Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Свободное Заключение (Elme) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
-Ну тогда оцените его прямо сейчас.
Обрадовалась Элме. Достав лютню она громко обратилась к присутсвующим в зале постояльцам.
-Дамы и господа! Уважаемая публика! Спешу усладить ваш слух своими чарующими мелодиями. Отдыхайте, вкушайте и наслаждайтесь!
Бардесса заиграла на инструменте.
НРПГ: Элме применяет бардовское умение - чарующая музыка на слушателей. Спас по воли УС = броску предствления. Потом применяет бардовское умение - внушение на трактиршика. УС=17
Представление:
Бросок кубиков: 1d20+14 = 3+14 = 17

Когда Элме заметила, что ее музыка подействовала должным образом и привлекла внимание не только постетилей но трактиршика, она подошла к нему ближе.
- Скажи мне честно уважаемый. Кто оставил мне деньги и оплатил мне номер. Я очень хочу отблагодарить этого добрейшего благодетеля. Тебе нечего скрывать от меня. Я друг.
_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


19 сен 2009, 13:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Интересно за что, ты хочешь их отблагодарить? За разлуку с мужем, за убийство племянницы? За испытания, которые вам придётся преодолеть?
- Мой совет, ты красиво играешь очень не плохо, вот и играй и жди мужа он скоро придёт, и всё тебе скажет. Он смотрел Элме прямо в глаза.


19 сен 2009, 13:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Так значит все же есть те по чьей милости я тут оказалась.
Угрожающе прошипела Элме приближаясь к трактиршику.
- Жаль, что ты мне рассказал о них сразу. Учти, я это очень и очень хорошо запомню. И непременно " отблагодарю " тебя.

НРПГ: Запугивание:
Бросок кубиков: 1d20+3 = 7+3 = 10

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


21 сен 2009, 17:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Тебе придётся нас отблагодарить, смотри аккуратней с угрозами, а то могут пострадать невинные. Илес мертва, могут умереть другие близкие тебе. Подумай и не наделай глупости. Муж твой тоже у нас на крючке, и он идёт сюда, а ты пока живи здесь отдыхай, скоро предстоит хорошенько поработать.
Мужичок ехидно улыбнулся, и провёл пальцами по щеке Элме, затем развернулся и гордо удалился из зала, зайдя в дверь за барной стойкой.


21 сен 2009, 21:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Элме отдернула руку трактиршика.
- Ну хорошо, полагаю у меня нет другого выбора.
Бардесса проводила трактиршика мрачным взглядом.
* Хорошо...сволочь ты сам напросился... *
После чего девушка отправилась искать того кто может надрать этому ублюдку рыло и все остальные части тела.
Конечно же первым делом она осмотрелась в зале приглядываясь к постояльцам или завсегдатаям, выискивая из них покрупнее и посильнее.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


24 сен 2009, 13:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

За одним из столиков сидели, довольно крепкие ребята, на них были надеты доспехи, и оружие у них тоже имелось. Также в заведение в это время сидела кучка дварфов, по внешнему виду очень шахтёров напоминали.
Также сидел эльф в балахоне скромно пил вином, когда Элме его осматривала, их взгляды встретились, и он поморщился и отвернулся в другую сторону.


25 сен 2009, 20:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Вот те ребята в доспехах подходили более всего, решила Элме.
Бардесса решительно направилась к их столику.
- Добрый вечер.
Поздоровалась она обворожительно улыбаясь.
- Вы слышали мое выступление? Как вам оно?
Девушка присела за столик с "крутыми ребятами".
- Кто вы такие и откуда в этих краях? Я вот странствующий бард. Очень популярная в некоторых далеких краях.
НРПГ:
Дипломатия:
Бросок кубиков: 1d20+18 = 5+18 = 23

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


26 сен 2009, 11:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Парни переглянулись по ним было видно что они не ожидали что Элме присядит к ним, и были этим очень довольны.
- Да мы слышали, рады что вы решили посетить Антис. Очень недурное выступление, утро стало немного лучше. – один из людей пододвинул стул, для того чтобы Элме присела.
- Мы охрана в этом городе, обеспечиваем порядок так сказать, может вы, что нить хотите выпить или поесть?


26 сен 2009, 15:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Спасибо, спасибо.
Разулыбалась Элме.
- Да не откажусь от легкого вина и закуски. А пока их принесут, позвольте развлечь вас и занять это время балладой, которую я совсем неавно сочинила.
Предложила бардесса и снова взялась за лютню. На это раз она просто заиграла тихую печальную мелодию, легко перебирая струны и мелодичным голосом принялась за рассказ, гласящий о том как одну бедную девушку выкрали под покровом ночи из родного дома, от семьи, как она оказалась в незнакомом месте, совсем одна, ничего не понимая, а ее надсмоторщик хоть и не держит взаперти, но и уйти не дает, шантажем и угрозами заставляя быть неотлучно при нем и не к кому бедняжке обратиться, не у кого зашиты попросить и помощи...
Элме старалась вести историю очень душевно и цепляюще за душу. По окончании она отложила лютню и спросила:
- А как у вас наказывают за такие преступления?

НРПГ:
Представление:
Бросок кубиков: 1d20+16 = 18+16 = 34

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


27 сен 2009, 13:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:


Было заметно что их тронула баллада хотя они пытались держаться мужественно у одного заслезились глаза, он сделал вид что ему что-то попало в глаз это выглядело не очень убидительно. Своей прекрасной историей Элме привлекла внимания других. Дварфы шахтёры перестали шуметь, гордый эльф всё чаще награждал бардессу взглядами, молодая пара стала шептаться и под конец выступления сошлись в поцелуе.
Принесли еды и выпивки, несколько бутылок вина и сладкий десерт был предназначен для Элме сами стражники ели более калорийную и жесткую пищу.
- Головы отрубят и всего делов – сказал один из стражников, отвечая на вопрос девушки полуэльфа.


27 сен 2009, 17:58
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Элме осталась довольна своим выступлением, всегда приятно видеть признание своего таланта.
- О, как сурово.
Улыбнулась она.
- А, что бы вы сделали например...ну например...если бы вот местный трактирщик замешан в таких темных и грязных делишках?
Бардесса постаралась говорить непринужденно и легко.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


29 сен 2009, 00:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:
Стражники приглянулись и заулыбались,
- Он на это не способен, этот человек пользуется уважением у всего города, забавно, что вы привели именно такой пример.


02 окт 2009, 18:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Элме тронула струны лютни, заиграла тихая, красивая мелодия.
- Знаете как говорят: в тихом омуте черти водяться.
Произнесла она всматриваясь в лица стражей, ища самого доверчивого и концуентрируя на нем все свое внимание.
- А вот этот человек...
Бардесса кивнула в сторону трактиршика:
- Способствовал похищению и покрывает преступников. Верьте мне, верьте, он плохой человек, его надо наказать и узнать где похищенные.

НРПГ: заклинание " внушение "

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


14 окт 2009, 19:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


15 окт 2009, 19:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Заклинание сработало, один из стражников немедленно встал, и отправился к трактирщику, его удар был точен.
- Наказание лишь одно для него – произнёс околдованный, такой ициндент не мог остаться без внимания, Его друг переводил взгляд с Элме на товарища,
- Ведьма ты ответишь за это, набросился он на волшебницу, и ударил её, мечом в живот, удар не получился слишком удачным но цели достиг (-11 хитов)
Второй стражник, стоял и смотрел на всех не понятным взглядом, меч выпал из рук со звоном упал на пол. Люди не понимавшие и не осознающие до конца происходящее, подались в панику и начали кричать, официантка бросила поднос и выбежала на улицу, через некоторое время, в таверну вбежала стража, и скрутили, убийцу и обидчика Элме. Всех попросили оставаться на местах.
Кто-то крикнул, - Вот психи совсем башни у них съехали.
Один из стражи подошёл к Элме и спросил - Сударыня с вами всё в порядке, держитесь, клирик уже в пути.


15 окт 2009, 20:15
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Элме ожидала всего что угодно, но только не такого стремительного и трагичного развития событий.
- Я ничего не делала. Я всего лишь рассказала им, что трактирщик покрывает похитителей. Это правда! Он угрожал мне!
Отчаянно оправдывалась шокированная бардесса, зажимая кровоточашую, болезненную рану в животе.
- Вроде да, жить буду. Спасибо.
Простонала девушка прислоняясь к стене.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


16 окт 2009, 22:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Стражник не обратил внимания на слова Элме, лишь покачал головой и что-то пробубнил.
- Успокойся девушка, эти психи получат по заслугам.
Заклинание сработало явно не так, как должно было. Элме это понимала.
Вскоре прибыл лекарь, аккуратно перевязал рану и сказал, что несколько дней придётся провести в постели до полного выздоровления.


17 окт 2009, 16:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- А, что им грозит?
Поинтересовалась на всякий случай Элме.
Пока ей перевязывали рану бардесса напряженно думала почему заклинание не сработало. В конце концов пришла к выводу, что она слишком опрометчиво отдала распоряжение, не правильно сформулировала его...наверное...
В любом случае ей пока не стоило очень активно светиться.
- Да, да, я пожалуй пойду в свою комнату, отдохну, вы правы.
Девушка направилась по заданному направлению.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


18 окт 2009, 23:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Не знаю - сказал стражник, причём его слова были лживы, он точно знал, что с ними будет, и по его выражению лица, можно было понять, что они лишаться жизни.
Когда Элме пришла в комнату, на столе лежал свиток, в котором были такие слова.
«Ты не послушалась. А ты уверена, что трактирщик заслуживал смерть? И эти двое поклонники твоего таланта если их не казнят, то их жизни разрушены...
Жди...»


19 окт 2009, 17:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Прочитав свиток Элме в порыве гнева разорвала его на мелкие клочки. Этот кто то либо был слишком могуч, либо находился совсем рядом, под одной крышей с ней и прсото насмехался. Но она выведет его на чистую воду. ТОлько сначала ей стоило как следует отдохнуть. После хорошего сна ее раны вылечаться и она придумает еше что нибудь. Ох, как же ей не хватало надежного плеча Эйса. У него с тактикой было получше.
Бардесса сняла рюкзак, вещи, кроме одежды и плаща полета, кто знает, что ее может разбудить, после чего завалилась на кровать и постаралась забыться исцеляющим сном.

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


21 окт 2009, 00:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB