Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Путь так далёк (Alter, Кара) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
НРПГ:

№3 труп
№6,5 сожжены
№7,8 убиты Карой №7 разрублен попалам

№1 Движение
№4,2 плетены.


30 окт 2009, 19:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:33
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
Алтер, видя, что ещё остаются опутанные орки, и что Кара бросилась за главарём, решил разобраться с оставшимися. Для начала он решил разобраться с противником справа (№2).

Он достал пращу и выпустил две пули последовательно в запутанного в растениях орка.
атака 1 Бросок кубиков: 1d20+10 = 9+10 = 19 вред Бросок кубиков: 1d4 = 2 = 2
атака 2 Бросок кубиков: 1d20+5 = 4+5 = 9 вред Бросок кубиков: 1d4 = 2 = 2


31 окт 2009, 13:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 20:02
Сообщения: 2099
Всего постов: 2000+
Сообщение 


31 окт 2009, 13:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:34
Сообщения: 16
Сообщение 
Предводитель лесорубов, столь бесславно полегших за свои грехи, решил пересидетьна дереве. Добравшись до него, Кара перво наперво схватила с земли добрую пригоршню шишек и, задрав лицо вверх, велела тому немедленно спускаться.
- А то хуже будет - пригрозила дриада и ловко запустила в мужчину шишкой, метя в лоб.


06 ноя 2009, 21:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Один снаряд Альтера достиг цели, второй пролетел мимо, Кара попала человеку шишкой в лоб, он лишь в ответ крикнул.
- Вы всё равно проиграете.
На поляне появился полуэльф его видели и Кара и Альтер (Асе опиши себя)
- Спаси меня!!! - крикнул человек, это адресовалось явно священнику. Ты на на нашей стороне.


07 ноя 2009, 00:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Нрпг: Альте6р и Кара опишите себя.


07 ноя 2009, 00:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:33
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
Альтер, эльф в тёмном балахоне с пращёй в руках осмотрелся. Кого надо было спасти и от кого - друид не понял. Но ситуация была интересна - и мужчина стал наблюдать.


07 ноя 2009, 02:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
На поляну спокойно вышел мужчина, одетый в полный доспех, на боку арбалет на перевязи, клип с болтами, на поясе кинжал, кошелек и тяжелая булава, символ на груди изображает подчеркнутый полумесяц, плечи прикрывает черный шелковый плащ с неровными краями, рисунок похож на паутину. Он вертел в пальцах монетку.
- С чего это ты решил, что я на твоей стороне? Не припомню за собой симпатий к оркам, а это ведь твои ребята тут раскиданы.
Шлем с наносником и бармицей открывал лицо полуэльфа. Зеленые глаза, белая кожа, высокие скулы и полные губы. Священник обвел рукой поляну с раскиданными трупами, следами огня.
- Я полагал, что здесь какая-то опасность для путников, но, похоже, это какие-то дела, которые меня не касаются.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


07 ноя 2009, 05:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:34
Сообщения: 16
Сообщение 
- Это верно! - откликнулась дриада. - Тебя ЭТО не касается, так что иди куда шел, если проблем не хачешь! А ты - она бросила еще одну шишку, - заткнись и слезай! А то если к тебе влезу я - хуже будет! Хотя... чего там лезть-то?!! Вот сейчас схожу за луком и сниму тебя оттуда. Или дружка своего попрошу огнем швырнуться - мигом хваст поджарит! - мстительно прошипела девушка и пошла за брошеным в схват оружием. - Слыш, Избранный, покарауль этого чела, чтоб не свалил никуда и ничего не сделал.


25 ноя 2009, 14:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- "Иди куда шел, если проблем не хочешь"? - прищурился полуэльф. - И часто ты угрожаешь мирным путникам, интересно знать?

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


26 ноя 2009, 13:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:05
Сообщения: 44WWW
Сообщение 
Увидев полуэльфа, Альтер решил пообщаться с сородичем. В отличии от Кары, он не был столь категоричен - и он был вполне готов объяснить ситуацию.

Подойдя поближе, он поздоровался и сказал:

- Видишь тут какое дело. Эти лесорубы стали рубить здоровые, живые деревья, хотя рядом полно сушняка. Я им сделал замечание и сказал, что не надо так небрежно относится к природе, иначе она вас накажет. А они полезли драться. Сами виноваты!


26 ноя 2009, 14:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Человек было замялся но прервал альтера на полу слове, и потёр лоб. он понял что его расскусили и теперь пытался забраться как можно выше.
Заклинание Альтера неожиданно закончило действовать, живые орки упали замертво, с неба к земле опустился светящийся шарик он разросся в фигуру человека, у каждого в разуме раздались слова,
- Спасёте Элме спасёте леса.


28 ноя 2009, 01:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:34
Сообщения: 16
Сообщение 
Дриада была вне себя! Мало того, что этот хмырь появился в самый интересный момент, так он ей еще и лекции читать вздумал?!! Но в дело вмешался более рассудительный друид, не позволяя конфликту набрать оборотов. Решив, что мужики без нее и так отлично поладят, дева снова подошла к дереву. Предводитель орков от страха взобрался на саму верхушку и Кара буквально кожей ощущала стоны лесного жителя, трещащего под весом чужака. Она не позволит этому ублюдку погубить еще одно дерево! Стрела быстро оказалась в ложе, добротно сработанный лук вскинулся вверх.
- Я тебе последний раз говорю - спускайся, а не то стрелять буду! - зло отчеканила воительница, натягивая тетиву.
если чел не спускается - стреляю. кинешь там за меня?


29 ноя 2009, 02:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:44
Сообщения: 558
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
РПГ:

Человек замертво упал с дерева.


29 ноя 2009, 13:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:33
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
- Кого надо спасти?? - спросил Альтер, глядя на странную фигуру, спустившуюся с неба.


30 ноя 2009, 12:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:34
Сообщения: 16
Сообщение 
раздосадованная Кара плюнула на упавший сверху труп, затем зло пнула его ногой и пренебрежительно произнесла:
- Наконец-то в своей никчемной жизни ты сделаешь что-то хорошее, а самое главное полезное — станешь удобрением для тех, кого ты губил! - и она еще раз убарила тело ногой. Затем повернулась к друиду и, чуть склонив голову на бок спросила - А кто это такая "Элме" и от чего ее надо спасать?


30 ноя 2009, 13:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Ну понятно... - ответил полуэльф мужчине в темном балахоне.
Он спокойно пронаблюдал за казнью осквернителя леса, но после слов светящегося шарика глаза священника расширились, а рот был открыт от удивления.
- А... О... А... Э... Элме! - Он повернулся к агрессивной женщине. - Это какая-то игра, просто издевательство, шуточки великих волшебников. Элме - моя жена, ее похитили, кто-то хочет использовать меня в своих целях, они убийцы и темные колдуны. Меня зовут Эйс из Нормбурга, я священник бога дорог и удачи Вивеса. Вместе с женой мы путешествовали и охраняли дороги от разбойников и иных опасностей. Но однажды я проснулся в тюрьме и мне сказали, что за ее освобождение я должен прийти в один город тут по соседству. Сейчас я следую туда. Быть может вас тоже вынуждают плясать под чужую дудку.

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


30 ноя 2009, 13:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 20:33
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
- Значит тебе с нами по пути. Или нам с тобой. Не важно! Одним словом, нам всем вместе надо идти в этот город.

Друид задумался. Полуэльф мог быть прав, что кто-то вынуждает их плясать под чужую дудку. Но кто? Да и на собрании друидов ему сообщили, что надо идти в город, чтобы узнать, кто угрожает лесам. Но магия свечения, которое добило оставшихся варваров, убедила друида гораздо больше непонятных слов. Вероятно это был кто-то могущественный. Однако, не мешало проверить. И друид возвал к природе, прося её о чём-то известном, только ему. После чего он осмотрелся по сторонам.
Скрытый текст. Вас нет в перечне тех, кому доступен этот текст.


30 ноя 2009, 16:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:34
Сообщения: 16
Сообщение 
Рассказ наглого мужика ее не пленил. И даже судьба его пропавшей жены осталась без должного внимания. Однако же намерения вверенного ей друида ити в город ее вовсе не обрадовали. Вырвав из тела стрелу, она пошла собирать остальные стрелы - чего зря добром разбрасываться?!!
- А без того, чтобы в город ити никак нельзя, а? - жалобно и с надеждой в голосе спросила воительница у друида. Кара ненавидела города и оказавшись запертой в "четырех стенах" начинала потихоньку сходить с ума. Однако же признаваться в этом не собиралась и если жрец все же надумается ити в смрадное человеческое поселение, то мешать она ему не станет.


30 ноя 2009, 23:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:52
Сообщения: 788
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
- Это твой выбор, сидеть дома в безопасности или выступать против повседневности, делать крупную ставку и пускаться в путешествие. Просто подумай, что не рискнув, ничего не выиграешь, не пройдя путь, цели не достигнешь. А это - всего лишь город. Чья-то родина, чей-то дом, остановка на пути или же конец его. - Сказал священник женщине. - Вы будете обыскивать их трупы?

_________________
Вот моя машина
В ней крови полно,
Но кровь не моя
Мне все равно. (c) Г. Симпсон


01 дек 2009, 22:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB