Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Что за нафиг тут творится? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение Что за нафиг тут творится?
Рыцарь
Чем ближе подходил этот путник, тем больше хмурились воины. Издали он казался просто одиноким латником, однако, при ближайшем рассмотрении оказалось, что у этого латника нет с собой ни вещей, ни чего бы то ни было, что бы свидетельствовало о том, что он был давно в пути. Тяжёлый латный доспех, подогнанный на ура, погромыхивал при каждом шаге путника, на поясе болтались два меча, один длинный, второй покороче, все под правую руку. Тяжёлая накидка волочилась за ним по дороге, и на солнце сверкал мех какого-то зверя, из которого она была сделана. Рогатый шлем, полностью закрывающий лицо, имел всего две прорези для глаз. За спиной латника, там, где положено было быть рюкзаку, торчал железный крест, на котором лениво полоскалось потрёпанное, выцветшее знамя. Когда он подошёл ещё ближе, можно было рассмотреть доспехи более подробно. Это были отличные, но старые-престарые латы, рукавицы были сделаны в виде когтей птицы, с острыми концами пальцев, такими хорошо рвать горло жертве. Шлем оказался сделан в виде черепа, и в прорезях для глаз сияли две синих точки. Рукояти мечей были отделаны драгоценными камнями, почти прозрачными. От латника веяло силой, опасностью, холодом. Но больше всего от него веяло страхом и смертью. На поясе у него так же обнаружился тубус для свитков и с десяток кинжалов, свисающих просто лентой. Этот путник внушал трепет. Приблизившись к таверне, он остановился, и грузно повернувшись, направился ко входу. Воины провожали его взглядом, а когда он поравнялся с Батистом, тот мельком, вскользь почувствовал, как взгляд скользнул по нему. Ощущение было, как будто сердце схватили и оно пропустило удар, но затем воин вошёл внутрь, распахнув дверь, и оно пропало.

Вистер
- Да уж, - бросил он.
В голове у Вистера была буря, смятение и страх, что было для него странным. Он никогда не был мыслителем, но мог попытаться анализировать. Но то, что сейчас происходило он не мог понять. Единственное чувство, которое было ярче всего остального был страх.
Постояв так некоторое время, начав приходить в себя, он решил, что стоять тут бессмысленно, а организм требует мясо.
- Пойдем поедим, Батист - попытался сказать Вистер, как можно более не принужденно. Но улыбка выдалась кривой, да и голос его плохо слушался..

Сабро Батист
-- Ну... это..., Вистер, ты куришь? - Сабро никогда не притрагивался к табаку, когда находился в лесу. Он мешал в охоте, да и притуплял чувства парня. А так, лишь пару раз курил трубку, дабы расслабиться в той или иной ситуации. Например, очень кстати, табачок в теплой ванне, или, когда нужно поразмыслить о чем-нибудь важном.

-- Помнится, он очень хорошо осаживает сердце, да и нервишки успокаивает, а вот сейчас, я бы от этого не отказался.


Тракт. Урувана. Вистер, Батист.
Парни вошли в здание, где тут же были окрикнуты тем самым человеком, хозяином заведения.
- Парни, ну ка подите ка сюда. Тут для вас работёнка наклёвывается. Мой закадычный приятель ищёт как раз пятерых отчаянных, кто не побоится за хороший куш, почёт и уважение отправиться с ним по одному важному делу для всей Уруваны. 300 монет золотом вперёд даёт! - махая рукой, обратился к ним трактирщик. По парням скользнул взгляд из-под забрала шлема, всё аткой же пронизыващий.
_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


Последний раз редактировалось Darvain 18 окт 2009, 19:25, всего редактировалось 1 раз.



09 окт 2009, 21:10
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:44
Сообщения: 8
Всего постов: 8+
Сообщение 
"Что ему понадобилось от нас" - подумал Вистер подходя к трактирщику. Нет определенно этот странный воин ему не нравился.
"А что за дело, то" - спросил Вистер, подумав о том, что отчаянные обычно получают куш, почет и уважение у своей могилки - И далеко ли это дело обитает?


09 окт 2009, 21:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 15:14
Сообщения: 8
Всего постов: 8+
Сообщение 
Сабро, всегда был уверен, что легких денег не бывает, а бывают лишь добрые и открытые сердца, которые могут помочь в нужный момент. Потому, данное предложение, показалось ему весьма подозрительным, неужто мало, действительно опытных воинов для дела «важного для всей Уруваны»? Ведь нанимать молодых незнакомцев в дешевой броне, не совсем целесообразно и респектабельного, для такого бывалого рыцаря, каким выглядел утренний гость тавернщика. Хотя, человеческие амбиции, для молодого следопыта, были куда мудренее, нежели торфяные тропы в вечных болотах, в которых сгинуло, не мало доброго люду. Именно по этому, он решил делать то, что в общении ему удавалось лучше всего - сидеть и слушать. Но сперва:

-- К сожалению, мы еще не успели даже позавтракать. А на пустой желудок, как говориться, дела не делаются, ведь так? – юноша улыбнулся, глядя на забрало шлема, давая понять, что это был очень прозрачный намек, на завтрак для парней.


10 окт 2009, 15:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Тракт. Урувана. Вистер, Батист.
- О, не волнуйтесь, вам сей час же принесут еды. Всё за мой счет, как никак, это ж мой старый приятель ищет себе спутничков, - махнул рукой тавернщик, указывая, что бы им накрыли.
Буквально через несколько минут на столе стояли судки с соусами, высилась гора ароматных лепёшек, а так же стояли две большие пиалы с каким-то травянистым отваром, от котоого поднимался пар. Тавернщик живо потирал руки, о чём то явно думая. Рыцарь хранил молчание, только следил, как служанки быстро накрывали на стол, шлем поворачивался за ними туда-сюда ровно настолько, что бы не выпускать их из виду.
- Угощайтесь, задавайте вопросы, и будьте готовы к большому вознагра...
- К смерти, - тихо добавил рыцарь, водружая руки в перчатках на стол. В помещении, казалось, похолодало.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


14 окт 2009, 20:27
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 15:14
Сообщения: 8
Всего постов: 8+
Сообщение 
Сабро, так же с удовольствием, наблюдал за движениями служанок, но это была лишь попыткой отвлечься, что бы поразмыслить над стратегией беседы. Судя по виду и манере держаться, этот воин не был очень-то и разговорчивым, а любопытство, так и съедало следопыта изнутри. А когда же яства оказались на столе, Батист мысленно поблагодарил судьбу за эту удачу. Жаль только, что его, приподнятое настроение духа, длилось не так долго. Парень, только было взял чашу с отваром, что бы насладиться его ароматом, как незнакомец сказал свое слово.

Darvain писал(а):
Тракт. Урувана. Вистер, Батист.
- К смерти, - тихо добавил рыцарь, водружая руки в перчатках на стол. В помещении, казалось, похолодало.


Спина юного следопыта, в момент покрылась испариной, а пальцы немного вздрогнули. Сознательно, он понимал, что бояться еще рано, но так вышло, что у большинства людей, ассоциации со смертью не самые светлые. И особенно яркие они у тех, кто потерял когда-то близких.

--К смерти, - холодным голосом повторил парень уставившись на плавающие, в чаше травинки , - она забирает всех, рано или поздно. Я верю в то, что каждому отведено прожить ровно столько, сколько он заслуживает, потому, мне чертовски любопытно чего заслуживаю я. Да и... - он сделал паузу, видимо вспомнив что-то или о чем-то задумавшись, а через мгновение продолжил, - надеюсь, что смерть будет со славой, мне нравится эта приправа.


15 окт 2009, 11:55
Профиль

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:44
Сообщения: 8
Всего постов: 8+
Сообщение 
Вистер стоял рядом со столом и не шевелился. Ему все это не нравилось и чем дальше, тем больше. Ему не нравился рыцарь, ему не нравился через чур добрый и отзывчивый трактирщик. А еще больше он был удивлен реакцией батиста, нет, здесь безусловно что-то не так...
- К смерти?, - переспросил он. Этого слово всегда вызывало в нем гнев. Он его не любил, ненавидел. И потому сейчас в ярости он уже не чувствовал ни страха, ни уважения к этому странному войну.
- И что же это за смерть? Твоя или наша?, - спросил Вистер, череcчур резко опустив кулак на стол и опрокинув бокал.


16 окт 2009, 10:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Тракт. Урувана. Вистер, Батист.
- Не умеешь ты зазывать никого. Нет в тебе делового горения, - махнул рукой тавернщик, вставая.
- Поэтому я до сих пор воюю, а ты отошёл от дел, и устроил эту таверну, старый друг, - ответил рыцарь, посмотрев на упавший бокал, который смахнул рукой Вистер.
- А чья смерть... Тут дело простое. Я не торгаш, я просто скажу, что мне нужно и что я делаю. Сейчас я, по заказу магов оплота Уруваны, охочусь на красного дракона-ренегата, который скрывается где-то в этих землях. У меня есть магический жезл, который показывает направление на этого дракона. И есть четыре сферы, которых он боится, как льда. Но я один. И мне нужны загонщики, которые помогут загнать на меня этого дракона. Сразу отвечаю на ваши возможные вопросы - этот дракон не может улететь. У него нет одного крыла. А смерть может быть моя, ваша или дракона. Чья-то точно будет. Мне без разницы, - рыцарь скрестил руки на столе, положив одну ладонь поверх другой.
- Плачу я щедро. Тысяча золотом сразу и ещё две по завершении. Если меня убьют, вы просто оставляете себе тысячу задатка.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


18 окт 2009, 19:19
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:44
Сообщения: 8
Всего постов: 8+
Сообщение 
Да, на такую прямоту Вистер точно не рассчитывал. Гнев уже начал проходить в нем, да и сумма награды стала для него холодным душем... "1000 монет сразу!", - подумал он. Это были очень большие деньги. У него появлялось еще больше сомнений насчет этого мероприятия и этого рыцаря. Но с другой стороны такая сумма на дороге не валяется. "Ладно, будь что будет", - сказал он сам себе.
- Тысяча золотом говоришь?, - спросил уже вслух Вистер, подошел и сел за стол напротив рыцаря, сказав своему приятелю:
- Батист, а ты как на это смотришь?


19 окт 2009, 12:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 15:14
Сообщения: 8
Всего постов: 8+
Сообщение 
-- Дракон? - от удивления, глаза парня, даже расширились, - и часто они так... убегают? Честно признаться, я думал эти создания уже стали достоянием истории, либо всего лишь, частями бардовских песен.

-- Я с радостью пойду в этот поход, только, с одним условием - перед тем как мы отправимся за драконом, мы заедем в какой-нибудь приличный городок, что бы я мог потратить аванс, перед смертью.


25 окт 2009, 12:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Тракт. Урувана. Вистер, Батист.
- До ближайшего города больше недели пешим ходом. Хочешь, иди, но я не заплачу тебе ни монеты в таком случае, - ответил рыцарь, смотря в стол.
- Да, тысяча золотом. Здесь и сейчас в слитках, если вы согласны, и подписываете бумаги. На этом мы с вами договоримся, - голос рыцаря не изменился ни на йоту, ему, кажется, такая сумма даже не то что всё равно была, а вообще являлась несущественной.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


01 ноя 2009, 02:13
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 15:14
Сообщения: 8
Всего постов: 8+
Сообщение 
-- Ну что же. Трактирщик, скажи, в этом забытом богом месте, или может где поблизости, есть храмы, а может приюты? Я же не смогу забрать эти деньги, если отправлюсь, на тот свет, то пусть хоть пойдут на благое дело. - Усмехнувшись, Батист в раз повеселел, - ну и леший с ним, в любом случае - пути судеб наших, не исповедимы, когда выдвигаемся?


03 ноя 2009, 16:55
Профиль

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:44
Сообщения: 8
Всего постов: 8+
Сообщение 
--Ну что ж, раз так все получается.. Я хотел бы чтобы из тех денег, что мне причитаются вычли сумму за ночлег и еду. - Сказал Вистер. Немного подумал и, повернувшись к трактирщику, добавил, - А где-нибудь здесь поблизости есть кузница и добротный кузнец? Я бы хотел кое-что заказать.
У него уже зарождался отличный план, который вполне, при неудачном стечении обстоятельств мог спасти им жизнь. Еще в детстве, когда он охотился в лесу, его научили делать сети для птиц. А чем дракон хуже какой-то индейки?


03 ноя 2009, 17:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Трактир. Вистер, Батист.
- Нету тут храмов, это ж по сути приграничье. И кузнецов тут нету, у меня есть маленький горн и наковальня, но ничего сложнее наконечника для стрелы или подковы я сковать не смогу, - развёл руками мужчина-трактирщик.
- Не волнуйтесь, если кто-то из вас умрёт, то остальные просто получат его долю, - тихо прокоментировал рыцарь, запуская руку куда-то под плащ. Обратно перчатка вернулась уже не пустой, а в ней виднелась массивная костяная игла, с синим камнем, вделанным в навершие. Такое ощущение, что иглу делали из ребра какого-то мелокого зверька, типа кролика, такая она была большая.
- Просто уколите себя в палец, и на этом всё. Бумаги подписывать никакие не будем, это только волокита. А так, по этой игле любой чародей скажет, заключали вы договор, или нет. Удобная штука, - он положил иглу на стол.
- Не боись, это ничего. Никаких душ продавать не надо, просто подпись и бумаги можно подделать, а кровь подделать нельзя. Это отличный способ заключать сделки, - хмыкнул трактирщик.
- А пока, смотрите сюда, - рыцарь шевельнул пальцами, и в ладони появилась табличка примерно две на две ладони. Он положил её на стол, и что-то шепнул. Над пластинкой поплыло изображение, маленькое, но отчётливое. Оно показывало однокрылого, красного дракона, идущего по воздуху, перебирающего лапами, но никак не могущего сдвинуться с места.
- Этот дракон небольшой, размером... Ну примерно с тяжёлую боевую лошадь. А вот эти сферы, - рыцарь снова шевельнул рукой, на этот раз другой, и на стол легли два шарика, размером с некрупное яблоко, синеватого цвета. От них поднимался лёгкий парок.
- Будут его отпугивать от вас и гнать на меня. Ваша задача - не упустить его, и не дать уйти, мы должны взять его в кольцо и сжимать, оставляя горловину только на меня. Ему будет некуда деваться, и он ринется в единственную доступную лазейку. К сферам он просто не сможет подойдти, это всё равно что вы бы шагнули в лаву, - излагал рыцарь, снова скрестив руки на столе.
- Что скажете?

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


10 ноя 2009, 19:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 15:14
Сообщения: 8
Всего постов: 8+
Сообщение 
-- А что тут скажешь? Больше никакой работы, нам здесь не светит, потому отказываться от такого "сыра", не имеет смысла. Но меня беспокоит этот ваш способ, подписывать контракты. Я, честно признаться, не особо доверяю магии, потому - предпочел бы обычные бумаги, или может какой ваш личный знак. - Голос юноши был мягок и спокоен, ему действительно хотелось повидать дракона, а тем более, стать его загонщиком, но, такое соблазнительное задание, может оказаться чем-то иным.


13 ноя 2009, 19:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
- Да мне всё равно, - ответил рыцарь, и снова полез куда-то в складки своего плаща. Достав оттуда небольшой кусок материи он постелил его на столу, и тот почернел, превратившись в чёрный круг. Запустив в круг руку, рыцарь достал оттуда какой-то тубус, перо и коробочку. Вытащив из тубуса бумагу, он обмакнул перо в коробочку, и поставил его торчком на лист. Перо не упало, а осталось стоять, мелко подрагивая.
- Диктуй, оно запишет, - предложил рыцарь.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


13 ноя 2009, 19:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 15:14
Сообщения: 8
Всего постов: 8+
Сообщение 
--Как удобно, - усмехнулся Сабро, глядя на магические вещицы и манипуляции с ними, воина.

--Та-а-а-к, нужно подумать, - протянул парень, поставив одну руку на уровне пояса, а другой облокотившись на неё, принялся почесывать свой подбородок, - ну значит попробуем так:

--Предъявитель сего документа - является нанятым мной воином, для помощи в поимке однокрылого дракона-ренегата. От него требуется выполнить обязанности загонщика, упомянутого выше существа. При успешном выполнении задания, я обязуюсь выплатить ему две тысячи золотых монет, одним слитком. - Парень замолчал, вопросительно взглянув сначала на сидевшего воина, а потом и на застывшее перо, - теперь, наверное, не хватает лишь вашего имени, и, скажем печати или чего-то подобного.


13 ноя 2009, 19:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Когда Батист начал диктовать, трактирщик ухмыльнулся, а из-под шлема послышался смешок. Но, когда батист произнёс фразу "одним слитком", рыцарь пошатнулся и едва не сверзился со скамьи, а трактирщик залился весёлыым гоготом.
- Ну что, уели тебя, старый мешок ржавых железок? Будешь подписывать такой контракт? - вовсю веселился трактирщик, злопая себя ладонями по ногам и бокам.
- Кхм, нет. Не буду. Такой слиток будет фунтов сорок весить, да и кто мне такую кипу золота отольёт, одним куском то, - пробормотал рыцарь, взял бумагу, скомкал её и запулил куда-то в угол.
- Так, повтори предидущее, только замени один слиток на сорок слитков и вместо "подателя сего" оставь пропуск, - сказал он, устанавливая перо на новый лист. То сразу же начало резво строчить по бумаге новые строки текста.
- Просто учти что один слиток равен пятидесяти монетам, и весит один фунт. Тебе никто в этом мире такой слиток не отольёт, да к тому же, где ты расплатишься таким куском золота за раз? - сказал рыцарь, снова скрестив руки на столе.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


14 ноя 2009, 00:32
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:44
Сообщения: 8
Всего постов: 8+
Сообщение 
Все это время Вистер тихо сидел и наблюдал трактирщиком и рыцарем. Он решил пока все обдумать, а Батист, решивший пока заняться договором, дал ему время для этого.
То как и откуда рыцарь добывал письменные принадлежности и то, что даже обычное перо оказалось магическим, его очень заинтересовало. Но мешок.. мешок был самой интересной частью.. Если это именно то, о чем он думает, то этот "черный мешок" вмещает в себя не только тубус, но и маленькую армию, домик и другие нужные в хозяйстве вещички.
--Похоже этот рыцарь живет по 2 принципам, - хмыкнул Вистер. Всегда нужно путешествовать налегке. И грех испытывать неудобства от нехватки чего-либо.
--А мне все равно. Рыцарь, давай свою иглу! - вдруг бросил Вистер. Ему вдруг стало весело и легко. Так часто бывает, когда решишься на что-то. - Ну и раз уж мы все решили, давайте выпьем за удачу. - добавил он, подняв бокал.


16 ноя 2009, 13:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Рыцарь достал иголку и протянул её Вистеру. Батист тем времененм набросал ещё раз документ, уточнив, что оплату ему предоставили в слитках платины, как попросил указать рыцарь. Вистер же просто уколол себя в палец, почувствовав, как по руке пробежала боль и кольнула сердце. Но больше ничего не произошло. Рыцарь забрал иглу, а на бумагу Вистера шлёпнул ладонью. Когда он её убрал, снизу оказалась оттиснутая голубоватая печать, искрящаяся светом, с изображением черепа в обрамлении вьюна.
С улицы послышался какой-то отдалённый шум, но никто не обратил на это внимания.
Кивнув сам себе, рыцарь снова разложил на столе тряпицу, и убрал туда все пишущие принадлежности, а так же вытащил оттуда четыре небольших пластинки, небрежно бросил их на стол. Пластинки оказались примерно в четверть дюйма толщиной и размером четыре на один дюйм. Они состояли из какого-то серебристого материала, на котором было оттиснуто клеймо, изображающее оскалянную морду дракона, и какие-то письмена снизу.
- это слитки платины, каждый стоит пятидесяти платиновых монет, или пяти сотен золотых монет. Сразу предупреждаю, у меня нет другого способа оплаты при себе. Я не размениваюсь на мелочёвку, - отмахнулся рыцарь от возможных вопросов или возражений.
- Теперь к делу. Мне надо знать, есть ли среди вас следопыт? Я сам могу идти по следу, но предпочитаю этого не делать, - рыцарь поскрёб столешницу когтями на перчатке.
- К слову, я хотел бы... - тут рыцаря прервал неожиданный грохот, раздавшийся с улицы, и по стене застучало что-то, она содрогнулась, в открытое окно влетела какая-то деревяшка, пролетела через зал и ударила по голове одного из хобгоблинов, тот повалился на пол.
Снаружи раздался дикий вой, и в окно рвануло пламя, опалив его края, но не проникнув внутрь.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


26 ноя 2009, 23:22
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:44
Сообщения: 8
Всего постов: 8+
Сообщение 
Быстрая боль пробежала по телу Вистера, но он не слишком обращал на нее внимание, более следя за действиями рыцаря.
--Ничего себе мелочевка, - подумал Вистер, когда слитки легли на стол.
По тому, какие следы оставили перчатки на столешнице, они были острые, как клинки. Грохот, от которого содрогнулось вся таверна отвлек воина, от наблюдения за когтями на перчатке.
--Как мне кажется, надобность в следопыте отпала, - резко бросил он, встав и начав вытаскивать свои клинки. Повернул голову к Батисту и кивнул на окно, откуда вырвалось пламя--Если он так хорошо плюется огнем, я думаю нам следует побыстрее выбраться из здания!


29 ноя 2009, 13:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB