Над двумя отрядами висела не очень дружелюбная атмосфера. Похоже, что провокация или неосторожность с любой стороны могла привести к сражению. Рыцарь не желал такого исхода, но если понадобится, он был готов защитить своих друзей и правое дело.

Подойдя вместе с Тиаллир, он изучал приехавших всадников и молча ожидал развития событий.

НРПГ: простите за задержку. По началу не знал что писать, потом не было возможности.
на всякий случай: щит у Кристофа экипирован, меч в ножнах. Заявляю реди на агрессивные действия противника


26 окт 2009, 22:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:07
Сообщения: 26
Всего постов: 25+
Сообщение 
- Это честь для меня, - незамедлительно ответил командир незнакомого отряда, оборачиваясь к Инти, - Мое имя - Скайлерет, родом из северных краев. Я давно уже живу здесь, и чем дольше длилось мое пребывание, тем яснее я видел, как простой народ этой страны страдает от беззакония и несправедливости. И вот, три года назад...

Ульв поморщился. Похоже, он не очень-то любил подобные обмены любезностями.
- Твою историю мы выслушаем позже, Скайлерет, - тщательно скрывая нетерпение, мягко оборвал воевода его речь, - Сперва расскажи, как вы встретили банду Однорукого. И как получилось, что после этой встречи все, кто был рядом, оказались мертвы, включая двух невинных заложников.

Скайлерет готов был ответить, но тут непроизвольно глянул в сторону дроу. Дело в том, что именно в этот момент Тиаллир произнесла заклинание, и одновременно с этим Элказар подался на фут вперед, произведя несколько ответных пассов. Чары Тиаллир тут же сдуло, словно порывом ветра. Старый дроу же легонько покачал головой, перестав, наконец, улыбаться.

Кое-кто из присутствующих стал теперь переглядываться, не понимая, что, Хазгор их возьми, творят два эльфа.
- Что такое? - озвучил недоумения Ульв, заметив взгляды своих подчиненных.

Тем временем мимо Кристофа и Тиаллир медленно двигался Кирус, только что подтянувшийся из задних рядов. Похоже, хотел быть на передовой; его глаза исподлобья сверлили Элказара, рука уже знакомым образом сжималась на рукояти меча. Видно, вопросы к дроу были не только у его внучки.


28 окт 2009, 01:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:03
Сообщения: 24WWW
Сообщение 
Тиаллир нахмурилась и упрямо поджала губы пытаясь понять, что за заклинание сотворил ее дед.
- Наверное на них магия. Элказар развеял заклинание. Не дал увидеть ауры.
Подьехав к Кристофу и Инти поближе взволнованно зашептала им дровесса.
- Я не выучила заклинание. Что бы развеивать магию. Как жаль.
Темная эльфийка покачала головой и выглядела по настоящему расстроенной.
Заметив взбудораженного Кируса, волшебница подумал про себя, что еше надо и за этим недоразумением приглядывать. Как бы он на деда не кинулся в порыве горячности.
НРПГ:
Спелкрафт:
Бросок кубиков: 1d20+12 = 9+12 = 21


28 окт 2009, 19:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:22
Сообщения: 33WWW
Сообщение 
"...А рассыплются костяшки - не беда,
Мы найдем, чем позабавиться тогда..."


- Ты находишься в обществе темного мага, Скайлерет с Севера. - Обвиняюще высказал паладин. - Это вызывает множество вопросов к тебе. Каковы твои идеалы, твои боги, твой кодекс и твоя честь! Прошу вас, командир Ульв, не мешайте ему, пусть он расскажет свою историю с самого начала! Будь проклят тот, кто закроет рот этому рыцарю!
Инталлканнир посмотрел на бледного Элказара. Все эти заклинания казались ему пеленой лжи и уверток. Рядом с дровским замаскированным магом все они висели на грани уничтожения, но истинный рыцарь должен идти прямым путем до самого конца. Пусть прозвучит правда, или то, что за нее принимают.

_________________
Мы срубаем драконам головы в битвах с собой,
Привыкая в неравной борьбе терять безвозвратно...


31 окт 2009, 03:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:41
Сообщения: 18
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
- Тиаллир, я думаю не стоит больше провоцировать их. Всем уже итак понятно, насколько темная личность этот эльф - Негромко высказался рыцарь.

Человек внимательно вглядывался в лица приехавшего отряда, пытаясь хоть что-то узнать по их внешнему виду. Уже сейчас он мог сказать, что никто из них ему не нравился, наверное потому, что скрывали себя и о них ничего не было известно.

- Наберись терпения - сказал негромко Кристоф подошедшему земляку, положив ему руку на плечо Кирусу, одновременно и сдерживающе, и успокаивающе. Не хватало еще, чтобы этот парень наделал глупостей


31 окт 2009, 23:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:07
Сообщения: 26
Всего постов: 25+
Сообщение 
НРПГ - Dispel Magic же


Слова инти несли смысл, однако Скайлерет был не из тех, кто любит оправдываться.
- Темного мага? - возмущенно переспросил он, выдвигаясь вперед, - Эльф Элказар, что стоит рядом со мной, благороден и честен, он не раз спасал наши жизни, ничего не требуя взамен. Принеси извинения за свои слова, Инталлканнир, рыцарь Храма Белого Дракона из Нормбурга, или тебе придется доказывать свою правоту собственным мечом!

Ульв тихонько матюгнулся, но встревать не стал. Остальные с неподдельным интересом переводили взгляды с одного рыцаря на другого. Благородные разборки, как известно, всегда были славным зрелищем...

Кристоф продолжал осматривать солдат. Как он уже заметил, они выглядели неважно; если не брать в расчет какие-то волшебные ухищрения, можно было подумать, что они не спали пару ночей. И при этом обладали завидной выдержкой, поскольку никто из них не проявлял признаков слабости. Лица нельзя было назвать неприятными - обычные лица, не искаженные уродством или ненавистью. Равнодушные взгляды можно было списать на ту же самую усталость. Доспехи и оружие у всех было разным, чаще всего металлические нагрудники и мечи с щитами. Кто что смог достать; в то же время все было добротным и более-менее ухоженным.

Сам Скайлерет не особенно выделялся среди них. Доспехи, конечно, получше; жесткое, но не злобное лицо, волевой взгляд темных глаз, крупные скулы. Излишную мрачность его виду придавали лишь тени под глазами.

- Помните, трактирщик сказал, - зашептал Кирус Кристофу и Тиаллир, - Что мой брат выглядел больным. Эти тоже словно с могил повставали. Что с ними такое? Это его чары?

02 ноя 2009, 16:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:22
Сообщения: 33WWW
Сообщение 
"...Но приходит пора позабыть детский сон,
Мы играем всерьез, и, поставив на кон,.."


- Как ты горяч, паладин, - холодно сказал Инталлканнир, выделив интонацией последнее слово. - Ты так жаждешь моей крови? Ну что ж, вот она.
Всадник подвысил свой меч, не доставая его целиком из ножен и порезал себе левую ладонь. Протянул ее вперед.
- Пожалуйста. А теперь, рыцарь, вылечи мою рану, если ты истинный слуга добра и закона.
НРПГ -1 хит.

_________________
Мы срубаем драконам головы в битвах с собой,
Привыкая в неравной борьбе терять безвозвратно...


02 ноя 2009, 21:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:03
Сообщения: 24WWW
Сообщение 
Тиаллир с одобрением посмотрела на Инти, оказываеться паладин мог быть хитрым и сообразительным...иногда. Во всяком случае с лечением он хорошо придумал.
Дровесса как и просил Кристоф сдерживалась изо всех сил, что бы не провоцировать, не устроить истерику, и не наговорить всего того, чего ей очень хотелось, ведь этим она могла только ухудшить эти липовые " переговоры ".
- Наверное его. Странные чары.
Прошептала Тиаллир Кириусу.
Темная эльфийка повнимательнее присмотрелась к солдатам болезненного вида, пытаясь припомнить, не знает ли она или не слышала ли о каком нибудь заклинании с похожими эффектами или что то ему подобного.
НРПГ:
Знание религии:Бросок кубиков: 1d20+7 = 18+7 = 25
Знание магии:Бросок кубиков: 1d20+12 = 6+12 = 18


04 ноя 2009, 20:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:41
Сообщения: 18
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
Услышав первую часть ответа Инталлканнира, Кристоф напрягся и уже дернулся в его сторону, чтобы остановить парня от свершения глупости, но тут он продолжил и рыцарь понял, что зря погорячился, и ему стало немного неловко за то, что усомнился в товарище. Но как отреагирует на эти действия второй паладин и, что более важно, Элказар.

- А ты не видишь среди них своего брата? - шепотом спросил рыцарь Кируса.

НРПГ: кину знание дворянства и знати, вдруг об этом Скайлерете что-либо известно. Что-то я поздно об этом вспомнил:)
Бросок кубиков: 1d20+6 = 9+6 = 15


07 ноя 2009, 19:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:07
Сообщения: 26
Всего постов: 25+
Сообщение 
Рыцарь не поддался на уловку Инти; более того, слова паладина еще больше разъярили его.

- За кого ты меня принимаешь? За лесного зверя, жаждущего крови? - прошипел он, но тут же повысил голос и рявкнул, - Мне не нужна твоя кровь! Ты извинишься или примешь мой вызов, иначе с этой дороги не уйдет никто!

Он лихо соскочил со своего коня и вышел на свободное место между сошедшимися отрядами. Меч уже блестел в его руке.

Кристоф не мог вспомнить каких-либо местных лордов по имени Скайлерет. Впрочем, в этой стране было так много крупных и мелких баронов, рыцарских дружин и просто наемных отрядов, что перечислить их все не смог бы, пожалуй, вообще никто. И все-таки Кристофу казалось, что это имя уже было упомянуто в каком-то из услышанных здесь разговоров. Ничего конкретного - так, между делом.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


Кирус покачал головой. Похоже, его так удивило поведение "паладина", что он забыл даже про ненависть к дроу. Тут он был не один: теперь на вспыльчивого рыцаря смотрели вообще все.


15 ноя 2009, 23:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:22
Сообщения: 33WWW
Сообщение 
"...Все, что нам удалось от огня уберечь,
Примеряем теперь темный склеп наших плеч..."


Инталлканнир спокойно повернулся к воеводу Ульву:
- Теперь ясен один вопрос. Этот человек, Скайлерет, не является паладином ныне, кем бы он ни был раньше. Ну, это видно по его поведению. Паладин не должен множить раздоры и ссоры, он должен договариваться и приносить мир. способностей у него, видимо, также нет. Как бы все не повернулось, опасайтесь этого эльфа, я предполагаю, что это очень опасный маг дроу.
Рыцарь спрыгнул с Честера и сказал своему коню:
- Пригляди за ними, парень, - он кивнул на Кристофа и Тиаллир.
Инти вытянул из ножен меч и отсалютовал Скайлерету:
- Во имя Палатинуса!
Встав в десяти футах от выскочки, рыцарь подскочил к противнику и, отбивая щитом встречные удары, нанес удары в голову и по ногам.
НРПГ
Инициатива Бросок кубиков: 1d20+1 = 4+1 = 5
атака1 Бросок кубиков: 1d20+9 = 3+9 = 12
атака2 Бросок кубиков: 1d20+4 = 18+4 = 22
урон1 Бросок кубиков: 1d8+3 = 4+3 = 7
урон2 Бросок кубиков: 1d8+3 = 8+3 = 11

_________________
Мы срубаем драконам головы в битвах с собой,
Привыкая в неравной борьбе терять безвозвратно...


16 ноя 2009, 00:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:03
Сообщения: 24WWW
Сообщение 
Тиаллир была полна волнений. Все оборачивалось совсем плохо.
От переживаний она даже не могла нормально говорить.
- Я...Они...Они... Мне кажется...
Дровесса пару раз глубоко вздохнула.
- Они не нежить. Это магия. Они словно нежить. Такие же. Но не нежить. Понимаете? Я не уверенна. Я о таком только слышала. И это похоже выглядит. Не совсем. Но похоже. Я не знаю...
Заломав руки темная эльфийка умоляюще посмотрела на Кристофа.
- Почему Инти так говорит? Будто прощается?
Прошептала она.
Волшебница на всякий случай сотворила заклинание и наложила его на Инталлканнира.
- Это поможет быстрее двигаться. Но...но...нельзя драться. Не надо. Он как мертвец. Он убьет тебя. А потом и нас.
Слова Тиаллир были полны ужаса.

НРПГ: заклинание " Ускорение "


17 ноя 2009, 17:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:41
Сообщения: 18
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
Кристоф понял, что будет поединок, когда Скайлерет бросил вызов паладину. Насколько он знал Инталлканнира, этот парень никогда не отступится. По крайней мере было очевидно, что тот рыцарь либо не был паладином, либо был очарован каким-нибудь из заклинаний того темного эльфа. Возможно, этот поединок развеет чары или убедит противника в его неправоте, в любом случае, Кристоф не собирался вмешиваться в бой. Он знал, что значит для мужчины поединок, дуэль, и он проследит, чтобы бой был честным. Ухватив поудобнее щит, фениксийский рыцарь внимательно следил за Элказаром, поглядывая также и на воинов с противоположной стороны...

инициатива: Бросок кубиков: 1d20+1 = 17+1 = 18
если до начала моего хода никто из противников или союзников (кроме Инти и Скайлерета) не вступает в бой, то заявляю реди на агрессивные действия со стороны всадников или кастовку элказара. Если кто-то уже начнет сражение до Кристофа, придется и ему подключиться


19 ноя 2009, 22:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:07
Сообщения: 26
Всего постов: 25+
Сообщение 
НРПГ - Инти, Кристоф, пожалуйста перенесите карточки сюда. Кристоф, если заявляешь реди, то надо сразу указывать подготовленное действие. Пока считаю, что ты сделал задержку.

Паладин приготовился атаковать, однако кровь полилась еще до того, как он нанес первый удар. Не только Кристоф следил за руками вражеского дроу, второй отряд тоже не спускал глаз с противоборствующей волшебницы. И стоило лишь Тиаллир сделать первый жест заклинания, как в задних рядах раздался глухой щелчок. Мгновение спустя руку магички резанул наконечник арбалетного болт, играючи пробив легкую одежду. Видимо, кто-то посчитал нечестным накладывать на дуэлянтов заклинания, однако Тиаллир отделалась лишь царапиной, а ее заклинание все равно подействовало.

Меч паладина обрушился на Скайлерета, и тот был готов к атаке. От первого удара он увернулся, под вторую подставил щит. Теперь, когда началась битва, с его лица улетучилась все негодование, осталось лишь боевое сосредоточение. Но тут сказали свое слово чары ускорения, и третий удар Скайлерет просто не успел предугадать. Кроме того, его доспех оказался все-таки полегче, чем у паладина; меч пробил его и ранил воина в плечо.

Несколько секунд понадобилось, чтобы отряд понял, что произошло и кто стрелял. Кто-то переглянулся меж собой, кто-то начал что-то кричать, другие обратили взгляд на своего командира. Сам Ульв поднял руку, призывая всех к порядку. Но на это не все обратили внимание; в воздух поднялся десяток мечей, готовых к атаке - еще немного, и заклинание Тиаллир могло бы стать началом всеобщего сражения. Кирус, который и так был на нервах, подался вперед быстрее всех, избрав целью для атаки дроу.

НРПГ - Тиаллир, -1 хит. Инти, еще одну атаку я докинул. Дальше ходят: Кристоф, Скайлерет, Тиаллир, Инти, остальные в следующем раунде. Если хотите жечь словом, киньте чек харизмы.

3-я атака Инти Бросок кубиков: 1d20+9 = 18+9 = 27
Бросок кубиков: 1d8+3 = 7+3 = 10
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


24 ноя 2009, 16:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:22
Сообщения: 33WWW
Сообщение 
Как бы то ни было, бой со отступником следовало закончить. Инти вошел в клинч, огрел противника по спине, добавил тут же по голове и по плечу.
НРПГ
атака Бросок кубиков: 1d20+10 = 1+10 = 11 Бросок кубиков: 1d20+5 = 20+5 = 25 Бросок кубиков: 1d20+10 = 13+10 = 23
урон Бросок кубиков: 1d8+3 = 4+3 = 7 Бросок кубиков: 1d8+3 = 4+3 = 7 Бросок кубиков: 1d8+3 = 5+3 = 8
подтверждение критмисса Бросок кубиков: 1d20+10 = 19+10 = 29
подтверждение крита Бросок кубиков: 1d20+5 = 2+5 = 7

_________________
Мы срубаем драконам головы в битвах с собой,
Привыкая в неравной борьбе терять безвозвратно...


26 ноя 2009, 13:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:03
Сообщения: 24WWW
Сообщение 
Тиаллир вскрикнула когда вражеский болт зацепил ее руку, но закусив губы она героически завершила начатое заклинание ускорив Инти, а вместе с ним себя, Кристофа, Кируса и еще одного рядом стоящего дружественного солдата.
- Скажи им. Скажи им. Все честно. Они живые как неживые. Это сильные чары. Их не убить просто.
Взволнованно зашептала она Кристофу, слизывая с ладони выступившую из царапины кровь дрожащими губами и напряженно следя за поединком между двумя паладинами.


27 ноя 2009, 01:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:07
Сообщения: 26
Всего постов: 25+
Сообщение 
НРПГ - Карта. Вообще всех рисовать не стал, с каждой стороны около двадцати солдат, стоят без строя. Белые - вы, серые - друзья, черные - враги.


Вложения:
road.jpg
road.jpg [ 64.78 Кб | Просмотров: 8484 ]
05 дек 2009, 14:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:41
Сообщения: 18
Всего постов: 50+WWW
Сообщение 
Раздался щелчек - звук, который Кристоф не мог спутать ни с чем иным. Он уловил, как болт просвистел совсем рядом с ним и улетел дальше назад и мгновение после услышал вскрик девушки. Сердце сжалось от испуга, но обернувшись, рыцарь обнаружил Тиаллир живой - снаряд лишь оцарапал ее. Но и этого было достаточно, чтобы кровь вскипела в мужчине. Какой то подлый трус решил воспользоваться прикрытием своих товарищей и атаковать незащищенную девушку! Это существо не заслуживало пощады!

Кристоф был одним из первых, кто обнажил свой клинок и лишь жест Ульва удержал его, чтобы не броситься в атаку, сквозь одурманенных всадников в подлому стрелку. Он сместился вправо, преграждая темную эльфийку от возможных вражеских атак и стал внимательно следить за действиями противников. Если кто-нибудь из них посмеет нарушить честный поединок двух паладинов, его уже никто не остановит.

смещаюсь вправо на клетку, достаю меч. Подготавливаю действие -двигаюсь по диагонали на клетку вправо-вверх, потом вверх до ближайшего противника, в ответ на агрессивные действия в нашу сторону (не учитывая боя двух паладинов)


08 дек 2009, 23:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:07
Сообщения: 26
Всего постов: 25+
Сообщение 
НРПГ - Извините, что так долго не пишу - сессия совсем достала + работа.


17 дек 2009, 02:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB