Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Миллион секунд приключений. Азейра 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение Миллион секунд приключений. Азейра
Особняк верховного мага Азейры, город Азейра. Хасиль
- Да, я понимаю, но понимаешь... Просто... - девушка покраснела ещё больше, и совсем опустила голову.
- Если он будет... Ну... Я не знаю, что мне делать... - Лаура стиснула кулаки, затем снова разжала руки.
- Просто... Я никогда ещё не была с мужчиной наедине, - выдавила она анконец, едва слышно.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


09 сен 2009, 19:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:31
Сообщения: 19WWW
Сообщение 
- Ты? Не была?
Удивилась Хасиль
- Я думала ты...ну в обшем, ты так уверенно говорила мне, что не стоит отказываться, что я решила...
Бывшую крысу это очен позабавило это открытие.
- Ну если ты так переживаешь и не хочешь, то проше простого когда этот извращенец расслабиться отрезать ему...ну ты поняла у очем я. Чик и все проблемы решены раз и навсегда.
Девушка рассмеялась.
- Да не переживай. Я шучу. Неужели все так плохо? Ты так напряженна.
В конце концов Хасиль снизошла до сочувсвия Лауре.


13 сен 2009, 22:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Особняк верховного мага Азейры, город Азейра. Хасиль
- Тут не в плохо дело. Просто нервничаю. И боюсь немного. В общем, вот так вот, - ответвила девушка.
- Будешь тут расслабленной, когда тебя зовут на ночь в постель. Ты бы тоже врят ли бегала и венки вязала, - ответила Лаура, немного резко, но в её состоянии это было отчасти понятно.
- Я говорила то, что мне говорили другие. И чандеру действительно отказывать не стоит, вопрос всё таки - наши жизни.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


13 сен 2009, 23:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:31
Сообщения: 19WWW
Сообщение 
- Ну я бы отказала.
Решительно сказала Хасиль.
- Слишком много хочет. Да ладно, не бойся. Хочешь можно сбежать?


19 сен 2009, 14:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
- А зачем бежать? Хочешь - уходи. Просто, если ты ему понадобишься, его слуги тебя найдут и на том свете, выкопают, и перед ним представят. Не со зла, просто он никогда не просит чего-то просто так, - ответила Лаура.
- К тому же, долги нужно платить. Я обязана ему своей жизнью. И тебя он, между прочим, тоже вытащил из темницы. Поэтому, я не хочу никуда сбегать. Это неправильно.
Тут Хасиль пришли в голову одна за другой две мысли. Пленник в комнате говорил о кольце, которое его освободит. Врят ли это кольцо будет храниться где угодно, возможно, оно или в личных комнатах мага, или при нём, родимом. Можно было использовать данную ситуацию, и попросить Лауру поискать это кольцо.
Но вторая мысль остановила первую. Да, Лауру можно попросить, но она не знает, что искать, не видит магию, и врят ли согласится работать против Чандера. Можно было предложить ей заменить её... Но... Эта мысль как-то очень не нравилась Хасиль. Этот поступок серьёзно ранил бы её гордость. Но, такой второй шанс может представиться не скоро. А пленник мага обещал богатую награду. Как быть?

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


19 сен 2009, 15:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:31
Сообщения: 19WWW
Сообщение 
- Кхм...послушай Лаура.
Вкрадчиво начала Хасиль.
- Мне кое что надо поискать у Чандера. Это очень и очень важная вещь. Я могу пойти вместо тебя. И тебе выгоднее, не тащиться в спальню к этому извращенцу.


21 сен 2009, 17:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Особняк верховного мага Азейры, город Азейра. Хасиль
Девушка подняла недоверчивые глаза на Хасиль, и пару раз моргнула.
- Правда? Это было бы замечательно, а то я ещё не готова... Может, позже, но не сейчас, - она облегчённо вздохнула, как будто с плеч у неё рухнула такая немалеьнкая скала, размером с приличный горный хребет.
На том они и сошлись, после чего, Хасиль провела остаток дня, готовясь к предстоящей встрече с магом тет а тет. Перед ужином, в комнату к девушкам, как и всегда, зашёл один из слуг, всё в той же коричневой рясе и с двумя рапирами на поясе, и пригласил следовать за ним. Хасиль, как и было договорено, пошла вместо Лауры, а слуге, видимо, было всё равно, кто именно собирается предстать перед глазами мага. Пройдя пару минут по коридорам вслед за слугой, Хасиль обнаружила себя перед большими дверьми, которые, при её приближении, распахнулись. Взгляду открылся не очень большой, но красиво обставленный зал, по стенкам которого были развешаны разные картины природы - леса, поля, горы, ручьи в горах, пасущиеся олени, и так далее. Все эти картины двигались, создавая иллюзию, как будто в стене прорубленны окна в отдельный, свой собственный мир, и ты смотришь прямо туда. Потолок был сделан в виде свода, и украшался парящими в воздухе светильниками, котоыре заливали комнату мягким, тёплым жёлто-оранжевым светом. Прямо в центре комнаты горел огонь, языки его плясали в небольшой чаше. С левой стены за вошедшей девушкой повернула голову каменная горгулья, сидящая на сверкающих цепях, и снова застыла в неподвижности. У правой стены стояли четыре таких же слуги, что прислуживали по всему замку. Прямо напротив двери, у противоположной стены, стояла большая кровать, аккуратно сейчас заправленная фиолетоым покрывалом, которое, казалось, струилось, как вода и двигалось. А, у чаши с огнём стоял в пол оборота к Хасиль маг Чандер, держа в руке бокал с чем-то жидким. Повернув голову, он удивлённо поднял бровь, увидев Хасиль.
- О, - только и сказал он, поворачиваясь полностью, и склоняя голову на бок. Дёрнув бровью, он слегка присел, и к нему медленно подошло кресло, вышедшее из угла. Второе кресло мягко ткнулось в колени Хасиль сзади, предлагая присесть. Что та и сделала. Тут же под её правую руку подошёл столик, на котором стояли небольшые прозрачные графины вина, и пара бокалов, фрукты и кусочки мяса, сыра.
- Признаюсь чесно, это сюрприз. Я не ожидал, что вы придёте ко мне. Что вам угодно от меня? - Чандер сделал глоток из своего бокала, в его глазах действительно виднелось удивление. Маг снова шевельнулл бровью, и слуги удалились, дверь за ними закрылась.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


Последний раз редактировалось Darvain 22 сен 2009, 21:53, всего редактировалось 1 раз.



21 сен 2009, 18:39
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:53
Сообщения: 1166
Всего постов: 1000+WWW
Сообщение 
НРПГ:
Обнаружение:
Бросок кубиков: 1d20+5 = 16+5 = 21

_________________
" You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles and secrets unrevealed
I need to know the way you fee "
(с)Lauren Christy


22 сен 2009, 19:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:31
Сообщения: 19WWW
Сообщение 
Хасиль до вечера пребывала в безделии, особенно своей внешностью решила не заниматься, она и так была неплоха собой. А этот скотина Чандер явно не стоил ее и затраченных каких то лишних усилий.
* Любитель дешовых трюков *
Отметила про себя бывшая крыса, оказавшись в покоях колдуна.
Тем не менее она села в предложенное кресло, заложила ногу за ногу и плеснула себе немного вина, буквально на самом донышке.
- Скажем так, я сегодня черезчур мягкосердная. Решила помочь своей подруге.
Усмехнулась Хасиль отхлебнув вина и как бы невзначай осмотревшись в комнате, выискивая взглядом какие то шкатулочки или сейфы. Так же она присмотрелась к рукам Чандера, может он носил кольцо на пальце? Или на шее?


▲ НРПГ:
Обнаружение:
Бросок кубиков: 1d20+5 = 16+5 = 21


22 сен 2009, 19:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Особняк верховного мага Азейры, город Азейра. Хасиль
С первого взгляда, ничего такого не бросалось в глаза Хасиль. На руках Чандера было несколько колец, и один массивный перстень. Как разглядела девушка, все, кроме перстня, были кольцами с гравировкой, но без камней. Перстень же был сделан красиво, с большим жёлтым камнем.
На шее Чандера ничего заметно не было. Всего было четыре кольца, и один перстень.
Вино было прекрасным, слегка сладковатым, слегка терпким, ароматным, и очень вкусным, мягким.
Услышав ответ Хасиль, брови мага поползли ещё выше. Его удивление было действительно неподдельным, он даже отставил бокал на услужливо подошедший к нему столик.
- О, и что же вызвало такое мягкосердечие? Та, кто ещё вчера была полна гордости, сегодня добровольно соглашается заменить ту, что узнала пару дней назад, и не много ни мало, в постели. Честно, я удивлён. Может, мне не стоит испытывать судьбу, и не распрашивать о причинах? - Чандер погрузился в задумчивость, его глаза медленно блуждали где-то по телу Хасиль, очень часто задерживаясь на лице, маг не стеснялся прямого контакта глаз.
- Ты не считаешь себя обязанной мне, но ты пришла сюда... - пробормотал маг, снова поднимая бокал с вином, и отпивая из него.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


22 сен 2009, 22:17
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:31
Сообщения: 19WWW
Сообщение 
Да, куда бы он мог его засунуть? Думала про себя раздасованная Хасиль. Ну конечно, он не будет надевать на себя кольцо которое ему ничего не дает. Он оденет его когда понадобиться поговорить с этим Кас-н-Тьеном. Значит есть тайник. Недаром он его " мастером артефактов " назвал,няка их у него множество, и где то их надо хранить. Но вот где...

- А, что думаешь, я не способна на такой поступок?
Хасиль допила вино и плеснула себе еше. Оно действительно было недурное.
- Кстати искушать судьбу, дело очень рисковое. Ты ведь знаешь об этом?
Ухмыльнулась бывшая крыса.
- Да, я пришла сюда по своей воле. Когда еше представиться такой случай поговорить с хоть что - то умеющим магом, в тишине и спокойствии, просто по душам. Мастер артефактов...
Хихикнула Хасиль


26 сен 2009, 12:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Особняк верховного мага Азейры, город Азейра. Хасиль
- Просто не в твоём характере, - ответил маг, полуприкрыв глаза.
- Что бы не искушать судьбу, может, сразу переидём к делу? - он мотнул головой в сторону кровати, вопросительно приподняв бровь.
- Да, меня зовут и так. В основном, потому что я мастер делать разные магические штуки. Ну, как собственно ты могла догадаться, это в основном касается "живых" слуг и вещей. А так же, я очень хорошо разбираюсь в боевой экипировке. Потому мне и идут заказы от военных, потому я и пользуюсь в городе таким влиянием, - Чандер лениво потянулся, разминая руки, и выгнул бровь. Откуда-то из-за спины Хасиль, в поле её зрения плавно вплыл красивый, отделанный камнем и металлом, посох, сделанный из какого-то синего не то кристала, не то льда, не то тоже камня, но прозрачного, или, по крайней мере, полупрозрачного. Навершие посоха выглядело, как серп, внутри которого медленно кружился ком снежинок, мельтешащих, словно в буран. Посох завис надо столом, а потом, повернувшись, поплыл к Хасиль, и завис перед ней.
- Возьми, посмотри. Одно из моих последних творений. Боевой посох заряженный магиями льда и холода, - Чандер улыбнулся.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


30 сен 2009, 22:47
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:31
Сообщения: 19WWW
Сообщение 
- Ты, что не слышал, я же сказала пришла поговорить, в спокойной, доверительной обстановке.
Повторила Хасиль с неким раздражением в голосе.
- А ....
Она мотнула головой в сторону кровати:
- Успееться. Вообше вредно так часто искушать судьбу.
Бывшая крыса поймала посох зависшей рядом с ней и покрутила в руках пытаясь понять как эта штука работает.
В ее голове мелькнула мысль шандарахнуть по этому колдунишке хорошенько.
НРПГ:
Инта:
Бросок кубиков: 1d20+3 = 11+3 = 14


04 окт 2009, 01:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Особняк верховного мага Азейры, город Азейра. Хасиль
- Ну тогда о чём богиня пришла поговорить? - спросил Чандер, слегка кивая, видимо, своим мыслям.
То, что знала Хасиль о посохах, сводилось к тому, что если ты знаешь слово активации и умеешь колдовать нужное заклятье, то посох подчинится тебе. Но без этого, требовалось или немалое мастерство, или долгое изучение незнакомого артефакта, что бы им пользоваться. Сейчас для Хасиль посох был по сути обычным посохом. Красивым, спору нет, но управлять его магией она врят ли могла бы.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


09 окт 2009, 21:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:31
Сообщения: 19WWW
Сообщение 
- Не притворяйся, что не слышал меня.
Усмехнулась Хасиль. Повертев посох в руках и поняв, что на данный момент она не способна управлять даже этой безделушкой, бывшая крыса швырнула его обрано Чандеру.
- Хорошая вещичка. Жаль не помню как пользоваться. Так вот, если ты спас меня, и знаешь кто я такая, значит тебе от меня, что то нужно? Неужели только постель? Об этом я и пришла поговорить.


14 окт 2009, 19:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Особняк верховного мага Азейры, город Азейра. Хасиль
- Ну а почему нет? Разделить постель с богиней, пусть и бывшей – этим не каждый может похвастать. Только представь, как поднимется моё имя в общих глазах – Чандер спит с бывшей богиней! – маг расширил глаза, поводя руками в воздухе, как будто рисуя красочную надпись у себя перед глазами.
- Нет, конечно же. Это так, добавочный бонус. Всё дело в том, что мне пригодился бы жрец. Или жрица. Жрица даже лучше. Причём совершенно любая, но неподконтрольная местным святошам. Ну, а когда тут так грохнуло магией, что у меня едва глаза не заслезились, я уже знал, что что-то случилось. А когда, покопавшись в остатках магических полей, я ещё и нашёл тебя… Ну, тут вообще всё стало просто, как в сказке. А когда подвернулась возможность получить тебя в свой гарем… Тут уж и вовсе сказка стала явью.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


Последний раз редактировалось Darvain 18 окт 2009, 19:25, всего редактировалось 1 раз.



16 окт 2009, 11:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:31
Сообщения: 19WWW
Сообщение 
- Ну предположим переспишь ты с богиней, получишь бонус, а что с этого получу я?
Ухмыльнулась Хасиль.
- Ты точно извращенецю. Неужели только в гарем и захотел получить меня? Что же я пересплю с тобой если ты предложишь мне достойный бонус за это.
Жрица плеснула себе еше вина, выпила чуть чуть и облизала губы, многообешающе смотря на мага.


17 окт 2009, 00:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Особняк верховного мага Азейры, город Азейра. Хасиль
- Да нет, зачем же так грубо. Просто если ты в моём гареме значит ты мне должна. А если ты мне должна, я могу с тебя требовать. Вот и все дела. Я ж не против, хорохорься. А вообще... - маг улыбнулся.
- Тут дело не в том, разделишь ты со мной постель или нет. Дело в том, зачем мне нужен жрец. Понимаешь ли, в лесах Азарелла есть скрытый храм. Храм давно заброшенный, в котором никого нет. Этот храм никому не интересен и никому не нужен, потому как этот храм принадлежит богу, которого никогда не было. Ему покланялась одна секта, прославляющая своего лже-бога. Кас-н-Тьен, так его звали. Он был могучим магом и не менее могучим жрецом, но он не был богом. Но, после себя он оставил книгу. Книгу, взять которую может только жрец. И не любой жрец, а жрец, который не имеет никакого бога. Для которого нет ничего важнее его идеалов. Сейчас таких почти не найти, и они все находятся под присмотром, поскольку жрец, который верит не в бога, но в идею, уже ненадёжен по мнению тех же святош. Книга лежит на постаменте, в конце храма, в зале молитв. Я был там. Но взять книгу не смог, - маг развёл руками, и задумчиво посмотрел на Хасиль.
- Я хочу эту книгу, - просто сказал он, улыбнувшись.
- А что до бонуса... Я подарю тебе жизнь, свободу, здоровье, деньги. Магических рабов. Слуг. Магические игрушки, типа амулетов, брони, оружия. Я окажу тебе протекцию в магическом мире. Но мне нужна книга.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


21 окт 2009, 18:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:31
Сообщения: 19WWW
Сообщение 
- Я сама себе бог! И никому, ничего не должна! Если захочу то уйду отсюда тот же час. И ты ничего мне не сделаешь.
Негодовала Хасиль.
- Учти я не в твоем гареме! И договоримся мы с тобой так: ты меня снабжаешь сейчас всеми необходимым и волшебными вещами! И какую протекцию мне можешь предложить в магическом мире?
Я не собираюсь идти за книгой голой, ничем не подкрепленная.


04 ноя 2009, 20:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:08
Сообщения: 354
Всего постов: 500+WWW
Сообщение 
Особняк верховного мага Азейры, город Азейра. Хасиль
- А я могу сейчас раздавить твою голову, как виноградину, и ты перестанешь существовать навсегда! - взъярился маг, вскакивая на ноги.
- Ты может когда-то и была могучей богиней, но сейчас ты простая смертная наделённая жалкими крохами того, что у тебя когда-то было! А я один из сильнейших магов этого мира! Если я захочу, я просто сломаю твою волю и ты будешь служить мне, как тряпичная кукла, за нитки которой я дёргаю. Да, ты станешь мне бесполезна, и это ЕДИНСТВЕННАЯ причина, по которой я этого ещё не сделал, - халат Чандера взвился вокруг него, глаза вспыхнули розоватым огнём.
- Я могу сейчас отдать пару распоряжений и тебя в кандалах с кляпом во рту выбросят перед отрядом стражи с таким пакетом улик, что до конца своей грёбанной смертной жизни ты будешь гнить где-нибудь в катакомбах или шахтах, добывая серу или камень, и сдохнешь, как смертная, которых все вы, боги, презираете, - маг поднял левую руку на уровень груди, и сжал кулак. Один из перстней соскользнул с пальца и на лету превратился в огненный меч, которым он рубанул куда-то вбок. Заревело бушующее пламя, и язык огня протянулся до стены, сжигая гобелены, ковры, столик, картины, оплавляя сам камень, из которого была построена эта усадьба.
- Хочешь я превращу тебя в пепел, женщина? - спросил он вкрадчивым голосом.
- Я и не собирался отправлять тебя на "дело" голой. Но никакой оплаты ты не получишь, пока я не получу книгу.

_________________
Bad lich! No come back to life! Stay dead! No cookie!
I need a hero
I'm holding out for a hero 'til the end of the night
He's gotta be strong
And he's gotta be fast
And he's gotta be fresh from the fight

I'm INC to save the day


08 ноя 2009, 02:08
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Hopesland Рейтинг Ролевых Ресурсов
Powered by phpBB