Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Марш бросок в поисках счастья (Ace) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Не за что сынок, мы рады хоть какой-то компании, к нам никто не заходит, после того как сын заболел, боятся.
- Вы сможете? Вы лекарь? Что ж попробуйте.
Берт отвёл Эйса в одну из комнат на втором этаже, потолок был низок, приходилось чуть нагибаться.
- Сейчас будет страшное зрелище, если это был бы не мой сын я бы никогда не подошёл к нему. – предупредил мужчина священника и отворил дверь.
На постели лежал ноша, лет шестнадцати. Видно было только голову, и с лица стекал пот, кожа на лице была усыпана красными точками, всё остальное тело было накрыто влажной тканью, убрав её увидел что тело было покрыто язвами, некоторые кровоточили, из некоторых сочился гной, мальчик чуть дышал.


09 сен 2009, 19:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Эйс постарался припомнить, что он знал о всяких болезнях.
- Завтра перед дорогой утром я помолюсь Вивесу, и если удача будет благосклонна, помолюсь об исцелении вашего сына.
Покачав головой, нормбуржец вышел из комнаты.
лечение
Бросок кубиков: 1d20+8 = 11+8 = 19

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


10 сен 2009, 01:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Да будет так, надеюсь, ты сможешь нам помочь, а то мы уже смерились с потерей.
Берт отвёл Эйса в комнату. Она была небольшая, но здесь была кровать, и это было лучше ямы.
- Извини, другой нет, - попытался оправдаться хозяин.
Берт вышел, и прикрыл за собой дверь, оставив жреца, одного наедине со своими мыслями.
Священник сталкивался с такими хворями, и уже лечил такие.


10 сен 2009, 16:20
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Уставший от долгого пути, полуэльф снял доспех и вытянулся на постели, быстро заснув. Перед сном он успел пробормотать:
- Слава тебе, Вивес, Хозяин Дорог, что хранит меня на пути, что дарует удачу, - тут он зевнул, - и за то, что даруешь мне новую дорогу. Это просто здорово... Ветра в лицо тебе, Вивес...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


12 сен 2009, 01:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Эйс проснулся ранним утром, первые лучи солнца пробивались сквозь паутину на окне, и слышно как деревенские петухи возвещали всем о начале нового дня, сквозь стены дома было слышно, что хозяева уже проснулись, и через некоторое время зашла хозяйка и пригласила жреца завтракать.


12 сен 2009, 08:38
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Да будет Удача благосклонна к вам! - поприветствовал хозяйку священник. В туде секунду он подумал, что вот, у него хорошее настроение, а он даже не ведает, где его любимая. Тоска сжала сердце...
Эйс из Нормбурга позавтракал, выяснил дорогу до ведьмы, помолился перед дорогой, и, выпросив у Вивеса позволения, возложил руки на больного.
НРПГ Заучиваю Исцелить болезнь вместо Палящего Света

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


15 сен 2009, 20:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Сынок, - раздался радостный крик матери, последствия болезни, всё прошло очень быстро, мальчик уже поднялся в постели, и сидел в кровати, оперившись на локти. Удивлённо смотрел на Эйса, а потом на мать, через мгновения они уже сошлись объятьях, на крики прибежал Берт, его радости не было предела, семья снова ожила, и стала полноценной, священник спас их сможет ли он спасти любимую?

Эйса провожали всем домом даже кошечка вышла из дома и терлась о ноги жреца, Берт супругой конечно не могли оплатить услуги лекаря, но собрали в дорогу, поесть и выпить, мальчик его звали Арен, передал Эйсу медное колечко и сказал что она поможет ему найти любимую.


17 сен 2009, 22:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Благодарите не меня, но Вивеса Путника, Дарующего Удачу, - сказал священник. - Самое лучшее, если вы будете привечать путников. Только опасайтесь проходимцев. Я и сам вижу свое служение в том, чтобы делать дороги безопасными.
Перед уходом он попросил хозяина помочь ему застегнуть доспехи как следует, благославил семью, приютившую Эйса из Нормбурга, и тронулся в путь к ведьме вместе с пони и печальной ношей.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


17 сен 2009, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Его вежливо проводили и оказали помощь.
Колечко мигнуло синим огнём.
Путь оказался недолгим, жрец прошёл по главному тракту по пути в Акваран, и свернул на маленькую чуть заметную тропинку. По ней он шёл около часа, потом вышел на лужайку, где стоял небольшой аккуратный домик, и был небольшой садик, всё это окружал забор, высотой примерно по пояс Эйсу где-то среди цветов копалась старушка, неприятной внешности, увидев незнакомца, она встала, и рассматривала его, потом спросила.
- Чего припёрся?
НРПГ: Кинь спас по воли. DC 20


18 сен 2009, 17:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Ветра в лицо, госпожа. - Эйс поклонился. - Убили мою племянницу, и я хотел бы заплатить вам, если вы согласны, за ее воскрешение. - Полуэльф указал на сверток на пони.
НРПГ воля Бросок кубиков: 1d20+12 = 20+12 = 32

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


18 сен 2009, 23:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Лицо старухи медленно изменилось, и стало меняться, и передним стояла уже молоденькая девушка.
Она улыбнулась Эйсу, голос её тоже изменился теперь слова, не резали слух и не отталкивали.
- Вопрос в том какую цену ты готов заплатить за это. Проходи странник, и бери свою поклажу.
Ведьма забежала в дом и оставила дверь открытой.


19 сен 2009, 11:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
Эйс посмотрел на метаморфозы женщины. Какая-то уловка...
Священник торжественно и печально отстегнул ремень, поднял тело племянницы на руки и вошел в дом вслед за ведьмой.
- У меня есть полторы тысячи, - глухо сказал он.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


19 сен 2009, 20:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Золото оставь при себе оно тебе ещё пригодиться, ответила ведьма Эйсу.
Когда священник зашёл в обитель Ведьмы, он мог отметить идеальный порядок, нигде чего не валялось и не весело, всяких чучел, и тому подобной хрени, в доме пахло приятными ароматами, стояло множество шкафов, на полках которых стояли различные банки склянки сосуды.
Ведьма осмотрела трупик Илес. Ты можешь мне рассказать, как она умерла?
Ведьма была удивленна, если не сказать испуганна.


20 сен 2009, 12:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Нет, - покачал головой Эйс из Нормбурга, - Я нашел ее труп потом. Это какие-то колдуны, они хотели меня напугать...

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


20 сен 2009, 21:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Дело в том, что её убили таким способом, каким маленьких детей не убивают, ведьма покачала головой, потом посмотрела на Эйса.
- У тебя могущественные враги, не знаю, что ты такого сделал, это не моё дело но будь осторожнее. – Женщина встала, подошла к одному из шкафов, и достала одну маленькую склянку с какой-то жидкостью.
- Теперь поговорим о цене, многое ли ты готов отдать за жизнь девочки, я смогу её оживить, но цена будет с одной стороны низкая даже очень, но может считаться огромной.


20 сен 2009, 23:15
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Здесь рядом Акванар, быть может, тамошним жрецам мое золото больше понравится, - напомнил Эйс. - Сначала назови цену, о мудрая.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


21 сен 2009, 19:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Ведьма улыбнулась.
- В один прекрасный момент, может через год может через два я попрошу тебя о помощи, ты поможешь провести один магический ритуал, Твоё участие будет весьма посредственным и безлопастным, но необходимым. Я призову тебя, и ты будешь должен прийти без промедления.
Вот моя цена. Ведьмочка спокойно смотрела на священника, в глазах горел огнь можно было заметить, что она волнуется.


21 сен 2009, 21:01
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Расскажи, что это будет за ритуал. Я не могу согласиться на участие в каком-нибудь нехорошем деле. - Нахмурился нормбуржец.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


22 сен 2009, 19:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

- Это будет любовный ритуал, ничего нехорошего и злого тут не будет. Ведьма чуть хихикнула, когда Эйс нахмурился,
- Я добрая ведьма не злая.


23 сен 2009, 21:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Нет, я женат, - покачал головой священник с сожалением, что не может оказать такую услугу. - Может, тебе подойдет кто-нибудь другой? Я подыщу такого человека.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


24 сен 2009, 12:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB