Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Танцы с волками. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Выбравшись на тусклый свет уходящего солнца, Иликан заметил , что кожа на руках сморщинилась, стала еще более грубой, да и все тело как-будто иссохло. Голиаф все еще плохо себя чувствовал, только не знал кого в этом винить. Дракон сильно ранил и рана эта похоже высасывала жизненные силы, варвар не мог не чувствовать - он меняется, но лучше об этом не думать. А держаться так же как и его друг - свободно, тот принял свой облик, как нечто должное, Иликан шел за ним и смотрел, как крылья вздымаются над землей, а когда тот вспорхнул над землей и вовсе голиаф осталбенел, неужели это действительно он - Анваир.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


17 апр 2010, 10:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Сэмили рассматривала древние руны на скале, или скорее на части древней постройки, которая оплыла за прошедшие тысячелетия. Как и большинство артефактов в этой местности, ранние эльфийские указания были осквернены исправлениями темных дроу. Общие указания могли говорить о том, что здесь содержится некое указание на сокровищницу, наследие междоусобиц Высоких Домов. Если подумать, то Сэмили могла бы попробовать нажать несколько рун внизу на большой плите, которая, возможно, закрывает проход внутрь целого подземного комплекса. Но спускаться туда может быть смертельно опасно, так как темные эльфы всегда оставляют магических стражей...
Тут в небе сверкнули яркой звездой белые крылья, и вдалеке искательница приключений увидала крылатую фигуру,словно сошедшую с картин времен Войны с демонами, когда отчаявшиеся жрецы призывали на помощь иномировых ангелов.
Анваир увидел какую-то фигурку на развалинах, которая, приложив руку ко лбу, как козырек, смотрела на него самого.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


24 апр 2010, 12:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:32
Сообщения: 18WWW
Сообщение 
Из дневника Сэмили
15-й день месяца Танцующих змей 30105 года.
Обнаружен возможный спуск в древнюю сокровищницу времен войн Высоких домов, однако, виденое ранее в этих краях не позволяет с уверенностью отправится туда в одиночестве, возможны магические ловушки и охрана, оставленная темными эльфами. Проявления темной магии были замечены ранее и все говорит о том, что ее здесь в изобилии. Обнаружена также нежить и волкоподобные существа - не исключено оборотни.


Запись в журнале сопровождалась изображениями, бережно и аккуратно выполненными Сэмили. Девушка зарисовала руны с возможной расшифровкой их значения, схематическую карту тех мест, где побывала, а также достаточно художественно был выполнен рисунок, с которого на нее кровожадно смотрел тот самый оборотень, встречи с которыми ей посчастливилось избежать, на другой странице мирно застыл запечатленный ею призрак.

Проведя в этих краях некоторое количество времени, Сэмили понимала, что отправится сюда в одиночестве было не совсем разумно с ее стороны - справится с опасностями, которые тут таятся она врядли в силах, с другой стороны, та информация, что она так осторожно собирает, наверняка может пригодится в будущем. Конечно, в этих краях можно найти искателей приключений и наживы, которые могли бы ей помочь преодалеть чудовищь, служивших дроу, но только она не была уверена, что они согласятся с ее видением относительно тех магических предметов, которые могут быть найдены. А она здесь была не ради богатств. Девушка искренне считала, что древняя магия, воплощенная в различных вещах, должна быть ограждена от злых рук и, возможно, передана в храм либо каким-то еще способом необходимо устранить возможности для ее неправильного использования.

Вдруг юная аасимар заметила необычное существо с ослепительно-белыми крыльями, парившее в небе как большая птица. Рука будто сама потянулась к бумаге, чтобы запечатлеть такую красоту, но это она всегда могла бы успеть, сейчас интереснее было узнать кто это - вдруг светлое божество, не желавшее ранее осыпать ее своими милостями дало ей такой знак, поняв, что помыслы ее чисты и стремления безупречны, несмотря на отсутствие на ней сияющих доспехов паладина. Девушка смотрела в небо и надеялась, что существо заметит ее.


Последний раз редактировалось Сэмили 24 апр 2010, 22:57, всего редактировалось 2 раз(а).



24 апр 2010, 14:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
RipRPG:

Сделав небольшой круг эльф приземлился около друга.

- Мы можем заночевать в развалинах. Только там кто-то есть, рассмотреть подробней не удалось.


24 апр 2010, 19:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
НРПГ: Андрюх, идем к Сэмили...
РПГ:

Иликан с большим напряжением взгромаздил на себя все эти каменные ваяния. Сила все же девалась куда-то, тело истощалось и самое страшное голиаф не знал что с этим делать, просто какое-то проклятие. В вдруг, это проклятие Каваки, а вдруг он и вовсе уже погиб и всех братьев и сестер варвара ждала та же учесть. Эти размышления заполонили голову и воин отправился вслед за другом, который никогда не подведет, тем более ему было лучше видно.

- После того чудища меня ничто не испугает, - единственное, что произнес Иликан, чувствуя все недостатки слабых рук и ног.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


25 апр 2010, 17:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Rip Rpg:

Анваир внимательно смотрел на друга было видно что его что-то тревожит, и что-то с ним произошло, эльф не стал приставать к товарищу с допросами боясь обидеть гордого голиафа, отдых восстановит его силы.

Оставив крупногабаритную поклажу, у подходов к развалинам Анваир решил первым войти в разрушенный город.
По памяти восстанавливая картину руин он сразу направился к месту где заметил фигуру "человека". Рука крылатого эльфа была на эфесе меча, Анваир внимательно осматривал закоулки пустынных трущоб.

Нрпг: Пришёл!


26 апр 2010, 19:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:32
Сообщения: 18WWW
Сообщение 
Сэмили заметила как то самое крылатое существо, приближается к ней. Конечно, она об этом только и мечтала, быть замеченной им, но теперь не знала как себя вести - не каждый же день видишь посланника самого божества, тем более в религии она была не сильна и не знала как в таких случаях себя вести предписывают ритуалы, но с благоговейным трепетом смотрела на ангела, спустившегося к ней с небес, хотя она и сама была потомком светлых обитателей иных измерений.

Девушка сделала шаг навстречу и почтительно поклонилась, скромно ожидая, что если посланник явился к ней, то наверняка с какой-то миссией и сейчас сам все ей расскажет.


26 апр 2010, 20:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Некогда не столь расторопный Анваир теперь окрыленный был гораздо быстрее друга - Иликана и первым влетел в разрушенный город. Голиаф же с трудом дотащил всю поклажу до руин, с большим удовольствием сваливая ее на землю. Призаметив кого-то варвар без задней мысли вытащил свой пылающий меч, который радостно сверкнул, словно игриво подмигивая этому миру и незнакомке в частности.

- Кто там "Бледный"? - Иликан сделал паузу рассматривая фигуру, - если что, дай знать! - воина изрядно вымотал этот день, сражение за сражением и в каждом ценой была жизнь, можно ли привыкнуть к этому? Наверное, когда на твоих плечах не только статуя легендарного воина, но и судьба целого народа...!!!

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


26 апр 2010, 20:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Rip Rpg:

Анваир внимательно осмотрел девушку, его поклон слегка обескуражил эльфа. Воин невольно сделал шаг назад, и поприветствовал ответным кивком девушку.
- Я рад видеть в этой проклятой пустыне хоть одно дружественное живое существо, ты должна быть могущественна коль забрела в пустыню полную нежити насекомых, и тёмных эльфов.

- Меня зовут Анваир, мы с другом уже неделю бродим по сухим пескам.

- Ты не против если мы переночуем на этих руинах?


26 апр 2010, 21:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:32
Сообщения: 18WWW
Сообщение 
Сэмили была удивлена, судя по тому, что сказал Анваир. он не был никаким посланником свыше, а тоже путешествовал в этих краях. Впрочем, это было даже лучше, возможно - она же искала себе спутников, а ангелы пусть являются таким достойным служителям как ее брат-паладин, например, хотя его внешний вид все еще поражал.

- Сэмили Элистен. - ответила девушка уже намного увереннее. Оставайтесь, конечно, мне и самой будет так спокойнее. А по поводу моей могущественности, увы,это не так. Если бы я знала, какие опасности тут встретятся, я определенно бы отправилась сюда в компании, а не одна. Это было опрометчиво с моей стороны. А вас что привело в эти края?


26 апр 2010, 21:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Иликан наконец поравнялся с Анваиром и волоком дотащил вещь-мешок, вместе со статуей, барельефом и трупом. Друг разговаривал с девушкой, безобидной на вид, даже хрупкой, в ее движениях не читалось враждебности, тут варвар мог выдохнуть... Меч погрузился в огромные ножны до самой земли, лишь лязгнув на прощание хозяину.

- Привет! Я - "Медвежий Глаз", это - "Бледный". Ты что серьездно одна? - как-то в маловместимой голове голиафа не укладывались мысли об этой женщине, пустыне, руинах и чудищах, - мы тут по головам чудищь идем, а ты без опасностей дошла до этих больших камней? Как?, - Иликан слегка опешил от такого факта, но продолжил, - а нас сюда ничего не привело, а просто напросто знесло, - варвар обернулся назад, взглянув на ту злосчастную статую, Иликан понимал, что не достойно просить друга о помощи, голиафам ничего не стоит таскать такое, но сейчас, похоже зараза подобралась совсем близко, - Анваир, что мы эту хрень таскаем за собой? Она весит как целый медведь, - посторался одновременно пошутить воин...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


26 апр 2010, 21:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
нрпг


Последний раз редактировалось Anvair 26 апр 2010, 22:03, всего редактировалось 2 раз(а).



26 апр 2010, 21:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:32
Сообщения: 18WWW
Сообщение 
Сэмили с удивлением смотрела на огромное существо, пришедшее с Анваиром - сложно было представить их вместе, но, похоже оба настроены дружественно.

- Сэмили, представилась она Медвежьему глазу уже совсем без светских церемоний и продолжила говорить, обращаясь к обоим.

- Дело в том, что здесь могут находится некоторые магические предметы, очень древние и они могут попасть в злые руки, вот, узнав об этом, я и пришла сюда. Но, видимо, мне нужно было лучше разузнать об этих краях, теперь то я это понимаю. А как дошла? Старалась идти не замеченной, я видела тут каких -то существ, похожих на волков и призраков, мне даже удалось зарисовать их, - она говорила обо всем этом как о вещах обычных и обыденных. Если интересно, могу потом показать свои записи о том, что я здесь видела.

- А вам тут, похоже, многое удалось найти, - девушка проследовала вместе с Анваиром, хотя большой помощи в перенесении вещей она оказать и не могла.

- А это вам зачем? - спросила она с недоумением глядя на труп, который друзья несли с собой.


26 апр 2010, 21:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Воскресить, не поможешь? Нам надо её допросить
- Мне нужно узнать только ответь честно ты не с дроу заодно, а если нет, то ты можешь знать, что они могут искать в этих местах.


26 апр 2010, 22:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Иликан за это время запомнил слово "дро", и от него как-то всего перекашивало, они оказались подлыми и тупыми существами, либо только в глазах голиафа они были таковыми.

- Эй! Мы не допросить, а поспрашивать эту "дро"! Она была столько тупа, что не поняла наших добрых намерений, - перед глазами предстала картина, как оборотень разрывает живот ей, - а ты что? шаман? чудищь рисуешь... хотя не похоже, ты же женщина, - все это происходило с совершенно детсткой улыбкой на лице, которое избороздили впадины, словно Иликан постарел за день... Благо с волосами ничего не случилось, ведь их и так не было никогда, - да, вот вытащили из той пещеры с бО-О-Ольшим таким, - варвар попытался показать размеры дракона во весь размах своих рук, - костяным зубастиком...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


26 апр 2010, 22:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:32
Сообщения: 18WWW
Сообщение 
Сэмили, проведя столько времени в одиночестве, терялась в компании новых знакомых, хотя их недоверие вполне было объяснимо. Встреть она Медвежьего глаза тут один на один - бежала бы со всех ног и пряталась бы где только могла, вот и они сомневаются.

- Наверно, вы меня неправильно поняли, я не шаман, не жрица и ничего общего не имею с дроу, они отвратительны мне также как и вам, из-за их ловушек и магических тварей я не смогла пройти туда, куда хотела. А рисую я не только чудищь, но и все важное - руны, схемы различные, художественные объекты. Глядя на простодушную улыбку варвара она вдруг подумала, что он наверно не понимает о чем она.

- В общем, вам не нужно меня боятся, но, увы, и никакими волшебными силами я не обладаю, к сожалению. А труп лучше похоронить.


26 апр 2010, 22:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Иликан услышал много новых слов, хотя полезной нагрузки они для него не представляли, однако варвар сделал понимающее лицо.

- Как похоронить? Нет уж... Я слишком долго его тащу, чтобы вот так закопать в песок, - в душе великана зародилось негодование, - если мы не распросим ее, то всем может грозить опасность, эти "дро" посегнули на многое и, почему-то у меня такие мысли, что они виновки бед моего народа, но это лишь обрывки памяти прошлой жизни, - Иликан грустно присел на камень, казалось этот большой мужчина сейчас заплачет, но он сдержался от подобной слабости.

- Ты не смогла попасть из-за них куда-то? Куда? То есть они, эти "дро" здесь? - дошло до воина и сердце забилось сильнее, отдавая ударами в металлическую пластину на груди.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


27 апр 2010, 09:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:32
Сообщения: 18WWW
Сообщение 
Сэмили не стала спорить с варваром на счет трупа, сам увидит, что с мертвым телом сделает время и похоронит, а сейчас, похоже, он не слышит голос разума и находится во власти эмоций. Девушка с сожалением отметила, что Анваир не разговорчив, Медвежий глаз - наоборот, но она понимала его не больше, чем он ее.

- Я не знаю, есть ли здесь дроу, их я не видела, но я видела то, что они сделали. Мерзкие создания оставили свои знаки, осквернив эльфийские символы и если даже их самих там нет, то, возможно, они оставили там свои ловушки, а может и сами прячутся в подземьи - кто их знает. Одна я туда точно не пойду - жизнь мне моя дорога. Там, где меня увидел Анваир, я нашла спуск в подземье и быть, может, там находятся древние эльфийские сокровища. В общем то, за этим я и пришла, хочу найти и сохранить магию эльфов от всяких злых существ. А вы куда планируете идти?


27 апр 2010, 13:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
RipRPG:

Эльф слегка улыбнулся.
- Если пустыня, нежить, и адские существа не смогли укрыть тайные знания, то как бы защитила их бы ты. - Но в любом случае их нашли. Мы хотим узнать, что задумали тёмные эльфы, и этот труп, нам всё расскажет.
- Мы сами не знаем куда идём. Только точка на карте, и предостережение, будьте осторожны.


27 апр 2010, 13:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:32
Сообщения: 18WWW
Сообщение 
Сэмили была рада, что Анваир включился в разговор, она полагала, что с ним ей будет легче разговаривать.

- Но здесь некому оживить это существо, а время скоро разрушит тело, хотя, для мощной магии это не будет большим препятствием. А осторожность никогда не повредит, пока мы живы, наши цели могут быть достигнуты. Что же касается эльфийской магии, как я уже говорила, я собиралась передать найденное в храм или тем, кто на мой взгляд сможет распорядится ими достойно. В любом случае, я хочу собрать как можно больше информации и все записать.


27 апр 2010, 14:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB