Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ночь, логово, фонарь... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:28
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
С этим парнем явно не стоило шутить. Но когда он сказал первую фразу Анс даже проникся к нему симпатией.
-Меня зовут Ансотолах. Вы не поверите но наши хобби совпадают.
Анс как завороженный смотрел, как жнец вытягивает душу человечишки, а потом располосовывает на части.
-Стой! Возможно мы сможем послужить тебе?

_________________
You will face the prophecy, cause Agony- is my name!


24 окт 2009, 23:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:27
Сообщения: 47WWW
Сообщение 
- Назад, а то я тебя отправлю в царство смерти! Лучше пойдем эльфов резать, здесь в трех днях пути есть их поселение, там ты гораздо больше душ заберешь, - предложила полуорчиха.
На самом деле ей был отвратителен этот служитель смерти, ограниченный и зашоренный, слуга бессмысленной придумки, не понимавший всего вечного круга рождений, смерти и снова рождения. Он был как черное пятно на зеленой ткани, разъедающая плесень на прекрасном плетении...
НРПГ Знание религии Бросок кубиков: 1d20+6 = 6+6 = 12

_________________
Рухлядь, труху человечьей души вышиби, жизнь отобрав!
Сердцу из хрома и мышцам стальным не важно, Кто будет не прав!
Людские законы сметешь ты с пути и позабудешь о них,
И в битве умрешь, с собой прихватив сколько сможешь врагов своих...


25 окт 2009, 18:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Тракт на Феникс. Керуани, Ансотолах
Жрец остановился.
- Ты? Отправишь меня в царство смерти? Я уже триста с чем то лет как мёртв, если ты только не планируешь отправить меня туда второй раз, я советую не стараться попусту... - ответил жрец.
- Эльфов? Чтож, мне всё равно, кого убивать. Укажи направление, - обратился жрец к Керуани. На слова Ансотолаха, он, кажется, даже не обратил внимания.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


01 ноя 2009, 02:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:27
Сообщения: 47WWW
Сообщение 
Керуани не смогла сдержать широкой улыбки. Этот простак, протухший и иссохший вплоть до своих мозгов и ливера, так запросто выдал ей часть своей сути. Нежить, нежить, нежить, напевала друидка про себя. Надеюсь, эльфы как следуют тебя надкусают. А Керуани прихлопнет. Как мудрые шаманы древности, о которых рассказывал Махаур. Да и эльфам стоит попортить их привольное житье. Керуани мечтала, как подвергнет их жестоким пыткам...
- Нам в ту сторону, но подожди нас, мы-то живые и нам требуется отдых. Давай выступим завтра с утра, хорошо?

_________________
Рухлядь, труху человечьей души вышиби, жизнь отобрав!
Сердцу из хрома и мышцам стальным не важно, Кто будет не прав!
Людские законы сметешь ты с пути и позабудешь о них,
И в битве умрешь, с собой прихватив сколько сможешь врагов своих...


01 ноя 2009, 21:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:28
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
Эльфийка лишь поддержала Керуани насчет отдыха. Но Ансу казалось, что этос ущество не станет ждать и отправляться придется либо сейчас, ну или либо отправиться в царство смерти. Второй вариант Анса не устраивал.

_________________
You will face the prophecy, cause Agony- is my name!


03 ноя 2009, 23:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Тракт на Феникс. Керуани, Ансотолах
Жрец остановился, размышляя. Казалось, он готов согласиться.
- Нет. Это не имеет смысла. Я отправляюсь сейчас. А вы... Чтож, живите. Когда-нибудь, может быть, наши пути пересекутся, - ответил он, зашагав куда-то в том направлении, куда махнула Керуани, оставляя девушек одних наедине с телом.
- А... Да. Прежде, чем я уйду... Тебе велено было передать, - жрец, развернувшись, вынул что-то из запазухи, и кинул на берег свиток или свёрток, который гулко шлёпнулся.
- Один дьявол просил передать это тебе. В обмен на услугу, и просил не трогать теюя. А я забыл, - равнодушно промолвил жрец, снова разворачиваясь в сторону леса.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


08 ноя 2009, 02:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:27
Сообщения: 47WWW
Сообщение 
Керуани посмотрела вслед нежити. Что ж, слишком сильная тварь для нее. Одной не справиться. Может, у эльфов получится? Хорошо бы они истребили друг друга...
Полуорчиха наклонилась к свертку и взяла его руки, чтобы выяснить, что это за штуковина.

_________________
Рухлядь, труху человечьей души вышиби, жизнь отобрав!
Сердцу из хрома и мышцам стальным не важно, Кто будет не прав!
Людские законы сметешь ты с пути и позабудешь о них,
И в битве умрешь, с собой прихватив сколько сможешь врагов своих...


08 ноя 2009, 12:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Тракт на Феникс. Керуани, Ансотолах
Свиток, развернувшись, явил взгляду исписанный лист пергамента.
- Надеюсь, эта нежить вспомнит о том, что я просил его сделать, и мне не придётся скорбеть об этом поступке. Хотя, скорбеть я не собираюсь... Ближе к делу.
Я благодарен за то, что меня выдернули из той тюрьмы, но сейчас возникла следующая проблема. Я не могу вернуться в свой родной мир, и поэтому, пришлось подставить паренька, наложив на него несколько заклятий, что бы он безошибочно нашёл именно тебя. Если ему это удалось, то всё класно. Если нет, значит судьба сурова и боги явно не хотят видеть меня в своём сонме.
Мне нужна помощь. Помощь смертных из этого мира, и я готов неплохо заплатить за эту помощь. К сожалению, я не могу найти тебя магией, фон хранилища забивает всё, и заклинания поиска не срабатывают, иначе я бы давно лично разговаривал с тобой. Сейчас я направляюсь в ближайший крупный город, когда найдёте любого мага, свяжитесь со мной с помощью чар. Используйте чешуйку в конце свитка.

В конце свитка виднелась бирюзовая чешуйка, висящая на верёвочке.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


16 ноя 2009, 02:19
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:27
Сообщения: 47WWW
Сообщение 
Керуани посмотрела на лист, ничего не поняв, и повернулась к Ансотолах:
- Вот, вроде написано что-то. Прочтешь?

_________________
Рухлядь, труху человечьей души вышиби, жизнь отобрав!
Сердцу из хрома и мышцам стальным не важно, Кто будет не прав!
Людские законы сметешь ты с пути и позабудешь о них,
И в битве умрешь, с собой прихватив сколько сможешь врагов своих...


17 ноя 2009, 00:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:28
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
Жаль что нежить ыбла столь равнодушна. Этот жнец видимо убивал без цели. Он даже не получал от этого удовольствия.
Труп в балахоне сказал какую-то, одному лишь ему понятную, тарабарщину про дьявола, не трогать кого-то и тому подобное и бросил какой-то свиток на берег, рядос с трупом человека. Орчиха тут же подняла его и попыталась прочитать, но видать грамоте ее не учили, и Анс, усмехнувшись, взял свиток из ее рук и стал читать вслух.

_________________
You will face the prophecy, cause Agony- is my name!


17 ноя 2009, 01:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:27
Сообщения: 47WWW
Сообщение 
- Здорово... - Протянула Керуани. Задумалась на минуту. - Хочешь искупаться? Я тебя покатаю.
Керуани вошла в воду и превратилась в дельфина, после этого встала на хвосте и маняще махнула мордой, зовя за собой.

_________________
Рухлядь, труху человечьей души вышиби, жизнь отобрав!
Сердцу из хрома и мышцам стальным не важно, Кто будет не прав!
Людские законы сметешь ты с пути и позабудешь о них,
И в битве умрешь, с собой прихватив сколько сможешь врагов своих...


18 ноя 2009, 00:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Вдоволь поплескавшись и порезвившись в воде, Керуани и Анс благополучно вернулись к своему лагерю, где спокойно же поужинали, и залегли спать на ночь, выставив охрану в виде кошки. О трупе паренька, оставшемся лежать на берегу, никто и не вспомнил, да к тому же у него было нечего брать уже.
Утро выдалось приятное, тёплое, солнечное и ласковое. Птички щебетали вовсю, и откуда-то издали слышались звуки, щёлчки кнутов, окрики возничих, и скрип колёс. Выглянув из полатки Анса, девушки увидели, что по дороге в их сторону меддленно ползёт довольно приличный караван, с конной охраной, состоящий из десятка телег, запряжённых большими, лохматыми лошадями. Они неспешно тащили свой груз вперёд,
Принявшись собирать свой лагерь, Керуани и Анс как раз успели к тому моменту, когда с ними поравнялась первая телега. Возничий оглядел их взглядом и присвистнул, особенно его взгляд въелся в Анса.
- И куда такие прелестницы держат путь? - спросили с телеги, и над бортом приподнялся статный человек, спокойно сохраняющий равновесие в качающейся телеге. Он махнул рукой, и караван постепенно замер.
Остальные в караване тоже с интересом оглядывали приключенцев, причём обе удовстоились равного количества заинтересованных взглядов. Один из охранников заёрзал в седле, и отвёл глаза в сторону, принялся что-то насвистывать.
- Может, вас подвести? Мы держим путь в Феникс из Маисы. Везём пряности, наряды, просто материю, оружие. Может, что хотите? - поинтересовался купец, внимательно ощупывая верхнюю половину эльфийки взглядом.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


03 дек 2009, 22:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:27
Сообщения: 47WWW
Сообщение 
- Я Керуани, дочь Махаура, служила и капитаном охраны в караване. Сейчас думаю снова завербоваться. - Полуорчиха назвала имена купцов, с которыми работала. - Нам в Феникс как раз подойдет. А что же у вас интересненького есть, и где это безопаснее всего посмотреть? Впрочем, лучше заняться этим в Фениксе, я хочу сделать крупную покупку. - Негромко добавила женщина.

_________________
Рухлядь, труху человечьей души вышиби, жизнь отобрав!
Сердцу из хрома и мышцам стальным не важно, Кто будет не прав!
Людские законы сметешь ты с пути и позабудешь о них,
И в битве умрешь, с собой прихватив сколько сможешь врагов своих...


05 дек 2009, 20:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:28
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
Похотливый взгляд выводил Анса из себя. Ему было просто до ужаса неприятно лицезреть так мужики таращаться на его грудь. Ее там вообще не должно быть ко всем чертям. Желание перерезать глотку было очень высоко, но желание попасть в Феникс и избавиться от этого чертового тела было еще больше. Поэтому Анс лишь удостоил презренного мимолетным взглядом и преодолевая, клокочущую ярость, тихо сквозь зубы сказал.
-Да, нам нужно до Феникса. Но если будете на меня так пялиться, то я вам глотки перережу. - Анс накинул на себя остатки своей одежды. - Да, кстати я бы прикупил...а какой-нибудь одежды. А то моя совсем износилась.

_________________
You will face the prophecy, cause Agony- is my name!


09 дек 2009, 00:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
- Да, конечно, - человек махнул им рукой, мол, подходите ближе. Сам же он отдал пару распоряжений на каком-то выразительном языке жестов, обратившись к кому то за спиной. Керуани узнала пару, это не был какой-то особый язык, просто скорее намётка на него, караванщики или торговцы иногда что-то такое использовали, когда не доорёшься на базаре до своего человека или надо быстро что-то попросить. В данном случае он явно просил принести товар.
- С вас всего по паре серебряных ну и плюс еда, и вы в безопасности в Фениксе, ну и кое-какие услуги. А одежду, конечно, сейчас подберём, только слуга принесёт. Я Демир, рад встрече, - мужчина кивнул, что-то прикидывая на пальцах.
- Насколько будет крупной сделка? - уточнил он у Керуани, а к Ансотолаху между тем подбежали ещё два парня, принесшие три тюка. Быстро разворошив их, они выложили прямо на борту телеги перед взглядом эльфийки массу разнообразных блуз с длинными и короткими рукавами, с открытой и закрытой грудью, с оборами и без, обтягивающие и мешковатые. Так же были там панталоны, длинные и короткие юбки, пара простеньких платьев, пара желетов, а так же три накидки для холодной погоды.
- Госпоже больше всего подойдут такие размеры, - указал один из парней на несколько блуз и панталонов, две из них были обтягивающие, с длинными рукавами, из какой-то прочной, мягкой ткани. Третья пара была мешковатая, с короткими рукавчиками-шарами, но короткая, и с весьма открытой грудью. Так же эльфийке подошли бы все три накидки и пара юбок, на которые ей так же указали.
- Есть почти любые цвета, просто укажите какой вид, и цвет, а уж мы вам доставим в лучем виде, - отчитался второй парень, они же смотрели на Ансотолаха довольно спокойно, по крайней мере, они не таращились. Оба были людьми, лет по двадцать пять, но, приглядевшись, можно было заметить мозолиси на пальцах и кое где на ладонях, и слегка слезящиеся глаза. Ребята, навреное, были шмвеями и уже не первый год в деле пошива.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


09 дек 2009, 00:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:28
Сообщения: 34WWW
Сообщение 
Померев совсем обтягивающие блузки темный эльф почувствовал себя не по себе. Ему больше подошла мешковатая блузка с рукавчиками-шарами. Хоть грудь и была весьма открыта Анс чувствовал себя более менее комфортно. Юбку дроу вообще врядли смог бы напялить поэтому даже не стал пробовать и попросил принести ему какие-нибудь широкие женские штаны. Блузку он попросил голубого цвета а шаравары любого. Накидка тоже наверное в будущем пригодилась и Анс так же ее прихватил.
-А есть ли у вас плащи с капюшоном? - Денег у эльфа к сожалению не осталось поэтому он вопросительно посмотрел на Керуани и заверил ее что отдаст при первой возможности.

_________________
You will face the prophecy, cause Agony- is my name!


09 дек 2009, 03:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Просто к слову. У тебя есть штук 15 драгоценных камней. Довольно приличной стоимости. Ими расплачиваться можешь.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


09 дек 2009, 12:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:27
Сообщения: 47WWW
Сообщение 
- Отлично, значит, расплатимся по прибытии, - кивнула Керуани. Когда принесли одежду, полуорчиха тоже подошла что-то себе подобрать. Женщина выбрала черную блузку в обтяжку, оставляющую обнаженным живот, и короткую узкую юбку в полосочку.
- Сколько за это? А по поводу сделки... Где-то двадцать тысяч наверное...

_________________
Рухлядь, труху человечьей души вышиби, жизнь отобрав!
Сердцу из хрома и мышцам стальным не важно, Кто будет не прав!
Людские законы сметешь ты с пути и позабудешь о них,
И в битве умрешь, с собой прихватив сколько сможешь врагов своих...


17 дек 2009, 21:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
- За это хватит и семи серебряных, отличная ткань, прекрасно выглядит и сидит, - одобрил один из парней, подавая Керуани то, что она выбрала.
- Двадцать тысяч... Это, конечно, возможно, но я хочу обсудить подробности. Судя по вам, это какая-то вещь, а тут ещё вопрос в том, нужна ли мне эта вещь, - кивнул купец, сцепив руки за спиной. Затем, он кивнул на повозки девушкам, мол, залезайте. Когда Анс и Керуани разместились вместе с кошкой в телеге, отряд двинулся дальше.

Два дня всё было тихо, мирно, чинно, благородно и спокойно. К новеньким в караване присматривались, приглядывались и прислушивались все. Всего в нём было восемь вооружённых охранников, один полудроу, одетый в белую мантию, покрытую какими-то кабалистическими символами, шесть служащих и сам хозяин каравана, Демир. Собственно, ужаса или подобострастия им никто не выказывал, караванщики явно были люди опытные, и особенно не дёргались в присутствии полуорки и дроу.
На третий вечер, когда повозки в очередной раз были расставлены и тенты укреплены, к Керуани и Ансу подошёл начальник охранников, Рок, мужчина лет тридцати пяти, и уселся на траву рядом с ними.
- Как вам путешествие в нашей компании? - спросил он, изучающе глядя на обоих.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


26 дек 2009, 01:00
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:27
Сообщения: 47WWW
Сообщение 
- Здорово, - хмыкнула полуорчиха, одетая в свом новенькие юбку и блузку, тем не менее ятаган висел на поясе по прежнему. Она гладила рысенка между ушей и зверь лениво щурился на пламя костров.

_________________
Рухлядь, труху человечьей души вышиби, жизнь отобрав!
Сердцу из хрома и мышцам стальным не важно, Кто будет не прав!
Людские законы сметешь ты с пути и позабудешь о них,
И в битве умрешь, с собой прихватив сколько сможешь врагов своих...


30 дек 2009, 22:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB