Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Танцы с волками. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Rip:

- Мы направляемся туда, где нам помогут, храм серых братьев или как-то так он называется, правда путь долог и сложен, мы и не прошли и половины пути, а врагов попалось множество.
- Ты хороший человек Сэмили, сейчас таких мало осталось, могу пожелать удачи в твоих начинаниях, и предложить разделить с нами наш путь, у нас на пути много чего не обычного попадается.
- Да и взгляни на пару вещиц может ты сможешь понять как они работают.
Воин достал из рюкзака шпагу и волшебную палочку, принадлежавшие дроу, и вторую палочку найденную в пещере.


27 апр 2010, 23:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:32
Сообщения: 18WWW
Сообщение 
Хорошо, ответила Сэмили, думаю, наши пути могут совпасть, мне в одиночестве тут не справится, а вам, возможно, пригодится моя помощь.
Девушка аккуратно взяла вещи, переданые ей воином и сказала

- Я могу попробовать разобраться как это работает, только если что-то пойдет не так, они могут сработать, но, надеюсь, все получится как надо.


Она отошла в сторону от остальных на достаточное расстояние, с которого, по ее мнению даже и при неудачном исходе их не заденет, и начала внимательно и бережно рассматривать магические предметы, пытаясь понять как они действуют, но так, чтобы не вызвать этот эффект.


Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


29 апр 2010, 00:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Тело дроу начало ощутимо попахивать.
Осмотревшись, Анваир мог понять, что это место походило скорее раньше не городом, а кладбищенским комплексом с храмом для отпевания. Кое-где из земли торчали лица статуй с оплывшими чертами, но еще можно было различить скорбное выражение лиц.
Сэмили осмотрела шпагу и заметила пленку яда на лезвии, парализующий яд дроу, сангва мориквенди, как она читала.
Шпага была легкой и хорошо сделанной, но особой магической легкости не ощущалось. Например, камушки под ногами не пожелали трескаться сами по себе от одного прикосновения острия. Палочка, серый стержень из какого-то химиката, тоже не обладал магией, это была попросту дымовая шашка. Жезл с со старинным изображением исцеляющего солнца был производства храма Сигела былых времен, и активировался, скорее всего, словами "Сигел, исцели!"

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


02 май 2010, 12:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:32
Сообщения: 18WWW
Сообщение 
Сэмили осторожно и внимательно осмотрела предметы, пытаясь разобрать, скрыта ли в них магия, если да, то какого характера и как ею пользоватся. К счастью для девушки, никаких негативных эффектов, вызванных возможными ее ошибками не последовала и через некоторое время она вернулась к спутникам.

- Я осмотрела эти предметы, похоже, магией обладает только вот этот, она указала на жезл с изображением солнца. Судя по всему, он создан служителями Сигела и может исцелять. Шпага же, хотя и сделана искуссно, магией не обладает, однако я заметила на ней следы сангва мориквенди, а проще говоря яда темных эльфов, имеющим парализующий эффект, что не удивительно, зная подлость этих исчадий Бездны. И пахнут после смерти они крайне омерзительно, - сморщила свой прелестный носик красавица. А вот это, Сэми взяла в руки вторую палочку,по видимости дымовая шашка и никакими особыми волшебными свойствами не обладает. По крайней мере мои знания позволяют мне рассуждать так.

Аасимар внимательно посмотрела на статую, которую зачем-то носят с собой ее товарищи, но лик каменного изваяния ей ничего не сказал, однако она на всякий случай решила добавить его изображения к своим записям, но позже, когда будет свободное время.

Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


02 май 2010, 14:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
- Чтож, необходимо подумать о ночлеге для вас. А яя вполне могу охранять вас. Единственное, вспоминая ту тень, с которой нам пришлось столкнуться, оставаться на этом кладбище опасно, но ничего лучше у нас нету. Необходимо скрыться от ветра, - закончив этим эльф присмотрел окруженное стенами пространство, сам расположился повыше, ожидая своих товарищей, да и видно отсюда было больше.


17 май 2010, 11:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Иликан с искреннем удивлением смотрел на девушку, которая мастерски орудовала какими-то непонятнымисловами, да и удовольствием и некоторым трепетом следил за изображением статуи на бумаге. Поражало такое тонкое умение, варвару даже захотелось попробывать так же, и все негативные мысли куда-то делись, стоило появиться незнакомке, теперь видимо товарищу, а быть может и другу. Голиаф радовался, очень, ведь дружба это все что у него было, ну и родители, а еще племя, которое он спасет... Иликан прошел до места, которое выбрал Анваир и уселся там на одеяло.

- Слушай, а как ты так вот по бумажке насребаешь? Мне очень понравилось, - обратился варвар к плутовке, искренне улыбаясь, однако солнце уже совсем не хотело радовать приключенцев своим светом, откладывая все дела до ледующего дня...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


17 май 2010, 11:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:32
Сообщения: 18WWW
Сообщение 
Сэмили вместе с новыми знакомыми проследовала к месту, выбранному Анваиром.
- Я тоже могла бы часть ночи последить, чтобы на нас никто не напал, да и в темноте я неплохо вижу.

Девушка смотрела на огромного человека, несмотря на угрожающие размеры, простодушного своей улыбкой как дитя, который с удивлением рассматривал ее и улыбка невольно скользнула по ее лицу.
- Это вовсе не так сложно, - Сэмили хотела в нескольких словах объяснить ему какие-то основы этого изящного искусства, но поняла, что если она начнет произносить такие слова как перспектива, композиция и прочие термины, которыми пользовались ее преподаватели, он мало того, что не поймет ничего, так еще решит, что она умничает и издевается над ним. Вот только как объяснить по другому.
Скорее не словами, а просто показать.

- Все не сложно на самом деле, просто нужно очень внимательно смотреть на то, что рисуешь, хорошенько запомнить все, а потом браться за карандаши и бумагу. Если хочешь, я потом тебе покажу и у тебя тоже будет так получаться. Только это не быстро, нужно много тренироваться, чтобы рука привыкла держать карандаши и движения были четкими. А еще нужно научится видеть какой красивый мир окружает нас, но мне кажется, ты это умеешь.

Сказав это, она подумала, что человек с такой открытой улыбкой и детским восприятием возможно, видит мир намного более прекрасным чем она.


18 май 2010, 14:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Наступила ночь и путники встали на привал среди развалин, в месте, хорошо защищенном от ветра. Впрочем, ясной ночью звезды пушисто сверкали с небес.
Анваир достаивал свою стражу, перед рассветм должна была встать Сэмили, он добросил дров в костер, и это вспыхнувшее пламя высветило какое-то шевеление в щелях старой стены. Скорпионы размером с ладонь, около дюжины, вылезали из щелей и ползли к спящим товарищам.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


31 май 2010, 01:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
RPG:

Ночь оказалась спокойной и тихой, эльф уже собирался разбудить Сэмели, но кучка маленьких противных ядовитых насекомых лезла из тёмных нор, Анваир не стал медлить, тут же разтормошил спящих друзей.
Воин бегло взглядом искал, большой булыжник или камень, Анваир не знал как ведут себя скорпионы, но эльфу показалось странным их поведение.
- Семмили, мы справимся с насекомыми, я думаю не по своей воли они на нас напали, осмотри окресности, только будь осторожна.


03 июн 2010, 15:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Иликану было не впервой встречать утро вот таким образом. Вновь Анваир бил тревогу и адреналин подскочил в крови, заставляя варвара самому подняться на ноги. Ориентация в пространстве заняла некоторое время, после чего голиаф встал поближе к костру, дабы, если какие-то там насекомые подползут ближе, он их смог увидеть и, возможно, растоптать.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


03 июн 2010, 15:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:32
Сообщения: 18WWW
Сообщение 
Сэмили проснулась и увидела источник возможной опасности, приближавшийся к их импровизированному лагерю. Таких тварей она раньше не встречала, но то, что они могут доставить неприятности, несмотря на небольшой размер, было понятно. Искательница приключений решила обязательно зарисовать их после боя, добавив к изображениям тех монстров, которых она уже видела, но сейчас было необходимо разобратся с ними, не дав возможность нанести путникам вред.

- Осторожно, они наверняка ядовитые, - тихо ответила девушка на смелые рассуждения друзей. Сама подходить к скорпионам аасимар не стала, и по совету Анваира притаилась, осматривая окрестности. Быть может, эти насекомые не всё, что могло бы им угрожать. Сэмили постаралась, не привлекая к себе внимание, осмотреть ближайшую местность рядом с их пристанищем.

Прятаться Бросок кубиков: 1d20+8 = 5+8 = 13
Тихо двигатьсяБросок кубиков: 1d20+8 = 13+8 = 21
Поиск Бросок кубиков: 1d20+8 = 6+8 = 14
Тонкий слух Бросок кубиков: 1d20+2 = 8+2 = 10
Обнаружение Бросок кубиков: 1d20+2 = 5+2 = 7


04 июн 2010, 13:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Анваир разбудил друзей. Иликан подобрал обломок старой стены, Семили огляделась но никого больше не обнаружила.
НРПГ Кидайте инициативу.
Вложение:
Semili.JPG
Semili.JPG [ 5.15 Кб | Просмотров: 8964 ]


_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


10 июн 2010, 19:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
НРПГ:

Инициатива:
Бросок кубиков: 1d20+5 = 17+5 = 22


30 июн 2010, 09:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:32
Сообщения: 18WWW
Сообщение 
Сэмили осмотрела окрестности, но больше никаких врагов не обнаружила. Однако, скорпионы все еще были здесь и с этим было нужно что-то делать. Опыта сражения с подобными тварями у нее не было и девушка была готова выполнить распоряжния своих товарищей, которые явно более искушены в боевых вопросах, чем она.


инициатива Бросок кубиков: 1d20+8 = 4+8 = 12


30 июн 2010, 23:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Голиаф не верил своим глазам глядя на ползущих тварей, подобных которым он не встречал. Однако ощущение тяжести камня в руках придавало какой-то решимости, а паль цы уже были готовы разжаться дабы сбросить всю эту тяжесть на насекомых...

НРПГ:

Бросок кубиков: 1d20+3 = 20+3 = 23
При первой возможности бросаю камень с наибольшим захватом областью снаряда существ.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


13 июл 2010, 00:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
НРПГ Омг.
Иликан метнул обломок древней стены и пришиб одновременно больше половины насекомых, остальные вспугнутые этим, резво разбежались по щелям и более не показывались.
НРПГ
1000 экспы Иликану.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


17 июл 2010, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:32
Сообщения: 18WWW
Сообщение 
Сэмили осторожно сделала несколько шагов вперед и только и смогла изумлённо сказать, глядя на варвара Ничего себе! Какой ты сильный! Я даже растерялась немного. После чего добавила уже без излишних эмоций - Окрестности я осмотреть успела немного, вроде бы больше никого нет, хотя тут возможно полно тварей и нужно все время сохранять внимательность. Этим и буду заниматься, моя же очередь стоять на страже. Будем надеяться, что ваш сон ничего не потревожит.

После чего аасимар подошла к месту, где лежали придавленные насекомые и с отвращением посмотрела на итоги столь скоротечной битвы, если там было на что смотреть, если хотя бы один скорпион более менее сохранил подобный живому вид, он удостоился более внимательного рассматривания. Девушка хотела зарисовать существо, когда будет свободное время и достаточное освещение, а чтобы картина получилась реалистичной, ей нужно было изучить их внимательнее.

После чего Сэми добросовестно патрулировала самые ближайшие к лагерю окрестности, бережно охраняя сон своих спутников.


18 июл 2010, 03:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Иликан лишь рассмеялся, толкнув в плечо Анваира, а после лишь по-детски пожав плечами.

- А мы еще успели и испугаться, а эти букашки сами разбежались... Но заснуть не получится, наверное... - варвар прилег на свое место, все еще поглядываая в сторону щелей, из которых выползли эти твари, ведь они хотели напасть, и что им помешает сделать это еще раз. Глаза не хотели смыкаться, инстинкт охотника не давал спать, выработанное годами чувство будило сознание, руки спокойно лежали на земле, готовые вновь быстро поднять тело и защитить своего хозяина.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


19 июл 2010, 08:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Мда... - с улыбкой протянул эльф, - такой размер им пришелся по вкусу. Друг ты истинный максималист, - а Иликан был прав, сосредоточится сейчас было довольно сложно, чтобы расслабить тело в долгожданной медитации, да и эта искательница приключений на свою милую попку, пока, не вызывала доверия настолько, чтобы оградить от опасностей двух воинов, но что поделаешь... Анваир присел рядом с мощным телом варвара и начал свой ежедневный ритуал отдыха.


21 июл 2010, 14:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Взошло солнце на востоке, как и полагается, звон ковыля на холмах, свист ветра в развалинах, холодное дыхание разъятых проемов в тайные подземелья и ослепительное небо над головой.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


09 авг 2010, 11:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB