Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Страна спелых плодов и сладких вин. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:04
Сообщения: 126
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
-Да я с вами. - маг немного растерялся, так как не понимал из-за чего они тут так напрягаются и переживают. По его мнению, если есть язык, то его нужно использовать и вытащить из него всю информацию, после чего не дать уйти, тем более в данном случае есть есть засланец вражеской стороны, которого планируют отпустить, но это пока не его история.
- Предлагаю двинуться в хороший кабак, там и решим что дальше делать.


29 ноя 2009, 15:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Да падем в мой дом, халллпа... хаплв... в халупу! Мою! - вмешался Торгиэдд.
- Может вы хотите вступить в нашу т-тайную орг-ганизацию по борьбе с темными культами? - вдруг игриво предложил он. - Но сначала вступительное задание вам предстоит.
Он все равно говорил с пьяными интонациями но вродена пару минут протрезвел или же перешел за грань обычного хмеля.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


30 ноя 2009, 14:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:04
Сообщения: 126
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
-Во, вот это первое интересное предложение за сегодняшний день, против темных культов я готов бороться!- маг оживился и явно заинтересовался предложением.
- Давай свое вступительное задание, мы с ним постараемся справиться!


30 ноя 2009, 16:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:35
Сообщения: 67WWW
Сообщение 
Торан внимательно посмотрел на эльфа, который с подозрительной готовностью согласился помогать им.
- В кабак с пленным ? Вы с ума посходили все что-ли ? - потом повернулся на слова Торги который вдруг решил выдать им такое интересное предложение дварф ответил: - Ну вот это уже разумно, давай пойдем. А далеко твоя халупа?

Какой то безумный день, после относительного спокойствия во время их путешествия. Секты, тайные организации, нападения из-за угла, неожиданные компаньоны. Безусловно такие приключения были Торану по душе, хотя он был не вполне готов к такой лавине.
НРПГ:
Для Ариадны
Торан давно отпустил рогатую


01 дек 2009, 07:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
После высказывания Торана, Гран оживилась, почесав свой затылок и поправив неровно стриженную челку, девушка затороторила:
- Давайте и правда куданить побыстрее уйдем, не нравится мне тут...
Оглядев себя и отряхнув новенькие штанишки, халфийка подошла поближе к приятелю. Мир громил был слишком сложен и не понятен для её умишка, а эльфы вносили только еще больше путаницы, может они и были очень умным народом... но ураумению девчонки это было не доступно.


01 дек 2009, 18:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Запуганный халфлинг безропотно последовал вместе со всеми.
Дварф привел своих гостей в один из древних шестиэтажных жилых домов дварфийской постройки, с толстыми стенами и узкими окнами, запутанными коридорами и винтовыми лестницами, много раз перестраивавшиеся и ремонтировавшиеся в прошлом, что еще более запутывало планировку. Квартиры и комнатушки, даже отрезки коридоров густо населяли дварфы и иные расы, люди, гномы, полукровки всех мастей, шипела жарящаяся еда, дым, пар, грязные занавески, веревки с сушащимся бельем, стирка, старые питьевые фонтаны - источики воды из водопровода, прохудившаяся кое-где канализация, скорее всего уже позднейшей постройки, из-за увеличившегося населения кондоминиума. Играющие дети, кучки безработных.
У Торгиэдда была собственная квартира в одном из крыльев дома. За мощной дверью из стали с клепками, которую дварф отпер особым ключом, находился протяженный коридор, в конце его лестница на второй полуэтаж, вдоль проходы в комнаты: четыре спальни, три кладовки, гостиную, мастерскую, кухню, ванную, оружейную, домашний алтарь предков.
Мебель была тоже старая, основательная, на стенах висели разнообразные картины, барельефы, древнее оружие, украшения из металла и камня.. Здесь не очень много убирались да и роскоши было не видать.
На лестничной площадке, когда все заходили внутрь, симпатичная полуэльфийка выглянула из соседней двери:
- Кого это ты привел, Торги? Опять напился, - сказала она недовольно.
- Тсс, я к тебе еще зайду, Ань. -пообещал дварф.
Женщина кивнула и закрыла тяжелую дверь.
- Располагайтесь, а я кое-куда схожу по делам, - заявил хозяин дома и ушел.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


01 дек 2009, 23:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:04
Сообщения: 126
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Эльф стал осматривать старинное оружие и барильефы на стенах. Маг вообще любил старинные вещи. После чего уселся в кресло! - Мда, интересно, а что делает это общежитие рядом с твоим, довольно большим домом, как-то не сочетается соседство?


02 дек 2009, 10:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Ургроши, оскорды, огроломы, таранные копья, молоты, кирки, тяжелый арбалет... Древние короли, битвы, находка и огранка огромных драгоценных камней, ковка оружия...
- Это дом нашего клана, а это жильцы, платят нашему клану. - Отозвался дварф перед уходом.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


02 дек 2009, 12:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:04
Сообщения: 126
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
- Да здорово, все это, но давай тогда ближе к делу, как говориться, у меня тут письмо оказалось неожиданно от одного из священников темного культа - маг достал обрывак бумаги и зачитал - "Именем Владыки Смерти будь благословлен, бедняга Кнут. Признаться, я считаю, что твоя опала заслужена, но даже такому засранцу может быть дан шанс. Великий учитель сговорился с мерзавцами из Неймуса, чтобы предпринять паломничество с проповедями в Жемчужину Внутреннего моря. Там же будет, по слухам, целое сборище - шлюшки, грязные варвары и медузы. Но главную роль все же сыграем мы, когда накипь сойдет, как и говорится Владыкой, могила - начало и конец, метафизическое дерево не имеет конца, все лишь тлен перед величием.
Нам понадобятся все посвященные, даже грязные животные-насилующие мертвых, ах прости, ты же ведь лишь хотел погрузиться в смерть, конечно. Но все же приходи на Юг, мы низведем город камнеедов в Истинное, во Тьму.
Сбор ниже вод земли, по знакам смерти и белого камня."
- маг убрал письмо
- Считай мы выполнили вводное задание и достали важную информацию про один из темный клан, теперь готовы к серьезному заданию. если у тебя такое есть давай! - эльф сидел в кресле и задумчиво осматривал комнату


02 дек 2009, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
Осмотревшись, Гран подошла поближе к Торану и решила оставаться в безопасной близости от приятеля... как никак... а кроме него у нее не родных не близких...
- Кто ты? - обратилась она к эльфу, - Кто ты? Зачем пришел? И что значат эти твои речи?


02 дек 2009, 22:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:04
Сообщения: 126
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
-Мое имя СанЛайт из древнего эльфийского рода Голдсбергов, родился я под звездой Октагон, все, кто рождался под этой звездой, были волшебниками, отучился в Эльфийском университете. После стал путешествовать и наконец доплыл до этого слвного городка, по дороге сюда мне пришлось уничтожить несколько отрядов мертвецов, после чего убить ихнего прародителя, темного жреца Кнута, у которого я и взял эту информацию! Надеюсь информация обо мне исчерпывающая. - маг заулыбался и внимательно наблюдал за реакцией аудитории, ведь она так интересовалась его личностью, хотя ничего интересного он не помнил за последние несколько лет, с тех самых пор как упал с края земли.


02 дек 2009, 22:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- А меня зовут Рикано, родилась я не знаю когда не ведаю под какой звездой, умею творить чудеса и ненавижу демонов и демонопоклонников, а вообще, я пошла в маму, вот. Но и от папы во мне тоже что-то есть, - Рикано прошла по комнате и уселась на колени эльфу, повернувшись в пол оборота.
- А ты ничего, если стольо всего в одиночку насовершал. А не заливаешь ли нам ушки то? - улыбнулась девушка, поёрзав на коленях у эльфа, усаживаясь поудобнее, и кладя его руки себе на бёдра.
- А что нам то, ждём пока вернётся Торги, - задумчиво пробормотала она, медленно водя рукой мага по своему бедру, и следя за его реакцией.

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


03 дек 2009, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:04
Сообщения: 126
Всего постов: 100+WWW
Сообщение 
Маг конечно не ожидал что к нему на коленки присядет столь дивное существо с хвостиком и рожками. Рука эльфа гуляла на будре у этого существа, правда больше из любопытства, так как эльфу не доводилось ранее общаться столь близко с тифлингами .- Сколько вы уже знакомы?- обратился эльф к дварфу
Бросок кубиков: 1d20 = 15 = 15


04 дек 2009, 00:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- Пару часов, - ответила за дварфа Рикано.
- Мы буквально вот только что встретились и добрались сюда. Торги успел принять на грудь пару пинт, но уже слегка протрезвел. А сейчас мы навреное будем решать, что делать с хафлингом, да? - спросила девушка, задумчивая складывая ладони мага на своём животе. То, что она откровенно с ним заигрывала на людях, её совершенно не беспокоило. Наоборот, это было забавно.

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


04 дек 2009, 00:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
Гран, осмотревшись, и поняв, что атмосфера вокруг создается вполне непринужденная, подошла отвязала плененного сородича, развязала все узлы и сложила веревку в мешок. Когда вокруг столько славных героев, такая предосторожность точно излишняя, только возникает вопрос, а они то тут нафиг?
Смахнув пыль с её новеньких штанов, девушка вновь подошла к Торану:
- Может, нам уже пора возвращаться в караван? Мы уже и так излишне задержались.


04 дек 2009, 04:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Торан пожал плечами, о чем-то задумавшись. Тут пришел хозяин квартиры, чуть пошатываясь, очень молчаливый и сел в уголке, сложив руки на коленях.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


05 дек 2009, 20:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- О! Торги, итак! Где сидят все те плохие и злые священники, про которых ты нам так много раз уже говорил? М? - увидев хозяина апартаментов, радостно подпрыгнула Рикано, между тем не покинув колен эльфа.
- Ты ещё ненможечко потерпи, а потом отрубайся, хорошо? Просто скажи, где все эти нехорошие служители хаоса, и всё будет в порядке, - попросила она, состроив милую мордочку.

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


05 дек 2009, 21:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
Гран уставилась на рогатую.
- Вот чудеса, только девушку отпустили, она сразу и за скакала как молодая козочка, хвостом завертела? А до этого ей требовалась помощь эльфийки, здоровье её было немного "подорвано"... Ты подруга, что так развеселилась то? Твой "страшный враг" все еще жив. Да и мы теперь "слишком много знаем", может ты и нас, за одно с пленником, на тот свет отправишь? и будет вам счастье...


06 дек 2009, 04:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:44
Сообщения: 58WWW
Сообщение 
- Для начала, помощи я не просила. То, что мне рёбра помяли - да, больно, но ничего, перетерпеть можно. Мой "страшный враг" сейчас для меня немножечко... как бы сказать, недосягаем? При попытке подправить ему личико меня едва не заломали. Я два раза на одни и те же грабли не наступаю. А вы пока что меня убивать не пытались, чего мне вас убивать? Тем более, что мне вполне хватает ума, что бы понять, что всё равно всех вас я одна не смогу осилить, - ответила Рикано на вопросы хафлингши.
- А что до "заскакала"... Я бы по другому поскакала, да тут много глаз кругом, боюсь, поймут неправильно, - оскалилась в улыбке тифлингша.

_________________
На стреле летела муха, но недолго прожила.
Видишь, ли, такая штука, та стрела мосты сожгла.
И горящими глазами, я смотрел на дивный рай.
Мне туда ведь путь заказан, ну а ты что? Выбирай. © Я


06 дек 2009, 14:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:25
Сообщения: 57WWW
Сообщение 
- Да как же "скакание" можно понять не правильно? - Гран забавляла неуемность "новой подружки", - Здесь, вроде, все взрослые, вряд ли то то упадет в обморок от вида обнаженной попки с развивающимся хвостом... наоборот, это будет увлекательным зрелищем... - пользуясь тем, что Торан задумался о чем то своем, девушка, принялась зубоскалить.


07 дек 2009, 06:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 341 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB