Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Страна спелых плодов и сладких вин. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
Услышав шум за дверью, Торан решил что можно зайти посмотреть что внутри интересного и посмотрел на остальных.

- Конечно теперь нас станут искать, в любом случае. После такого-то. Не знаю что мы бы натворили, если бы их убили. Моя Богиня не прощает убийств всех подряд.
Тут до Торана дошло то что маг сказал после. Дварф побагровел и нахмурился. - А я и не воин. Ни с рождения не вообще. Но боя я не боюсь. И с удовольствием надеру задницу такому задохлику как ты! - крикнул он вслед уходящему вниз магу. - Идите, идите. Без сумасшедших колдунов как нибудь обойдемся.

Торан осматривался вокруг между делом, он никак не мог понять куда делся мелкий сектант.

Бросок кубиков: 1d20+7 = 12+7 = 19 spot


22 фев 2010, 19:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- К слову, просто если кто-то не догадался, это были священники Хазгора. Кто не знает, бог тирании пыток и убийств если я всё правильно помню. Нет, я не злюсь на то, что они теперь убегут... Просто мы не смогли уничтожить сборище культистов хаоса. Теперь они оповестят о том, кто есть мы, всех своих возможных пособников и мы можем добро складывать свои головы на плаху, - ответила девушка, поглядывая в потолок. Её безмерно утомили эти полумеры.
- Я не буду вам приказывать или советовать, но, честно, я уберусь из города до того, как на меня устроят повсеместную охоту священники трех-четырёх культов и будут травить, как крысу. Будь добр, отпусти меня, - попросила тифлингша дварфа, который до сих пор держал её.
- Честно... Что и вам дружно советую сделать. Конечно, я не уберусь из города. Я не могу, у меня есть миссия, которую на меня возложили высшие силы, и я не могу просто так отступиться. Но, теперь... Я уже сказала, что будет, - когда дварф выпустил её из своих объятий, Рикано отошла к стене, всё ещё будучи наготове, но уже слегка расслабившись.

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


23 фев 2010, 12:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:04
Сообщения: 126
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
-Друг, будь проще и все у тебя в жизни будет хорошо! Надрать задницу тебе нужно было тем уродам которые стреляли в тебя, а не угрожать своему товарищу и сопартийцу. Лучше делай свое дело и не бойся, если что спасем, а строить из себя мать терезу не стоит, это враги и они должны умереть, или умрешь ты.
Маг начал спускаться по лестнице, нужно было сходить на разведку, не готовится ли на них засада с низу.


24 фев 2010, 10:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
НРПГ: Торан не держал Рикано а просто оттолкнул её от двери.


Торан повернулся к Рикано.
- К слову, ты могла бы сказать, вместо того чтобы болтать с ними и бросаться внутрь. Я дварф простой, по ихнему не понимаю, и не шибко умный, вишь, не догадался. По мне так эти эльфы могли быть совсем и не злые священники. Конечно можно сначала зарезать а потом посмотреть кто это , но так это не по мне. И мы так не договаривались.
- Можешь делать все что хочешь. Хочешь убирайся хочешь нет. Но если ты такая же безумная как этот остроухий, то нам лучше разойтись, тебе с ним веселее будет. Хотя я хотел бы тебе помочь в твоем деле.

Услышав голос эльфа снизу рожа Торана налилась кровью, он сделал пару шагов в его сторону и он прохрипел:
- Слышь, сопартиец, лучше иди и не возвращайся! И замолкни! А то я приду к тебе и умрешь ты и твоя тереза тебя не спасет! - Готовый броситься вниз, дварф ждал реакции волшебника.

24 фев 2010, 17:45
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
НРПГ Простите не дошло. Показалось что схватил. :)

- Не в том даже дело... Просто вроде я сказала что... Ладно, не важно. Уже случилось то, что случилось. Просто в моём мире всегда были они и мы, и я как-то не привыкла расчитывать на то, что кто-то будет задумываться... Ладно. Как я сказала уже не важно. Наверное, нам стоит уходить отсюда подальше, что бы не привлекать излишнее внимание. Как-то так вот... - ответила Рикано, устало потирая основание рога.
- Куда есть предложение отправиться? У меня идей нет, а оставаться в городе может быть небезопасно. Может, будет проще выйти из города и потом постараться войти назад.
_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


24 фев 2010, 18:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Торан заметил халфлинга, убийцу-неудачника, который прятался в темноте коридора в 50 футах от них за обломком дварфийской статуи. Видимо, он выжидал, чем закончится стычка.
Санлайт никого не обнаружил внизу, похоже, все предпочли спрятаться до конца боя, в проем двери маг увидел отряд дварфийской стражи, направлявшийся к их дому.
Ариадна пошла выше по лестнице на верхние этажи.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


25 фев 2010, 01:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:04
Сообщения: 126
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Ну вот мы и допрыгались!
-Господа, разбегаемся сюда стража идет!! Встречаемся у дварфа дома, вместе нас быстро загребут- крикнул маг оставшимся на верхнем этаже.
А сам окольными путями пошел по направлению к дому дварфа, надеясь на благоразумие и умение быстро сваливать.


25 фев 2010, 17:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
Заметив халфлинга, Торан пока никак не подал виду. Увидев удаляющегося мага, и услышав то что тот крикнул, дварф понял что надо действовать быстро. Он повернулся к остальным:
- Надо уходить наверно. Думайте быстрей, головастые, что делать. Что там с этой дверью, Гран? Там ничего не взорвется если мы зайдем внутрь ? - быстро проговорил он, бросая взгляды на темноту коридора и халфлинга за статуей. - Там наш мелкий друг кстати. - он кивнул в сторону коридора и подойдя к двери, слегка приоткрыл ее и заглянул через щель внутрь.

Бросок кубиков: 1d20+7 = 4+7 = 11


25 фев 2010, 20:06
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
Гран сначала наблюдала за выяснениями отношений, но потом быстро потеряла интерес, аккуратно открыла вновь дверь в комнату и принялась осматривать ловушку на которую указал Торан, по пути ища и еще какие нибудь "сюрпризы", может и чем поживиться удастся...
обезвреживаю ловушку Бросок кубиков: 1d20+8 = 16+8 = 24
прискБросок кубиков: 1d20+8 = 8+8 = 16
обнаружениеБросок кубиков: 1d20+5 = 9+5 = 14
НРПГ- открываю дверьЮ смотрю на ловушку, пытаюсь если возможно обезвредить, оглядываюсь, если вижу что хорошее и нужное и можно безопасно подойти и поживиться... прихватываю :)


25 фев 2010, 23:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
Rip NRpg:

Cерга опиши что нв верху, я готов играть...


25 фев 2010, 23:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- Мелкого друга с собой и я бы попробовала уйти так же как и эти культисты, наверняка у них есть выходы на другие улицы и в другие дома, которыми и мы сможем воспользоваться, - сказала Рикано.

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


26 фев 2010, 15:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Санлайт без проблем добрался до дома Торгиэдда. Стража не особенно стремилась задерживать всех подряд, если только он, к примеру, не размахивал окровавленным тесаком.
Ариадна поднялась наверх, там было тихо. Из-за драки никто не высовывал носа из своей норы, чтобы то ни было, даже просто куча тряпья и занавеска.
В квартире было уже тихо, Гранделиана осмотрела прикрытый циновкой для вытирания ног люк в полу, который можно было застопорить специальным засовом.
Ничего ценного, кроме пары ботинок, зонтика и плащей культисты в прихожей не держали.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


01 мар 2010, 01:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:04
Сообщения: 126
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
СанЛайт Уселся рядом со сходом в дом и стал смотреть на проходящих, ожидая остальных.


01 мар 2010, 10:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 03:45
Сообщения: 36WWW
Сообщение 
РПГ:

Клирик распинала ногой кучу трепья, затем быстренько спустилась вниз к остальным.


02 мар 2010, 12:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
Рикано стояла за спиной хафлингши, нетерпеливо притоптывая ногой по полу и ждала, пока та что нибудь сделает.
- Простите, может, я конечно глупая, но, что, неужели в эту дверь так долго надо смотреть. Простите мой неуёмный азарт, но просто стою тут, как непрекаянная, и ничего не делаю, скучно и грусно. Да... Вот.

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


14 мар 2010, 23:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
Гран взглянула на рогатую:
- Девушка, что Вам от меня нужно? Бежать? Так бегите... Только старайтесь не очень шуметь и следовать за мной...
Резко распахнув дверь, халфийка рванула в комнату первая, все же пытаясь осматриваться и прислушиваться и не налететь уж на очень очевидные вещи.
поискБросок кубиков: 1d20+8 = 17+8 = 25
обнаружениеБросок кубиков: 1d20+5 = 7+5 = 12
тонкий слухБросок кубиков: 1d20+6 = 17+6 = 23
бесшумное передвижениеБросок кубиков: 1d20+6 = 19+6 = 25модификатор с ошибкой должно быть+12


21 мар 2010, 16:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
Увидев что Гран удачно справилась с ловушкой и вошла внутрь, Торан обрадовался.
- Да. Попробуем сделать так. Заодно может найдем что интересное. - ответил дварф Рикано. - Все пошли внутрь!

Торан махнул рукой прячущемуся халфлингу, призывая его присоединиться. Ожидая его реакции, он прислушивался к тому что происходило внизу, чтоб успеть закрыть за собой дверь.

Бросок кубиков: 1d20+7 = 3+7 = 10 listen


23 мар 2010, 15:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Ничего страшного и особенного халфлимнгша не обнаружила. Как уже говорилось, в прихожей ничего ценного не хранили. Слева была загаженная уборная и ванна, справа заставленная сундуками кладовка. Слева была общая спальня с четырьмя кроватями, провонявшая казармой, с личными тумбочками. За следующей дверью спальня с большой кроватью, комоды, книжные шкафы вдоль стен, кресло у камина.
Напротив была кухня, столовая. В конце коридора была гостиная с большими удобными креслами и диванами, камином, большим драгоценным ковром на полу. Отсюда еще одна дверь вела в небольшой кабинет.
Тут Торан услышал, как внизу загремел доспехами отряд дварфийской стражи. Халфлинг тут же подбежал к дварфу и шмыгнул мимо него в квартиру.
Вложение:
sekta.JPG
sekta.JPG [ 56.21 Кб | Просмотров: 6025 ]

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


26 мар 2010, 19:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
- Давайте быстрей внутрь! - торопил Торан оставшихся снаружи, готовясь закрыть дверь.
- Наверно можно попробовать здесь пересидеть пока стража не уйдет, если что можно уйти черным ходом. Только дверь надо бы закрыть. Или у кого получше идеи есть? ... Гран, нашла бы этот ход пока, да и осмотрись тут, только осторожно, может кто-то остался!
Заметив прошмыгнувшего внутрь фанатика, дварф быстро спросил его: - Ты знаешь это место ? Был тут ?


28 мар 2010, 03:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
Торан привычно принялся руководить, Гран это всегда успокаивало и вселяло уверенности и спокойствия. Бегло оглядев всех, девушка метнулась изучать комнаты, передвигаясь быстро, но тихо и аккуратно, прислушиваясь и приглядываясь.
бесшумное передвижениеБросок кубиков: 1d20+12 = 8+12 = 20
обнаружениеБросок кубиков: 1d20+5 = 12+5 = 17
поискБросок кубиков: 1d20+8 = 14+8 = 22
тонкий слухБросок кубиков: 1d20+6 = 18+6 = 24


31 мар 2010, 09:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB