Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Танцы с волками. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Анваир был поражён случившимся, он быстро ущупал то место, где только что находилась тёмная.
- Что за привычка исчезать, - сказал эльф, прислушиваясь, и оглядываясь по сторонам.
Друг она сбежала - уже не говорил, а кричал воин, чтобы Иликан быстрее проснулся и волки услышали.


20 сен 2009, 12:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Иликан проснулся, и волки услышали. Трое из них были в гибридной и в эльфийской форме. Они потратили пару секунд, чтобы перекинуться в волчий облик. Потом исчезли в сером сумраке. Вскоре издалека послышались рык волков и крик дроу. Крик поднялся на высокую ноту и резко оборвался...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


20 сен 2009, 21:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Анваир схватил меч и щит и побежал на звуки сражения, когда оборвался женский крик воин предположил что дроу мертва. Такое положение дел сильно расстроило эльфа столько трудов напрасно. Что ж эта сучка сама виновата, она выбрала смерть, а насмерть каждый имеет право.


20 сен 2009, 23:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Иликан еле проснулся, что-то ему совсем не хотелось вставать, но тормошение и какая-то суета вокруг заставила великана отпустить все свои приятные ощущения отдыха и открыть глаза. Варвар лишь заметил как его друг схватил все свои вещи и ломанулся куда-то. Великан осмотрелся темной нигде не было, да и волков тоже. Поблизости раздавались звуки то-ли сражения, то-ли борьбы. Голиаф поспешил за Анваиром, истошный крик дроу всколыхнул эмоции и заставил мгновенно протрезветь от сна.

- Что происходит? - постарался на бегу, доганяя друга, спросить Иликан.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


21 сен 2009, 10:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Когда Анваир и Иликан подбежали к месту схватки, то среди развалин, под ногами не обращавшего ни на что призрака великана, якобы держащего горы, лежала растерзанная эльфийка, а вожак трепал за длинные уши не шутя одного из своих оборотней:
- Полудурок! Как теперь мы выбьем из трупа сведения?
- Можно сходить к жрецам... - вякнул другой, в гибридной форме.
- Сначала придется избавиться от кобольдов на пути, их там целое племя!

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


21 сен 2009, 19:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Эта сука снова пыталась сбежать, - на бегу проговорил эльф бегущему за ним другу. Предстала картина, которую Анваир и ожидал увидеть. Он, молча, подошел к стае.
- Я наверное тоже виноват, но я отвлёкся всего на миг.


21 сен 2009, 20:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Иликану ничего не оставалось как встать рядом с другом и молча смотреть на темную. Печальная картина, но в голове просыпались вновь мысли о настоящем долге, долге перед племенем и народом.

- Анваир... - голиаф боялся сказать это резко, - ты помнишь, что мы должны сделать для наших гор? - варвар не был оратором, но попробовать спросить не на прямую все же попытался, он знал, что его друг все помнит, раньше им не хватало только единства, теперь оно было, и можно вновь начать поиски, только откуда? Это другой вопрос, главное задаться целью и желанием. Столько времени прошло, нельзя терять его вновь, тем более тут их теперь мало что держало.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


24 сен 2009, 15:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Помню только, что мы искали идол, но ты умер, когда я встретил в прошлый раз, ты мне не чего не сказал, поэтому я не представляю, что там произошло.
- Я думаю сейчас надо разобраться с этими подземными чёрными бестиями, которые нам не дадут покоя, мы убили одну из них тем более девушку, поэтому нам надо сейчас быть очень осторожными, эти дроу могут незаметно появляться, как будто из под земли и также исчезать.


02 окт 2009, 17:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Иликан смотрел на Анваира, в голове просыпались слова шамана, который упомянал о таких созданиях. Тогда, когда великан не смог помочь своему племени, его атаковали такие же подземные твари, по описанию подходящие под дроу. В глазах вспыхнула злость, варвар резко глянул на темную.

- Знаешь что, я тебе не рассказывал, но теперь пережив смерть два раза, я понял, - зубы Иликана слегка скрипели, - тогда, после нашего боя в лесу, я оказался в племени, очнувшись, наших братьев атаковали вот такие, - палец варвара указал на дроу, - теперь я понял это они, тогда я не смог помочь, был слаб, но теперь они ответят за все зло, что несут народу, мы им ничего не делали! - воскликнул воин крепко сжимая кулаки.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


09 окт 2009, 09:01
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

-Странно всё это, - сказал воин и посмотрел на Иликана, - Зачем тёмным эльфам нападать на наше племя, в любом случае эта наша не последняя встреча с тёмным подземным народом и они ответят за всё что сделали.
- Мы решили куда пойдём? – я не против опасного пути через дикие племена кобольдов. Анваир подошел к вожаку глаза его яростно горели, последние новости сильно расстроили и разозлили молодого воина.


13 окт 2009, 17:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Алэй-алэй, с такими воинами, как вы, мы пройдем мерзких ящериц и достигнем потайного храма серых. - Обрадовался вожак.
- Утром мы туда выступаем!

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


16 окт 2009, 00:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:
У вожака волков было отличное настроение, и часть этого настроение перепало эльфу, мрачные мысли о постоянном преследование со стороны тёмных эльфов отошли на задний план, сейчас всплыли мысли о том как он с Иликаном снова двинуться в путешествие и будут прорываться в месте со стаей сквозь, врагов , лишь в бою он по настоящему познавал себя и испытывал не земные чувства, и забывал о потерянных годах своей жизни.
Анваир начал собирать веши, постарался уничтожить следы их пребывание в покинутом призрачном городе, насколько это было возможно. Аккуратно сложил все вещи, найденное у дроу сложил отдельно, всё это ещё пригодиться и скорее всего уже в скором будущем.
Когда сборы закончились, Анваир подошёл к вожаку, и сообщил что можно выдвигаться.


16 окт 2009, 19:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Иликан просто стоял, только собирая все свои мысли в одну общую кучу, дабы потом иметь шанс разобраться в их последовательности. Каждая была необходима и большинство сводились к некоей ненависти к народу дроу. Сейчас великан мог сделать все, все ради своего народа, приступить своим принципам и обратить оружие против разумных существ, но насколько они разумны? Нападать на невинных, разрушать гармонию и счастье горного племени, которое веками никто не трогал - это поистине зло, которое не имеет права более жить. С этой секунды варвар дал себе слово - во что бы то ни стало добраться до дроу и решить конфликт, разобраться в нем, найти всех и если нужно выбить мерзкий дух.

- Пошли! Никто меня сейчас не остановит. Друг! Плечо к плечу! Я начинаю понимать твое умение сражаться, это полезно в таких... проблемах, - сквозь зубы процедил Иликан последнее слово.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


16 окт 2009, 22:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
НРПГ Получите по 1500 очков опыта.
РПГ
- Пока что сражаться ни с кем не надо. Сначала будет застава, где наши братья берут дань с купцов и городок Мехетир, а уж потом начнутся Поющие Пески, где живут эти мерзкие хитрые кобольды-колдунишки. За кобольдами в потайной долине живут серые эльфы Шадрона. В их древнем храме жрецы смогут вызвать дух этой дроу и допросить ее. Тогда мы узнаем об их планах и сможем помешать.
Тело девушки волки с голиафом несли по очереди. Солнце палило с небес. Ветер шевелил ковыль на холмах, суслики свистели у норок, яркие попугаи перекрикивались в зарослях.
Когда настал вечер, пылающий закат и багровое солнце, огромное, будто падало на мир, ушло за гребень леса.
Волки заволновались, что-то учуяв.
- Здесь пахнет адскими стрекозами, - сообщил вожак в гибридной форме. Наверняка они нас увидели и скоро прилетят.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


17 окт 2009, 02:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Как скоро? И что это за такие существа, стоит ли их боятся? - Спросил эльф, бросая на землю рюкзак и достав лук, плечи затекли, переход длинною в день с короткими, привалами сильно вымотали эльфа. И новая угроза оказалось весьма некстати.


17 окт 2009, 15:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Что? Адские стрекозы? Что за хрень такая? Летучии что-ли? - голиаф последовал примеру эльфа, ибо благоразумно с крылатыми тварями бороться стрелами. Переход не так повлиял на самочувствие Иликана, он даже чувствовал прилив сил, причиной тому могло быть многое, скорее эмоциональный всплеск, связанный с воспоминаниями и новыми целями, новыми зацепками в запутанном клубке, который обмотал племя голиафов своей черной нитью. Варвар поравнялся с Анваиром, дабы вместе встретить лицо опасности, - Готов, - спокойно произенес "Медвежий глаз", всматриваясь в направлении угрозы.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


17 окт 2009, 19:06
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Всегда готов, - ответил другу эльф, на лице появилось подобие улыбки, в такие моменты Анваиру казалось, что они в вдвоем могут свернуть горы.

- Когда мы вместе нас ничто не остановит.

Воин осматривался по сторонам и внимательно прислушивался, пытаясь понять с какой стороны ждать опасности.


Spot:
Бросок кубиков: 1d20+4 = 14+4 = 18


17 окт 2009, 19:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


- Это такие здоровенные стрекозы с зелеными глазами, за которыми приходят еще большие жуки, а вслед за ними совсем большие, очень опасные. У них еще рука впереди, как у гуманоида. Такая гадость иногда из курганов выползает... Так отбить всех не получается, только уйти прочь.
Анваир заметил на холмах впереди бегущего эльфа с черными волосами.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


19 окт 2009, 20:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

- А это ещё кто - указал вдаль пальцем, спрашивая друзей, и себя.
- Явно не стрекоза, интересно, почему он бежит, или от кого, не нравится мне это покачав головой произнёс эльф.


19 окт 2009, 20:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Иликан посмотрел в указанную сторону, где бежал кто-то.

- Может он спасается бегством, возможно ему нужна помощь? - если это так нужно помочь, тем более это вроде как эльф, хотя может нет, - голиаф напряг свое зрение, но не нужно было забывать о неведанных тварях, которые где-то совсем рядом. Как же опасен этот неизведанный для племенного варвара этот мир.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


20 окт 2009, 08:44
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB