Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Танцы с волками. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение Танцы с волками.
Иликан:
- Твою волчью мать! - неистовству голиафа не было предела, все произошло мгновенно, его друг был прыток и нанес небольшой укол врагу, но эта мерзая псина решила довершить дело по-своему, напросто вспоров живот дроу, - Ты, блять, что сделал, если бы мы хотели ее прибить так бы и сделали сразу. Ну-ка нахер!!! - воздух вокруг сотрясался от громоглассного баса великана. Иликан быстрым и четким движением завел оружие за спину в ножны и подбежал к поверженной девке, присев на одно колено. На лице было нечто утраты, не то чтобы непоправимой, но не нужной. Гримаса печали и боли... своей боли... Голиаф прекрасно помнил как это - умирать... Ее раны были ужасны, а тонкая фигура сейчас так хрупка... Сейчас он лишь мог дать ей уйти не в полном одиночистве. Врятли дроу мечтала лежать вот так, в луже собственной крови в компании великана, эльфа и врага оборотня... но что поделаешь... судьба обладает уж очень странным чувством юмора.
- Тихо... не напрягайся... дуреха, я тебе говорил не стоит драться, а ты... эх... - "Медввежий глаз" подложил под голову девушки свою большую ладонь, а вторую поднес к ране, подобное ему приходилось видеть, рваная рана от удара животного, жаль лишь шамана нет сейчас рядом, он бы обязательно помог, глаза голиафа встретились со взглядом эльфийки, - кто же ты? почему..? - Иликан хотел найти ответ на всю эту неразбериху, моментально появившуюся в новой жизни, - кто-нибудь может остановить эту кровь? - великан повернул голову на оборотня, яростно сверкнув глазами, - зачем убивать... смерть ничего не решает, я видел ее, я бывал там, куда бояться сунуться все... не нужно убивать - последние слова голиаф уже сказал как-будто сам себе, еле слышным шопотом, галаза прикрылись, а губы не перестали шевелиться, лишь Анваир, пожалуй, смог бы понять часть слов на древнем Гол-Каа... это была молитва, дабы дух павшей боролся, а тело не увядало в этих крепких объятьях смерти, - Каваки, помоги...

Анваир:
Эльф лишь развёл руками, - Зачем? Смогла ли она от нас убежать с такими ранами? Друг я не знал что ты такие слова знаешь.
Чего ты добился этим убийством, ты теперь не узнаешь многого того, что она могла нам рассказать.
- Надо ей помочь пока ещё не поздно, - Анваир подошёл ближе, немного поморщился при виде раны, ему несколько не доставило удовольствие видеть поверженной главного врага его расы, даже обидно, немного стало, они приложили массу усилий, чтобы сохранить ей жизнь, и все труды насмарку, словно плевок в лицо.
Эльф быстро пробежался по карманам умирающей, в надежде отыскать целительное варево, или что нить мазьку.

Анваир нагнулся к тёмной.
Есть у тебя чем излечить твои раны.

ДМ:
Иликан пережал рану на животе, так что истечь кровью бой-девице уже не грозило. Анваир скоренько прошелся по ее карманам. Он нашел четыре бутылочки с разной маркировкой непонятными рунами, из них две одинаковые, еще один пустой пузырек. Два мешочка с "чесноком", острыми колючками, небольшую палочку длиной в ладонь, толщиной в два пальца, совершенно ровную, черного цвета с белесым оттенком. На шее у девушки на цепи был золотой амулет с изображением паука.
Оборотни собрались и превратились в эльфов, встали вокруг.
- Ее надо пытать и вызнать все, что она знает. - высказал их мнение вожак.

Иликан:
Иликан погрузил руку в эту липкую горячую жидкость в теле дроу. Ему приходилось иногда справляться с такими ранениями, когда еще он жил в Клинковых горах. Ни раз голиафа вот так цепляли различное зверье, когда тот оказывался не слишком проворен и допускал перейти охоте в рукопашную битву. Толстые пальцы нащупали паховую артерию, из которой фонтаном билась кровь. Плавно пережав ее, он остановил кровотечение, но это лишь на время пока "Медвежий глаз" не устанет и его пальцы освободят путь такой необходимой жидкости, что-то нужно было делать.

- "Прижечь?" - задал себе мысленный вопрос великан и тут же покачал головой, - "слишком опасно, она может не выдержать, но что же тогда..?" - варвар ломал голову. Иликан взглянул на действия Анваира, тот что-то искал в вещах павшей эльфийки...

- Ну, что там? Есть может травы какие? Хотя, я не умею ими пользоваться. Можно прижечь рану, но это опасно, что-то должно заставить ее остаться в сознании... резкий запах или еще что... я не смогу сидеть вот так вечно, слава Каваки, что смог остановить эту кровь, у нас есть время помочь... - голиаф направил свой взгляд на дроу, - Ну же, девочка, помоги нам, скажи что-нибудь... я не дам им с тобой ничего сделать, я вытащу тебя... - на этот раз великан взгялнул на вожака оборотней опять же резко, но еле сдерживая эмоции.

- Пытки? Это, когда причиняют боль медленно ради наслождения..? Никогда, я не позволю... она сейчас и так почти мертва, лучше бы тоже помогли оставить ее в живых, а если бы этот ваш пес убил ее, что тогда? - слова вылетали сковозь зубы, это равнодушие к жизни, пусть и врага, но разумного существа, бесила.

- И, вообще, для чего вам она? Что она может знать, мне не понятна ваша ненависть? - варвар продолжал крепко сжимать источник кровопотери, еще какое-то время и пальци начнут неметь, а это грозит беде... - голиаф быстро ментнул взгляд на друга, - Анваир, если ничего не придумаем нужно разводить костер и накаленым железом прижегать, так что думаем быстро... - великан склонился над дроу, рассматривая ужасную рану, прикидывая как лучше ее обработать...

ДМ:
Голиаф смог убедиться, что в кишках не было особенных повреждений, их можно было просто запихнуть обратно в живот, а потом перевязать рану. Тогда был шанс на выздоровление.
Тот эльф, что схватил беглянку, закричал:
- Я сейчас и тебе облегчу брюхо одним укусом, великан! Если бы не я, вы бы упустили дроу!
- Мы волки, а не псы, запомни. - Сказал вожак. - Тебя сейчас привлекает ее хрупкая красота, но ты должен помнить, что это опытная убийца, что она посланница ужасной Тьмы и все ее деяния служат новым злодействам, смерти, разрушению и порабощению!

Иликан РПГ:
Иликан чувствовал как кровь бьется в жилах этой дроу, как все ее тело вздрагивало от боли и напряжения. Голиаф пробежался взглядом по тому, что вылезло наружу, все кишки были в целостности, на них не было видно порезов или уколов, что облегчало ситуацию вцелом. На душе как-то моментально полегчало.

- Постой друг, кажется дела не так плохи. Кишки можно запихнуть обратно, они целы. А вот рану нужно туго перевезать или зашить, - великан быстрым движением указал эльфу на ровные края этой кровавой дыры, - есть у кого тряпки или что-то? - затем голиаф повернул голову на оборотня-эльфа, что так яростно вызвался порешить Иликана. В зрачках мелькнул огонь гнева, такого легкого, даже греющего душу. От этого на лице проступила некоторая ироническая улыбка. Еще секунда... голиаф сидел неподвижно и... в мгновение здоровенная рука Иликана рванулась к рукояти меча, которая послушно сама заскочила в ладонь. Одним движением варвар выхватил фальчион и тот изящно блестнул своим красноватым остреем у самого горла эльфа. Вторая рука все еще сжимала артерию, но тяжесть меча давала знать, легкая дрожь проступала от напряжения мышц, которые вздулись буграми.

- Не думаю... что тебе стоит... Посмотри, этот меч не хочет остаться один, он не даст причинить боль сыну, - Иликан сам несколько подивился своим словам, почему сыну, он не думал так сказать, но вышло именно так. Сейчас времени не было на какие-то размышления, да и они не особо дружили с простым варваром... - а вот зло она или вы, я еще выясню... - пообещал голиаф вожаку, все продолжая буравить взглядом и дразнить

АВнваир РiПРПГ:
Анваир внимательно изучал предметы, принадлежащие дроу, эльф готов был открыть одну из них и влить одну из них в рот девчонке, Слова Иликана прервали его, он слышал перепалку, но был отстранен размышлениями, когда мысли прервались, то спокойно произнёс на своём родном языке.

- Давайте без глупых ссор, а то мы будем свидетелями странной ситуации эльфы, поссорились из-за дроу. Он улыбнулся, мой друг очень добрый и доверчивый он никогда не слышал о дроу и их деяниях. Сейчас она показалась ему жертвой, и он как сторонник добра её защищает, я думаю, что мне удастся узнать все, что она замышляла. Извини брат ты должен понять, что мы не простые уличные бродяги, мы опытные воины. И я думаю, что дроу не куда бы не делась, тем более с больной ногой, просто ненависть взяла над тобой верх, мне тоже ненавистны дроу и я понимаю твой поступок, я не думаю что Иликан хотел оскорбить вас, просто он эмоциональный.

Эльф закончил, монолог, слова слетали не сразу, приходилось вспоминать и подбирать слова, он давно не говорил на этом языке.

продолжил на всеобщем

- Иликан... Эти существа страшнее любых, каких ты видел, а повидали мы многое, они убивают безжалостно, я тебе расскажу несколько историй, чуть позже, в спокойной обстановке. А пытать её мы не будем, мы спросим.

Анваир открыл одну из одинаковых банок, понюхал, потом попытался понять, из каких компонентов она состоит, определить их по запаху, вдруг там есть знакомые травяные вкусы. Воин сначала понюхал сам, потом протянул оборотню, - Не узнаёшь запах?
Int:
Бросок дайсов: 1d20 + 2 = 9 + 2 = 11

ДМ:
Воин махнул фальчионом в сторону оборотня, тот отскочил назад и ощерился.
- Сангва мориквенди! - По-эльфийски произнес, будто выплюнул, эльф-оборотень. - Дровский яд. А ты, великан, не обращай оружия против союзников, когда на тебе не нападают.

Анваир: RiПРПГ:
Эльф аккуратно закрыл баночку с ядом и убрал банки с одинаковыми знаками, - это нам ещё пригодится, - подумал воин. оставалась только одна банка, которая могла содержать целебную жидкость.
- А Вот эта - Анваир протянул последнюю баночку - с неизвестной ему жидкостью.

- Друг я не знаю чем можно перевязать могу предложить, только свой плащ. если это поможет, - эльф отстягнул свою накидку, и протянул другу, дроу подарит мне свою.
- Иликан если нужна помощь скажи, я с радостью иcпачкаю руки в тёмной крови дроу, - Анваир дружески похлопал великана по плечу.

Иликан РПГ:
Иликан приподнял бровь от изумления, оборотень боялся его - легкое отступление назад, гримаса неприязни - все говорило о страхе. Так голиаф и думал, не так страшны эти волчьи шкуры, но великана все не успокивала мысль - почему он вызвался быть сыном своему мечу? На первый взгляд это идиотизм. Рука резко отдернула смертоносное лезвие обратно, возвращая его в ножны.

- Друг давай хоть плащ, а пока подержи рану вот так, - Иликан свел руками края раны, бережно разжимая пальцы с артерии, - а я пока порву это, - Анваир перехватил дроу на себя, а голиаф мощным движением рванул ткань, оторвав ровный лоскут с полы, - это подойдет вполне, - варвар попросил приподнять тело и ловко просунул ткань под ним, крепко связывая его спереди, прижав края раны друг к другу, - готово! - на лице появилась улыбка, великан адресовал ее Анваиру с тем же дружественным ударом в плечо. Затем обернулся к стае.

- И вы думаете она сейчас очнется и заговорит, - тут голиаф позволил себе еще большую ухмылку, - нужно двигаться или оставаться здесь, ждать пока она оправиться, а потом уже все ваши допросы, - Иликан отвернулся от них, подойдя к другу, но продолжил свой монолог, - Да, и вот смотрю я на вас... знаете ваша злоба не на нее, а на меня говорит о том, что вы все же злые создания, я-то вам ничего плохого не делал... так что подумайте... точнее подумай, - варвар ткунул указательным пальцем воздух по направлению вожака...

Анваир RiПРПГ:
Эльф послушно выполнял все поручения друга, Анваиру было в новинку, копаться во внутренностях, и притом дроу не каждому эльфу такое приходится испытывать, Эльф перекрыл сосуд, на который показал голиаф, рука опущена во внутренности. Ощущение живой плоти, тепла, слизи и крови, Анваиру было явно не по себе. Но он выдержал и дождался, пока Иликан закончит перевязку, оказывая ему посильную помощь.

- Ну что там?
Эльф ждал ответ от Волков, и с грустью посмотрел на тело внизу, будет сложно её выходить если не применить не чего сверх естественного, и он продолжал надеяться что в банке то, что нужно.

Анваир выслушал пламенную речь воина, и от себя добавил,
- Мы разделяем ваше стремления узнать правду, но не разделяем ненависть к ней, надо действовать осторожно и обдуманно, это всё-таки дроу, раз представилась такая хорошая возможность, надо её использовать, я прав?

ДМ:
Всего у Анваира было четыре склянки полных и одна пустая. Но оборотень не мог, конечно, определить зелья, он знал лишь аромат яда. Две склянки остались загадкой для воинов.
- Нам нужно знать, что она здесь делала, что искала, и что замышляют дроу. Делайте что хотите, но мы должны это знать. Можете обойтись без пыток - отлично. - Эльф гордо поднял голову.
- Легко оставаться чистым и благородным, когда ты не терял братьев и сестер, не хоронил друзей, роняя слезы, как росу, на лезвие меча, не обагрял стрелу своею кровью, не лил кровавый дождь на головы врагов, бесчисленных как тьма, могучих, как поток, что с гор свергается ранней весною. Когда стоишь без веры и надежды против убийц озлобленных свирепых, когда такая вот девица в спину режет стражей, парней, с которыми вчера ты песни пел и пил златые вина... - голос оборотня сорвался.
- Тогда ты сам оденешь серую шкуру и будешь рвать клыками глотки, и мчать по следу, и быть безжалостным, и без сомненья.

Анваир РПГ:
Мы все многое пережили, давайте больше не будем развивать эту грустную тему. А подумаем что делать дальше, пока не очнется дроу.
Эльф долго выбирал что делать, и какую банку вливать, он уже знал что они не ядовитые, но мало ли что могло быть у тёмной за пазухой.
- Чем больше думаешь тем больше сомнений - подумал эльф.
Воин аккуратно приподнял голову и влил одно из неизвестных, зелий. И любопытством наблюдал что произойдёт.
ДМ: После вливания в неподвижные губы неведомого зелья с девушкой не произошло особенных изменений. Впрочем, цвет ее одежды поменялся и начал сливаться с камнем, на котором лежала дроу.

Анваир RiПРПГ:
Анваир с интересом наблюдал за процессом, видимо не то зелье, когда она появится надо попробовать другое. Эльф очень надеялся, что последняя бутылочка окажется целебным снадобьем. Кода действие зелья закончилось, воин таким же образом, использовал последнюю не опознанную баночку.

Иликан РПГ:
Иликан переводил взгляд с эльфа на эльфа. Сейчас он начинал понимать как же различны могут быть существа одной расы. Его друга было сложно сравнивать с этими их компаньонами. А ведь голиаф положительно всегда отзывался о эльфах. Варвар с некоторым изумлением слушал тирраду вожака, его слова были непонятны, похожи на какую-то песню. Но это лишь набор слов, которые из-за своей сложности не проникли даже частично в душу великана. Иликану было что ответить, но нужно-ли? Голиаф предпочел наблюдать за действиями друга. Анваир что-то влил в рот дроу и... та стала пропадать из вида, точнее словно сливаться с окружающей поверхностью и камнями. Зрачки Иликана расширились от удивления. Вот что тогда во время драки произошло! На этот раз голиаф знал что эльфийка никуда не денеться... но ее визуальная расплывчатость заставляла немного нервничать, варвар непроизвольно стал потирать пальцы друг о друга, что выдавало волнение, но только знающий бы это заметил.

НРПГ:
Буйтур у меня к тебе есть просьба... по игре... насчет одного скилла... возможно ли мне сделать его классовым, по отыгрышу это будет интересно...

ДМ:
Все баночки были потрачены зря, никакого исцеления не дали.

Анваир RiПРПГ:
Усилие эльфа результата не принесли, воин с сомнением покачал головой,
- Ну… есть предложения? Я понятия не имею что с ней делать, могу предложить только ждать, и то мне кажется, что потребуется очень, много времени. Хотя это дроу, может и быстро вылечится.
Эльф обвёл всех вопросительным взглядом, развёл руками в знак своего бессилия.

Иликан РПГ:
- Один вопрос, вы знаете точно, что она тут одна? - Иликан придирчиво уставился на эльфа-вожака. Он всматривался в малейшие движения мышц его лица, охватывал взглядом руки и глаза. Все это могло сказать гораздо больше, чем просто его вероятный ответ "Да!". Голиафу уж не очень хотелось встретиться в шайкой таких, как эта дроу, наверняка такая хрупкая девушка имела друга мужского пола, а может и мужа. Кто знает, он вероятно будет искать эльфийку. Только Каваки знает что может вообще произойти, значит действия одни.

- Тут оставаться нельзя, - высказался варвар на вопрос Анваира

Анваир RiПРПГ:
- В чём-то ты прав, но давай те посмотрим на ситуацию с другой стороны. - Эльф кинул мимолётный взгляд на раненную.
-С ней мы далеко не уйдём, нас будет легко отследить, и встретится с врагами ночью, в глуши, далеко не лучший вариант. - Тут нам будет проще защитится. И я думаю что если за нами будет погоня, цель этой погони будет убить её, не нас, а её и именно убить, а не спасти. Блять!!!, жопа. Когда она очнётся, только боги знают.
Анваир с расстроенным видом, начал складывать сеть, и прицепил её аккуратно на пояс, все найденные вещи убрал в рюкзак, рассмотрел шпагу противницы, и показал её другу, (если она не обычная).
Эльф нервно бродил по комнате(этажу), затем ещё раз обыскал тёмную уже более, тщательней.


30 авг 2009, 21:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
RiПРПГ:

Эльф достал два одеяла из рюкзака и постелил их на полу.
- Иликан помоги - обратился эльф к другу, - лёжа на камнях ей лучше не станет.
После того как раненную перенесли на расстеленное одеяло, Анваир накрыл её вторым.
Теперь всю ночь мёрзнуть, и одеяла запачкаются, проворчал эльф, с грустным видом посмотрел на друга, подмигнул голиафу, а потом улыбнулся.
- Что будет дальше знают только Боги. - после этих слов эльф сел в углу на свой щит и начал поочерёдно рассматривать своё оружие, если требовалось, подточил, убрал неровности, и от полировал всё до блеска.


30 авг 2009, 21:43
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Шпага девушки была сделана с редким мастерством, на острие была некая пленка, и случайно Анваир оцарапался ее острием...
НРПГ Кидай спас по стойкости.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


31 авг 2009, 01:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
RiПРПГ:

- Млять, какая острая штуковина, Сказал Анваир.

Стойкость:
Бросок кубиков: 1d20+6 = 1+6 = 7


31 авг 2009, 12:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Иликан безприкословно помог Анваиру переложить дроу, а потом присел рядом с ней, его лицо слегка помрачнело. Анваир - его друг упомянул Бога, Кваки! Как же голиаф мог забыть, даже смерть не может стать прощением этому. Как варвар посмел позабыть о своем племени. Эта мысль иглой прошла сквозь все тело, раздирая остатки души, вдоль всего похвоночника пробежали мурашки и на коже проступил холодный пот испуга и ужаса. Голова почти взорвалась от негодования и волны нахлынувшей боли. Иликан обеими руками обхватил ее, будто пытаясь удержать все пережевания, что давили на череп изнутри. Для великана мир вокруг перестал существовать на мгновение, он сейчас остался один... один на один со своим врагом - тяжким чувством вины и стыда. Теперь и родное божество может отвернуться от своего сына, от своего избранника... может проклянуть его... Голиаф не мог найти себе место в этом тесном для его широты желаний месте. Сейчас варвар был готов раздвинуть горизонт своими ручищами и приподнять небосвод, встав в полный рост... но это было лишь мимолетное ощущение. Через секунду голиафа прибило с небес на землю, в голове закрутились картинки умирающих собратьев, оставшиеся без своего покровителя... Все что мог сейчас сделать Иликан - это опустить руки... но... мужество - очень сильное чувство, оно преобладало всегда в теле варвара. Голиаф встал, резко выпрямился. В глазах четалась уверенность и неподдельная решимость.

Великан быстро двинулся вниз по лестнице, его шаги перерасли в бег, и он уже мчался к тому месту, где видел призраков. Ведь варвар тоже некогда был мертв, кому как ни ему знать, что это за чувство. Тем более сейчас Иликан был похож на них, тем что и у него есть дело, важнее которго он не ведал, и эти духи ему помогут. Страх даже не думал подбираться к разуму голиафа, сейчас только вера двигала, просто толкала его вперед. В голове было одно слово, перманентно застывшее в сознании "Должен!".

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


31 авг 2009, 16:54
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Анваир ощутил, что ледяная мгла распространилась по его телу от места укола и заслонила его сознание...
Иликан в расстроенных чувствах подбежал к призраку эльфа, что читал возвышенную поэму:
- ...Что значит сильным быть? Искать
Ответы-истины. Взрывая
Пути к блаженной скуке рая.
Или вопросов избегать.
Что значит сильным быть? Сгибать
Мир под себя, с богами споря...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


01 сен 2009, 22:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Голиаф настиг призрака, затаил дыхание и мелкими шагами стал обступать его, чтобы увидеть лицо. Потом Иликан стал вслушиваться в звуки доносящиеся из этих нематериальных уст. Текс был непонятет, но он заинтересовал великана, тот даже присел на камень перед духом и начал слушать. "Что значит быть сильным?" - вопрос и ответы, это мысли эльфа, которого быть может нет уже много лет, что он думает... о чем говорит... - это то, что его волнует, сейчас варвару нужно было напрячь весь свой мозг, чтобы хоть раз в жизни сказать что-то умное и даже мудрое.... Прошло несколько минут, лицо Иликана аж покраснело от напряжения, выжимая из головы все возможное. Слова находились, но какие-то обрывки, а не мысль... прошло еще несколько минут начинало получаться, но голиафу уж очень не нравилась эта деятельность и как только этот призрак так шпарит, а ведь до него нужно донести суть и привлечь хоть какое-то внимание. Сделав глубокий вдох великан все же решился добавить к словам мертвого.

- Что значит быть сильным? Понять
врага, себя его же пикой протыкая...

Кто знал, может это что-то даст...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


02 сен 2009, 15:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Призрачный эльф ничем не показал, что услышал обращение, а стал читать новое:
- Хаос - тьма!
Там хозяин Отец.
В нем и Ужас и боль.
Боль смертей и утрат,
Боль погибших миров
И рождения боль...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


04 сен 2009, 21:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- О, Кваки, - взмолился Иликан, - дай мне силы достучаться до этого духа! - варвар вознес руки вврех, негодуя устремив свой взгляд в небеса, - что же тебе нужно? Ну, услышь меня! - голиаф встал и подошел к оратору, прямо перед его "носом" начал водить ладонью, - помоги нам, нам нужна помощь, хоть чья-нибудь, - великан больше не знал что сказать или сделать, наверное, это было все, на что он был способен.

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


04 сен 2009, 22:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Эльф принялся за новое:
- Есть храмы. И дороги к ним
И многолюдны и тернисты
Через туман и едкий дым
Ползут по склонам каменистым.
Там грозный ураган ревёт
Дождливым днём, холодной ночью,
И ветер беспощадно рвёт
С паломников одежды клочья...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


04 сен 2009, 23:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Иликан больше не мог этого терпеть, он думал, что эти умершие помогут ему, ведь он сам некогда был в их числе. И тут в голиафа будто подкосило. Пол жизни пролитело перед глазами, даже стойкий варвар не был готов к такому хаотическому порядку мыслей и образов, перед глазами на несколько минут застыла картинка. Это было давно, очень давно, и было стерто из жизни вместе с тем старым "Медвежьим глазом". Великан упал на землю, а видение все усиливалось, до тех пор пока Иликан не провалился в пустоту воспоминаний.

" - Ты, ты, - и никто более, ты должен найти Деву Света, только ты сможешь её найти, - вождь был похож на какого-то фанатика, видимо он действительно верил во что-то, - эту эльфийку, найди её, я покажу тебе дорогу, тропу, на которую ты встанешь, она приведет тебя к «Бледному», - сейчас Иликан наблюдал за этими событиями как бы со стороны, - он знает Деву Света, ты должен найти её, но… - вождь поднял указательный палец вверх, - ты ни за что не должен никому, слышишь! Никому говорить, зачем ты ушел из племени!!! Даже «Бледному», ибо многие силы гоняются за Девой Света… пойдем со мной, - уже спокойно произнёс глава племени, жестом указывая направление, в котором нужно следовать, - пойдем, я тебе покажу."

Сознание вновь вернулось к Иликану, он полнял голову и начал непереставая трясти ею. Неизвестно что он хотел, отогнать от себя мысли или придти в себя. Варвар подорвался, быстро сгребая за спину свой меч, который случайно уронил при падении, он уже бежал обратно к своему другу. Поднялся по ступенькам и схватил Анваира за плечи.

- Анваир, слышишь, мне нужно спросить, - голиаф не унимался трясти друга, пока не понял, что что-то с ним произошло, великан перевел взгляд на оборотней, потом на темную, - это вы с ним сделали? - Иликан быстро осмотрел друга, жив ли он... теперь в глазах вспыхнул страх и опасение за жизнь "Бледного".

Лечение:

Бросок кубиков: 1d20 = 9 = 9

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


07 сен 2009, 23:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Он был неосторожен, - ответил вожак, - играл со шпагой темной убийцы, и отравился ядом. Теперь он будет без сознания несколько часов. Мы пойдем охотиться.
Стая скоро убежала.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


10 сен 2009, 00:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Неосторожен... - тихо протянул голиаф наклоняясь к другу, затем он взглянул на темную.

- Ну, вот - эти убежали, вы без сознания... - Иликан раздосадованно присел на пол и ушел мыслями в себя, его мучали миллион вопросов, а ответов не было совсем, а главным оставался "Что делать?". Нужно было дождаться, когда очнется Анваир, может он чем поможет, он всегда помогал... Великан подставил руки под голову и продолжил восседать вот так, дожидаясь неизвестно чего, иногда тревожил случайный шорох, на который он подскакивал и осматривал пространство вокруг, затем опять принимал прежнюю позу... так время затянулось...

Обнаружение:
Бросок кубиков: 1d20 = 12 = 12

Тонкий слух:
Бросок кубиков: 1d20 = 3 = 3

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


14 сен 2009, 11:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
До самого вечера было спокойно в городе призраков, лишь один раз где-то неподалеку раздался могучий рев и все стихло. На закате вернулись оборотни. Анваир очнулся еще через час. В темноте сквозь пологи древнего театра с мерцающими и исчезающими лицами проглядывали бесстрастные звезды.
Волки играли друг с другом, поскуливая и взвизгивая, смеялись.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


15 сен 2009, 21:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

После своего пробуждения, Эльф смотрел удивлённым стеклянном взглядом на своего друга, только после его объяснений, он понял в чём была его ошибка и что тут произошло, Анваир удивлён силой оружия и радостью что дроу не смогла им воспользоваться, с особой осторожностью убрал шпагу в ножны. Дроу всё ещё находилась без сознания, эльф понимал, что чем быстрее эльфийка очнется, тем быстрее они смогут уйти из этого место. Воин начал ухаживать за раненой оказывая помощь и способствуя её выздоровлению.
Время от времени он поглядывал на оборотней, такими он их ещё не видел, беззаботными и почти счастливыми, что ж значит, у них ещё не всё потеряно - подумал эльф.


16 сен 2009, 21:11
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
НРПГ:Уход.
Heal:
Бросок кубиков: 1d20 = 19 = 19


17 сен 2009, 21:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Голиаф храпел.
Где-то к утру дроу пришла в себя. Она открыла глаза и долго с непонятным выражением смотрела на Анваира...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


18 сен 2009, 23:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:42
Сообщения: 948
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
РПГ:

Хр-р-р-р, м-м-х-х-р-р - раздавалось рядом с парочкой эльфов. Иликан как ни странно спал спокойно, не тревожили и сны. Да и шкура впоне смягчала камни, на которых великаны жили, не то что спали. И варвар даже не думал просыпаться, первый сон в новой жизни, как много всего случилось, как голиаф соскучился по жизни...

_________________
Жизнь коротка, Путь искусства долог, Удобный случай скоропроходящ, Опыт обманчив, Суждение трудно

Изумрудами светят глаза твои... - ДМ
Танцы с волками - Иликан
Кто-то близкий... - Элрион

Легенда - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=27&p=26742#p26742


18 сен 2009, 23:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Эльф ухаживал за раненной всю ночь, время пролетело незаметно и он не заметил, как наступило утро. Но отсутствие отдыха не могло пройти незаметно воин очень устал и утомился, когда же она очнулась, Анваир даже позабыл кто она такая.
- Лежи спокойно. Я думал, что ты уже не выживешь.
Некоторое время он стоял и смотрел на темную эльфийку,
- Я не знаю что ты сейчас чувствуешь, ты нас ненавидишь, но я не враг тебе. - затем разбудил Иликана.
- Друг она очнулась, просыпайся. Эльф потряс голиафа за могучие плечи.


19 сен 2009, 11:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Эльф отвернулся к Иликану, а когда повернулся, девушки уже не было рядом с ним... Наступили предрассветные сумерки.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


19 сен 2009, 20:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB